Soccer.ru

Широков: «Ещё можно попробовать себя проявить, летом рассмотрю варианты»

10 мая 2017, 12:57

Бывший капитан сборной России Роман Широков высказался о возможном возвращении в футбол.

«Почему все-таки не получилось договориться с „Уралом“? По одной простой причине: у меня был проект, который как раз начался осенью. И я подумал, что будет не очень красиво бросить его на полпути. Тем более, люди, которые разрабатывали его вместе со мной, рассчитывали на меня. Перейти в „Урал“ в тот момент было бы неэтично и некрасиво по отношению к ним. Поэтому после долгих раздумий пришлось отказать. 

Отказал ли бы я и другим клубам? Скорее всего.

Уже точно не вернусь в качестве игрока? Нет, почему? Еще можно попробовать себя проявить, если будет интересное предложение. Я рассмотрю варианты, в случае их появления летом».

Все комментарии
pomor45
10 мая 2017 в 20:39, ред.
Что же, проект развалился, или люди, которые разрабатывали его вместе с ним, разочаровались в этом балабоне?
Фата лист
10 мая 2017 в 19:29
Зачем нужно было терять целый год? Теперь только, если Динамо пригласит, в качестве усиления под чемпионат России...
MaxForCSKA
10 мая 2017 в 18:49
если только в колхоз
mat73
10 мая 2017 в 18:11
43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»
loko7
10 мая 2017 в 17:37
В зенит возвращайся!
шацк
10 мая 2017 в 17:19
Слишком большой простой был - маловероятно вернуться на прежний уровень.
Знатог
10 мая 2017 в 16:45
Колхозы думают.
albucid
10 мая 2017 в 16:36
Не позавидую я тем лохам, которые его подпишут.
lobsterdam
10 мая 2017 в 15:36
неужто питерский газон помогал проектировать? а что касается возвращения, то там уже ждут все те, кому за 30.
Sem25
Sem25 ответ SHMEL (раскрыть)
10 мая 2017 в 15:36
Есть такие разговоры. Только:"Не отдадут". У него контракт в июне заканчивается. Если не переподпишет, вполне может быть у нас без желания Терека.
gorets004
10 мая 2017 в 15:24
Не хуже многих молодых будет,пусть попробует.
gorets004
10 мая 2017 в 15:21
А проект накрылся видимо.
Александр Северный
10 мая 2017 в 14:57
Можно, стать еще одним тренером никому не нужной эрзац-команды юрана и карпина.
Санчо Панса
10 мая 2017 в 14:56
Хотел бы я на это посмотреть! Это будет чудом, если после паузы в целый сезон Роман Николаевич вернется на футбольное поле...и будет играть в РПЛ)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ SHMEL (раскрыть)
10 мая 2017 в 14:52
Это вряд ли.)
sir_Alex
10 мая 2017 в 14:47
Хорошая шутка!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
10 мая 2017 в 14:45
Рязанцев сам виноват,мы хотели его в Терек,отказался,играл бы себе до сих пор.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
10 мая 2017 в 14:44
Может меня Динамо больше интересует.)
Сергей Саныч
10 мая 2017 в 14:35
Да в любую команду.
Для создания микроклимата.
Лазурный
10 мая 2017 в 14:33
К Слуцкому, в Челси!
Миша Вилков
10 мая 2017 в 14:27
Если действительно нужен какому-нибудь клубу, то почему бы и нет!
SHMEL
SHMEL ответ Sem25 (раскрыть)
10 мая 2017 в 14:13
А что,есть предпосылки что вам Иванова из Терека отдадут?
Germann
10 мая 2017 в 14:12
Широков - Скоулз...)))
SHMEL
10 мая 2017 в 14:12
Эх Рома,нужно когда-то чтавить точку,пора заняться своими проектами всерьез и надолго.
Sem25
Sem25 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 13:57
Если только прошлой осенью. Но тогда он грезил РФПЛ))) Теперь уже поздно. Хоть и нужен в центр футболист, но предпочтительнее Иванов из Терека.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 мая 2017 в 13:52
Послушайте, почему все привязались к Погребняку??? Или нет примеров Рязанцева и Файзулина в Зените? В СПБ более серьезные деньги и более смешные контракты.
Умеют. Но как быть, когда надо вписываться в лимит??? Вот и получает условный Жирков хорошую пенсию от газпрома.
Nek35
10 мая 2017 в 13:45
Сиди дома и не высовывайся
vyishenka
10 мая 2017 в 13:39
В юнешескую команду подойдет.
PATRIOT1965
10 мая 2017 в 13:33
Вот Погребняк присосался к Динамо и доит клуб,сам при том не играя и считает это нормально.Вот и Широков хочет пиявкой стать.)))А все таки не умеют у нас клубы контракты составлять.
самуил кац
10 мая 2017 в 13:32
Летом - вряд-ли . А осенью - в самый раз, песочком газон притрушивать !
Гость