Soccer.ru

Бубнов: «Из российских фланговых защитников „Спартаку“ бы подошли Смольников и Фернандес»

11 мая 2017, 04:00

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о том, какие позиции в «Спартаке» нуждаются в усилении:

«В первую очередь „Спартаку“ нужно сохранить своих лидеров. Тот же Таски собирался уйти, да и Промесом интересуются в Европе. Усиление нужно в первую очередь обороне: в центре и на фланге. Центральный защитник по уровню должен быть приблизительно как Гарай. Из российских игроков на фланг обороны подошёл бы Смольников и Марио Фернандес. Других российских футболистов я не могу назвать, хотя понятно, что ни Игорь, ни Марио не перейдут в „Спартак“.

Плюс нужен качественный плеймейкер. С точки зрения перспективы подошёл бы Миранчук, но я склонен считать, что „Спартаку“ сейчас нужны готовые, опытные игроки. А их можно найти только в Европе.

Стоит ли отдавать Кутепова в аренду? В случае приобретения качественного центрального защитника, возможно, в этом и будет смысл. Но есть информация, что он ещё получит свой шанс в „Спартаке“, и тренерский штаб на него рассчитывает».

Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ SHMEL (раскрыть)
12 мая 2017 в 12:44
    SHMEL
    SHMEL ответ DVOK68 (раскрыть)
    12 мая 2017 в 07:34
      Поц
      Поц ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 18:17
      Ты ещё напиши - надо покупать красивых игроков.
      Но тем не менее ваше мнение будет учтено.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 15:32, ред.
      Чего ты так нервничаешь? Это Буба предложил,а у Карреры совсем другие игроки на примете. Расслабься.
      quinn-se
      11 мая 2017 в 12:57
      смольников почти все голы нашей сборной привёз на Евро, на кой он нужен в Спартаке.
      Великолепный
      11 мая 2017 в 12:41
      Бубнов, Фернандес не пойдет в клуб который не мог стать чемпионом 16 лет))
      Colonist
      Colonist ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 12:10
        ritar
        11 мая 2017 в 12:01
        Да. Фернандеса надо конечно брать ))
        cska1948
        11 мая 2017 в 11:45
        Мечта Бубнова - собрать сборную РПЛ и назвать её "Спартак".
        ser-raul
        ser-raul ответ Кlassе (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:55
        сравнил ещенко и фернандеса ку ку
        ser-raul
        ser-raul ответ Зе Луиш (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:52
        тебе ни по... с кем там конибомжи останутся?
        makkie
        11 мая 2017 в 09:50
        Да, правый фланговый ой как нужен.
        Как вариант, взять ТОПового легионера, вроде в лимит укладываемся.
        spartak never die
        spartak never die ответ dinoel (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:34
        Кутепов хав?
        Может все таки дэф ;)?
        Зе Луиш
        11 мая 2017 в 08:54
        Смольникова проект не отпустит,а Фернандеса у Гинера забирать просто бесчеловечно. Единственный толковый игрок автобуса,с кем они останутся?
        50лет за Динамо
        50лет за Динамо ответ SHMEL (раскрыть)
        11 мая 2017 в 08:52
        На-то он и Бубен)))
        50лет за Динамо
        11 мая 2017 в 08:50
        И почему ты не тренер???
        starche
        11 мая 2017 в 08:37
        Мясо перебьётся.
        DVOK68
        DVOK68 ответ SHMEL (раскрыть)
        11 мая 2017 в 08:27
        Хорошее было веселье 30 апреля,мне очень понравилось,а тебе?
        Ромбик
        11 мая 2017 в 07:41
        Промеса нужно держать любой ценой.Вот на счет Таски не уверен. У него ошибок в игрх случалось поболее чем у Кутепова. Так же считаю что Кутепов достоин играть в команде. Он для своего возраста, сыграл довольно продолжительный отрезок чемпионата на хорошем уровне. Да не хватило стабильности до конца. Но стабильность это опыт, а опыт приходит со временем. Кутепова стоит оставить в составе.
        SHMEL
        SHMEL ответ Кlassе (раскрыть)
        11 мая 2017 в 07:35
        Сам то веришь в то,что пишешь,или так,потроллить захотелось?
        SHMEL
        11 мая 2017 в 07:34
        Кутепова нужно оставлять,с ним веселее.
        Кlassе
        11 мая 2017 в 06:56
        Ну, Смольников точно нет, а Фернендес бы подошел, возможно, для лавки, чтобы Ещенко не расслаблялся. Но если говорить об усилении перед ЛЧ, то оба однозначно мимо.
        DVOK68
        11 мая 2017 в 06:33
        Что необходимо укреплять состав,то ведомо и без уважаемых футбольных экспертов.Теперь когда стали чемпионами и будут играть в ЛЧ,в Спартак пойдут ещё охотнее.
        dinoel
        11 мая 2017 в 06:11, ред.
        В первом круге Кутепов был самым качественным защитником. На три матча его надо ставить. Поддержать. Он должен быть лучший центр-(да бек) в России на долгие годы. Нельзя убить
        Гость