Soccer.ru

«Арсенал» обыграл «Саутгемптон» и обошёл МЮ

10 мая 2017, 23:36

В перенесенном матче 26-го тура чемпионата Англии «Арсенал» обыграл на выезде «Саутгемптон» — 2:0.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри»

«Саутгемптон» — «Арсенал» — 0:2 (0:0)
Голы: Санчес 60, Жиру 83.

«Саутгемптон»: Форстер, Бертранд, Седрик, Йосида, Стивенс, Дэйвис, Тадич (Родригес 80), Ромеу, Редмонд (Буфал 70), Уорд-Проуз (Лонг 70), Габбиадини.
Главный тренер: Клод Пюэль.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Гиббс, Мустафи, Холдинг, Озил (Коклен 89), Рэмзи, Джака, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 36), Санчес, Уэлбек (Жиру 80).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Уорд-Проуз 44, Озил 73, Бельерин 90+3. 

Судья: Мосс (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ sparxx (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:53, ред.
Ни в глаз и не в бровь.
Я не болельщик Английского футбола. Я болельщик Арсенала.
То, что было у Тоттенхэма в волосатых годах меня тем более не интересует.
За последнее время конечно команда прибавила и ее игра очень сильна.
Но реалии таковы, что в Еврокубках, как и Арсеналу показывают всегда на дверь.
sparxx
sparxx ответ 666roza777 (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:19
"Всегда" ?
Имеем дело с ещё одним "фанатом английского футбола в последние 2-3-4 сезона", видимо))))
666roza777
666roza777 ответ sparxx (раскрыть)
11 мая 2017 в 19:45, ред.
    dzvinka
    11 мая 2017 в 16:34
    а вот и 6-е место подкатило к "гениальному"))). Осталось обделаться в ЛЕ еще, и тогда болелы мешка сами побегут искать ЛВГ)).
    Правдин Семён
    11 мая 2017 в 14:29
    Лишь бы Ливерпуль свое не отдал.А в следующем сезоне пусть порадует меня как Спартак в этом.
    Deville
    11 мая 2017 в 12:07
    когда-то Арсенал и МЮ боролись за титул, и такой матч говорил Арсенал обошел МЮ в борьбе за титул и вышел на 1 место, теперь же в борьбе за 5 место. как же Противно это смотрится.

    Арсенал с 3 очками, удачи в дальнейшем. Ничего еще вернем себе лавры и сомнем 1 и 2 клубы турнирной таблицы.
    Миша Вилков
    11 мая 2017 в 11:40
    Арсенал с победой!
    ermak6848
    11 мая 2017 в 11:07
    Лидерство подстёгивает быть Первым
    капустко
    11 мая 2017 в 10:51
    Когда не веришь в них, они играют )
    Он-моя жизнь
    11 мая 2017 в 10:22
    Канониры всегда выдает хорошую концовку.
    alexamit
    11 мая 2017 в 09:59
    Ну теперь Сити пройти на повороте и будет класс!
    starche
    11 мая 2017 в 08:31
    Вот и славненько. Хорошо бы Жожу оставить на задах.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Maikl322 (раскрыть)
    11 мая 2017 в 08:25
    это называется желание играть
    Медив
    11 мая 2017 в 08:07
    Искренне желаю Арсеналу подвинуть Ливерпуль из зоны ЛЧ. Ну и долгих тренерских лет Венгеру у руля клуба, конечно же
    sparxx
    sparxx ответ Шишанутый (раскрыть)
    11 мая 2017 в 07:59
    Ага, самая важная их "победа" была тоже щас, в концовке, на Уайт Харт Лейн.... буквально 12 дней назад)))))
    sparxx
    11 мая 2017 в 07:56, ред.
      ОлегV
      11 мая 2017 в 07:31
      с победой
      sir_Alex
      11 мая 2017 в 06:38
      Ожидаемо.
      Майкл59ru
      11 мая 2017 в 06:37
      Арсенал стал ещё на один шажок ближе к своей заветной мечте,закончить сезон в топ4 )
      Kurt Bekelman
      11 мая 2017 в 05:36
      Должны в ЛЧ попасть. Без Арсенала Лига Чемоданов не Лига Чемоданов
      HC Sibir
      HC Sibir ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 05:30, ред.
      МЮ уже который год говорит свое веское слово) это я к тому что не зарекайся
      Шишанутый
      11 мая 2017 в 05:16
        ДСА
        11 мая 2017 в 04:52
        Ну вот поставили МЮ на свое место в турнирной таблице.
        Maikl322
        11 мая 2017 в 03:44
        Везение начало приходить.
        youtomee
        youtomee ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
        11 мая 2017 в 03:08
        ну Арсеналу конечно сложнее всего пробиться, но тем не менее тот же Ливерпуль вполне может потерять очки с Вест Хэмом
        juchok
        juchok ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 03:00
        конечно! кто бы сомневался! болеть за все клубы))))
        Санчо Панса
        11 мая 2017 в 02:51
        Молодцы, пушкари! Желаю им в итоге добраться до ЛЧ, как и в предыдущие сезоны. Хорошо было бы также и манкунианцам обыграть святых на их поле)
        Maikl322
        11 мая 2017 в 01:38
        Молодцы! - важный матч.
        Mark_Tolson
        11 мая 2017 в 01:32
        мясо, конечно, мясо... вся борьба впереди
        Mihailv89
        11 мая 2017 в 01:06
        Арсенка опять от увольнения отскакивает)
        Гость