Soccer.ru

Фанаты «Алавеса» против назначения Клоса Гомеса на финал Кубка Испании

12 мая 2017, 17:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Пресса Витория-Гастейс (города, где базируется «Алавеса») в шоке от назначения Карлоса Клоса Гомеса на роль главного арбитра финального матча Кубка Испании, в котором коллектив Маурисио Пеллегрино сразится с «Барселоной»: 

«„Барселоне“ очень повезло. Все складывается в их пользу, так, чтобы они выиграли Кубок Испании. Помимо того, что в составе каталонского клуба играют такие суперзвезды как Месси, Неймар и другие, они еще и лотерею с назначением арбитра на финал выиграли.

Да, этот матч может стать последним в карьере для рефери, ведь по окончании сезона он собирается повесить свисток на гвоздь, поэтому это, вероятно, такой подарок ему. Клос Гомес всегда считался удобным арбитром для „Барселоны“ и неудобным для „Реала“. И если у „Алавеса“ и до этого было мало шансов на успех, то теперь команде надо будет совершить одно из самых невероятных чудес в истории», — так прокомментировало назначение Гомеса издание «Kirol Express».

Напомним, что финал Кубка Испании между «Барселоной» и «Алавесом» пройдет на стадионе «Атлетико» «Висенте Кальдерон».

Все комментарии
95 shirvani 95
13 мая 2017 в 01:35
Это не новшество! Судья и Барса это очень близкие вещи!!!
Ismadiyar
12 мая 2017 в 22:30
Мне кажется Барса и 2 составом должна выносить их без судей
рус фан
12 мая 2017 в 21:26, ред.
    Maikl322
    12 мая 2017 в 20:37
    Пишите письма Алавес.
    Санчо Панса
    12 мая 2017 в 20:28
    В этом финальном матче многие будут болеть за Алавес! Просто потому, что их мало кто ожидал увидеть в финале. Поставит ли судья хотя бы здесь пенальти в ворота Барселоны? Узнаем уже очень скоро)
    ДАША Д
    12 мая 2017 в 19:14
    Гомес сделает ставку на Алавес на тотализаторе и спокойно повесит свисток на гвоздь с миллионом в кармане.
    Cules2013
    12 мая 2017 в 18:38
    Это всё вопрос точки зрения - таким, как Алавес всегда кажется, что всё против них, везде заговоры сильных против слабых. Давайте пошевелим мозгами:
    1) Представим на минуту, что вдруг Алавес каким-то чудом стал топ-клубом. И что? они буду образцом честности и порядочности? Смешно же. Сильный всегда имеет привилегии различного характера, и для этого не обязательно прямо что-то нарушать. Сильному благоволят, так или иначе. И многие, кто был никем и ныл про заговоры и злоупотребления, а потом дорвался до власти - становился нередко хуже того, которого когда-то сам презирал.
    2) У таких маленьких клубов как Алавес всегда будет преимущество в плане меньшего давления и ответственности за результат. Барселоне каждое поражение, каждую ничью, любую мелочь будут ставить в серьёзную вину. В то время, как у Алавеса карт-бланш на ошибки, и хвалить их значительно легче, а ругать как-то даже обыденно и неинтересно.
    3) Финал проводят где? Правильно - в Мадриде, на стадионе принципиального соперника Барселоны, где многие будут поддерживать Алавес по принципу "лишь бы против Барселоны".
    4) Клос Гомес проведёт прощальный судейский матч? Простите, а что именитый судья не имеет право красиво закончить свою карьеру? Вполне нормальная вещь.
    5) - в составе каталонского клуба играют такие суперзвезды как Месси, Неймар и другие
    - у „Алавеса“ и до этого было мало шансов на успех
    Сами признались в своём бессилии. Кто вам доктор? выходите и боритесь на поле - иначе и никак.

    они еще и лотерею с назначением арбитра на финал выиграли - с каких это пор победа в лотерее - это нечестно?
    Вот дай волю Алавесу выбрать судью на матч - кого выберут? правильно - не самого хорошего и справедливого, а того, кто жёстче всего будет относиться к Барсе. Типичное лицемерие.
    Истерика провинциалов, не более.
    Ty4ka98
    12 мая 2017 в 18:24, ред.
    Это типа отмазка на случай поражения? "Алавес" играет против "Барселоны" - тут без шансов для "Алавеса", даже если бы матч судил бундестим или ему подобные.
    вхсо 111
    12 мая 2017 в 18:17
    "выиграли" на финал, надо точней выражаться, купили!
    playyymayker
    12 мая 2017 в 17:46
    Эти заявления от безысходности.Они понимают,что у них нет шансов.
    Кто бы этот матч не судил.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить