Soccer.ru

Твиттер сборной Франции поздравил Варана с выходом в финал ЛЧ, но «забыл» о Бензема

12 мая 2017, 12:44

Твиттер сборной Франции поздравил защитника «Реала» Рафаэля Варана с выходом в финал Лиги чемпионов. При этом другой французский игрок «сливочных» Карим Бензема был проигнорирован. 

Когда в комментариях кто-то из болельщиков возмутился по поводу отсутствия поздравления для Бензема, администратор аккаунта сборной ответил, что они поздравляют только тех футболистов, которые вызывались в национальную команду в течение последнего года. Впрочем, это утверждение вряд ли соответствует действительности, так как недавно этот же аккаунт поздравлял Александра Лаказетта с выходом в 1/2 финала ЛЕ, хотя он, как и Бензема, последний раз был в сборной в 2015 году.

Тренерский штаб «трехцветных» игнорирует Бензема после скандала с Матье Вальбуэна, хотя в клубе он остается центральной фигурой и может во второй раз подряд выиграть Лигу чемпионов.

Все комментарии
Байкал-38
16 мая 2017 в 05:07
Алжирец Карим Бензема француз? А я и забыл об этом!
Шишанутый
12 мая 2017 в 22:21
Бензема на это пофиг он играет в лучшем клубе мира и берет трофеи а Франция не удачники с Гризманом они везде пролетят в финалах как Аргентина с Месськой.
Санчо Панса
12 мая 2017 в 17:45
А может это все было сделано специально? Многие же в курсе, что у болельщиков сборной Франции да и футбольной федерации этой страны не самое лучшее отношение к Кариму. Да, он не суперфорвард, но в нынешней сборной он бы погоды не испортил!
Жан Клод Ван Даг
Жан Клод Ван Даг ответ КЭТиК (раскрыть)
12 мая 2017 в 16:02
А Варан француз по национальности?? Не думаю!
КЭТиК
12 мая 2017 в 14:52
Потому что Бензема по национальности не француз, а поздравляли французов.
Котэ в тельняжке
12 мая 2017 в 13:49
Бензема - нехороший человек, редиска!) Но Зидана надо было поздравить!))) Да и Погбу тоже;)
Triem
Triem ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:25
Да, а Варан совсем другое дело - чистокровный француз!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 мая 2017 в 13:14
или троллит))
Майкл59ru
12 мая 2017 в 13:08
Всё правильно. Пускай его алжирский твиттер поздравляет )
4ever Ars
12 мая 2017 в 12:59
Ну что тут скажешь...
DadGods