Soccer.ru

Уткин: «Бердыев в московском клубе? За ним же ездит вагон помощников»

11 мая 2017, 05:56

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением о том, может ли тренер «Ростова» Курбан Бердыев возглавить клуб из Москвы:

«Возглавит ли Бердыев когда-нибудь московский клуб? Не знаю. У Курбана Бекиевича есть одно осложняющее обстоятельство — за ним же ездит вагон помощников. А вот в ЦСКА есть правило, что тренер с собой может привести только одного помощника. И это правило вполне разумное».

Недавно 64-летний специалист заявил, что не ведёт переговоры с другими клубами.

Все комментарии
vladimir63
11 мая 2017 в 22:51
Бердыев очень многого хотел ! именно по этому провалились переговоры с Федуном ! а вообще я тут как то прочитал - что бы сказали фанаты спартака про Бердыева после 5 ти матчей 0 - 0 подряд ?! так что Слава БОГУ и у нас МАССИМО !
FRZZ
11 мая 2017 в 16:45
Интересно было бы видеть Бердыева у руля более-менее богатого клуба, например Краснодара или же Зенита. Думаю, что он мог бы вывести их на европейский уровень.
Absinthe3
Absinthe3 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 мая 2017 в 16:20
Они отказались потому, что КББ не позволяет вмешиваться и указывать, как именно нужно руководить. Именно это не понравилось рейнгольдам и ему подобным. А от сборной он отказался сам, верно. Потому, что там главный тренер, скорее, Мутко, а не номинально назначенный. И про "ловить нечего в финансовом плане"...более тупого троллинга не читал))) Спроси у Адвоката и Капелло.
Иван Крюков
Иван Крюков ответ Зе Луиш (раскрыть)
11 мая 2017 в 15:01
Твои слова да Богу в уши...Заодно мои поздравления тебе с чемпионством Спартака...
Dominators
11 мая 2017 в 14:42
У КББ одно осложняещее обстоятельство.Он сразу разгоняет всех бездельников ,присосавшихся на десятилетия к кормушке, в руководстве клубов.Дай бог ему еще пару лет потренировать Ростов.Пусть ТОП -клубы России не расслабляются.Этот человек со своими помощниками способен из гадкого утенка создать золушку.А мы болельщики радуемся успехам Ростова. Это плодотворная работа КББ и его помощников.А Уткин пусть биатлон комментирует,там помощников до одного места ,а толку ноль.
Алексей Буренин
11 мая 2017 в 14:12
Главное что б Ростов не распался.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Absinthe3 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:44
А от сборной он кстати сам отказался ибо там в финансовом плане ловить нечего!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Absinthe3 (раскрыть)
11 мая 2017 в 13:42
Да не в мечте дело, а в её реализации! Поэтому летом Спартак и Локо отказались от этого. Очень уж затратно и не известно, что он после себя оставит!
А вот Зенит мог бы сразу отвалить ему хорошую сумму, что бы не лез никуда! Всё равно за неустойки больше отдаёт! Может быть и толк был бы!!!
SashaOskol
11 мая 2017 в 13:27
или 2 вагона!)
Чист
Чист ответ soccer2014 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:47
Это и не дает им покоя
Чист
11 мая 2017 в 12:46
Мочал бы уж - спец дутый
sir_Alex
sir_Alex ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:30
Я не завидую, а искренне рад за Ростов! Пусть этот самый Бикеич остаётся в нём на долгие годы))
castromen
11 мая 2017 в 12:28
Что только не напридумывают хайтеры от злости. Бекиич один такой,что не дает спокойно спать липовым топам(((
katalonez
11 мая 2017 в 11:56
    soccer2014
    11 мая 2017 в 11:42
    Да неплохой видать вогончик то, что парень со второй лиги бьет рекорд чемпионата, деньжат заработали в этом сезоне в европе больше всех российских клубов, завидуй молча ЖИРОБАС!!! Тина тебя уделала как желе.
    никита001
    никита001 ответ Христенко Илья (раскрыть)
    11 мая 2017 в 11:20
      ПинКот
      11 мая 2017 в 11:08
      Уткина никуда не берут ,потому -что он за собой таскает вагон жира.
      112910415
      11 мая 2017 в 10:46
      и чего тут Уткина ругать?
      именно эта особенность - везде расставить своих людей, контролировать трансферы и все деньги - пугает возможных работодателей тренера Бердыева
      РЭП НИГГА
      РЭП НИГГА ответ sir_Alex (раскрыть)
      11 мая 2017 в 10:43
        нечитайло
        11 мая 2017 в 10:21
        Может-и-верно
        Lucius Vorenus
        11 мая 2017 в 10:19
        вагон ездинтза уткиным) такую тушу только в отдельном вагоне возить можно
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ Байкал-38 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 10:06
        Очень многие клубы хотели бы "попасть", как Ростов, но КББ один. Именно поэтому, Зенит сейчас влачит жалкое существование в футбольном смысле, ЦСКА стабильно занимает 4-е места в ЛЧ, а Спартак 16 лет живет без титулов, попутно выдавая героические игры с АЕКами и Санкт-Галленами...
        Jeck Denielse
        11 мая 2017 в 10:04
        Вася как всегда (почти) прав.......потому многих и раздражает.....
        Бердыев - это предприятие.....а не просто приглашённый специалист....
        Немного клубов готовых пойти на полную перестройку в своих уже сложившихся системах.....
        Зенит при всех внешних и внутренних проблемах пока не достиг уровня,когда пора хвататься за последнюю соломинку в лице Курбана.....
        Думаю пока можно всё исправить сменив тренерский штаб и две трети игроков.....пока Бекиич не нужен.......
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ sir_Alex (раскрыть)
        11 мая 2017 в 10:03
          Христенко Илья
          Христенко Илья ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
          11 мая 2017 в 09:40
          в Торпедо почему-бы и нет!
          ==================
          Зачем ты пугаешь других москвичей? А вдруг Торпедо начнут спонсировать под Бердыева?
          Христенко Илья
          11 мая 2017 в 09:39
          Странный чоловик цей Вуткен. Он чё, должен вместо Кафанова Смородскую брать?
          Владимир Петрухин
          11 мая 2017 в 09:34
          Так и должно быть.
          Сам должен выбирать и помощников и футболистов
          Санчо Панса
          11 мая 2017 в 08:46
          А тебе до этого какое дело, Вася? Вот если бы ты был уважаемым футбольным специалистом, то тогда куда не шло такое говорить. Успокойся Уткин)
          Nikiforof
          11 мая 2017 в 08:35
          Он дает результат, это самое главное.
          Байкал-38
          11 мая 2017 в 08:05
          Бердыев не только своих помощников за собой возит! Он ещё во все структуры клуба ставит своих людей и полностью контролирует поток денег! Все трансферы проходят через его карман! Таковы его условия!
          Так, что мало кто согласится в его услугах!!!
          Ростов уже попал! Не даром уже год назад за голову начали хвататься,что подписали в "слепую" контракты! Но поделать уже ничего нельзя, юристы у него хорошие!!!
          Гость