Soccer.ru

«Реал» повторил рекорд «Баварии», забив в 61-й игре подряд

10 мая 2017, 23:22
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» в полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» повторил рекорд по числу игр с забитыми голами подряд в топовых европейских чемпионатах. «Реал» отличается голами в 61 игре кряду во всех турнирах. Ранее такое удавалось только «Баварии», которая забивала с марта 2013 по апрель 2014 года в каждой встрече. «Реал» делает это с апреля прошлого года и может обновить рекорд в следующем матче.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Maikl322
11 мая 2017 в 08:27
Это еще не придел.
Шишанутый
11 мая 2017 в 06:22
Даже проигрывая Реал ставит рекорды и выходит в финалы! Браво Реал!
Санчо Панса
11 мая 2017 в 02:55
И тогдашней Баварии удалось сделать трэбл, между прочим! Уже не один рекорд сливочные переписали только в этом сезоне и остался самый главный. Я думаю, вы понимаете на что я намекаю)
gl
gl
11 мая 2017 в 02:04
даже такое считают
zayrchik
zayrchik ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 01:21, ред.
    Адекватный77
    Адекватный77 ответ Ystavshiy (раскрыть)
    11 мая 2017 в 00:20
    Думаешь ему это нужно?!
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    11 мая 2017 в 00:17
    То ли дело в Петербурге ... Там только бабло лярдами пересчитывают.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Ystavshiy (раскрыть)
    11 мая 2017 в 00:15
    Зачем им повтор? Они и так всё знают.
    Ангел неБесГрешен
    11 мая 2017 в 00:14
    За реал скоро начнут жёлтые карточки и угловые считать, лишь бы рекорд какой-нить образовался. Например, 50 карточек в 20 играх подряд, не превратившихся в красные.
    FERIS
    11 мая 2017 в 00:11
      eleven LC
      eleven LC ответ da da da (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:09
      Зайди на ютуб и посмотри обзор,там пристально со стопкадром показано что мяч был на ленточке,а по правилам( если ты не вкурсе) мяч должен на 100% пересеч ленту чтоб покинуть игру! Не злись ты так,просто поздравь болельщиков Реала с выходом их любимой команды в финал!
      FERIS
      11 мая 2017 в 00:08
      Надеюсь в игре с Севильей,Реал забьёт и обновит этот рекорд!
      followyoudream
      11 мая 2017 в 00:08
      Это Реал детка!
      Ystavshiy
      Ystavshiy ответ da da da (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:05
        Duda Gigolaev Osetin
        11 мая 2017 в 00:05
          Dreamlake
          Dreamlake ответ da da da (раскрыть)
          11 мая 2017 в 00:01
            Слайш
            Слайш ответ da da da (раскрыть)
            10 мая 2017 в 23:58
              Шуnя771
              10 мая 2017 в 23:51
              Следующая игра и рекорд приплывет лет на ...ть)
              Чупакабра
              Чупакабра ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
              10 мая 2017 в 23:48
              Ира что готова сделать если Реал выиграет ЛЧ?
              95-shishani-95
              10 мая 2017 в 23:46
              Отлично!
              Лучший клуб в истории футбола! Удачи Реалу и в ЛЧ, и ЛЛ!!!
              da da da
              10 мая 2017 в 23:45
              у Бензема мяч ушел за пределы поля в моменте с голом,дешевые рекорды Реал бьет и повторяет.
              Lionel Messi-10
              Lionel Messi-10 ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
              10 мая 2017 в 23:35
              Твои банки поверь лучше ))
              Алексей Буренин
              10 мая 2017 в 23:28
              молодцы
              ermak6848