Финал Кубка Испании пройдёт на «Висенте Кальдерон»

13 февраля 2017, 22:34

Финал Кубка Испании между «Барселоной» и «Алавесом» пройдет на стадионе «Атлетико» «Висенте Кальдерон». Эта арена была выбрана после отказа «Реала» принять финальный матч турнира на «Сантьяго Бернабеу». Финальный матч состоится 27 мая.

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
14 февраля 2017 в 22:01
Отлично подходящая арена
старина
14 февраля 2017 в 10:03
    бoсх
    14 февраля 2017 в 09:47
    еще кого то кое кто обвиняет в провинциальности с соответствующим поведением)столица,королевичи,благородство...не,не,не слышали)
    BeastI666I
    14 февраля 2017 в 08:42
    Кальдерон отличное место для вручения кубка Барселоне.
    Нажмудин Умханов 1
    Нажмудин Умханов 1 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 08:33
    Они разрешили играть на своей арене потому что они настоящие мужики. А Перецу я советую брать мужской пример у первого клуба Мадрида
    Санчо Панса
    14 февраля 2017 в 08:17
    Второй год подряд! Зачем, спрашивается? Есть же много других прекрасных испанских городов, жаждущих принять финал Кубка Короля) Та же Севилья, Бильбао или Малага...
    Maikl322
    14 февраля 2017 в 04:12
    красивый стадион.
    Алсидес Гиджиев
    14 февраля 2017 в 03:55
    Значит поддержка у Алавеса будет что надо
    Алла Пятышкина
    Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 00:52
    Лучше бы на Сан-Мамес ?
    gentoosiast
    14 февраля 2017 в 00:45
      granata-korps
      14 февраля 2017 в 00:39
      Сильнейшие клубы Испании разыграют трофей на главном стадионе Мадрида.
      Просто классика.
      Gasan Yunusov
      Gasan Yunusov ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
      14 февраля 2017 в 00:35
        Undecima
        Undecima ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        14 февраля 2017 в 00:34
        а зачем меня жалеть?)
        я уверен, что я никогда не буду ненавидеть барсу так, как некоторые барсаглоры ненавидят Реал))
        ismailka
        14 февраля 2017 в 00:32
        Мадридские отговорки: Реала нет в финале, стадион не дадим, хнык-хнык
        pozevalkin
        14 февраля 2017 в 00:28
          Emotional Vampire
          14 февраля 2017 в 00:22
          Барселоне пофиг где брать рекордный трофей.
          Но жест Атлетико и Кальдерона достойный.
          3lodeg0s
          3lodeg0s ответ Undecima (раскрыть)
          14 февраля 2017 в 00:18
            Jeck Denielse
            14 февраля 2017 в 00:17
            Всё же Пересу надо было быть снисходительней......выделил бы какой нибудь манеж для нуждающихся.....не убыло бы.......
            Undecima
            Undecima ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:14, ред.
            щас пришел почитать комменты, давно так не ржал)) сам себя хвалишь, сам себе лайки ставишь, сам себе пишешь)) я даже не представляю, сколько боли тебе принес в жизни Реал и Роналду, что ты стал таким)) мне даже немного жаль тебя, клянусь )
            Gasan Yunusov
            Gasan Yunusov ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:07
            Александрова, ты что ли? Иди пасись.
            3lodeg0s
            3lodeg0s ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:03
            Реал в финале - глупость .........
            belladonna
            belladonna ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:02
            "Атлетико - который перешагнув через гордость"

            при каком здесь - перешагнул гордость?
            нормально ты все перевернул.
            одни поступили не спортивно. выставив напоказ свои обиды.
            что тут правильного и при чем тут уважение к себе?
            это как раз таки позиция слабого - не имея возможности отказать прямо, придумывать нелепые отмазы.
            вторые - спокойно предоставили свой стадион.
            и это позиция сильного: принимать поражения достойно и уважительно относиться к своим соперникам. а не лелеять обидки.
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:02
            Финал кубка без Реала на Сантьяго Бернабеу - глупость.........
            big lazy robot
            big lazy robot ответ Undecima (раскрыть)
            14 февраля 2017 в 00:01, ред.
            свой единственный трофей

            Главное ЕДИНСТВЕННЫЙ.
            Реал я смотрю каждый год на требл идет. Дай Бог арбитры тащить не бросят и притянут к ЕДИНСТВЕННОЙ Ла Лиге за последние 8 лет.
            3lodeg0s
            3lodeg0s ответ Undecima (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 23:57
              Ararat Djan
              Ararat Djan ответ Undecima (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:54
              Ну так не пиши. Я же тебя не заставляю.
              И смени ты уже аву эту.
              Undecima
              13 февраля 2017 в 23:54
              да что вы тут так прицепились к этому кубку. Ну пусть возьмет барса в этом сезоне свой единственный трофей. А королевский клуб выиграет примеру и ЛЧ
              Undecima
              Undecima ответ Ararat Djan (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:52
              параноик это тот, кто сам себе пишет ))
              big lazy robot
              big lazy robot ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:47
              Реал повел себя как закомлексованная брошенка, которая от зависти зажала стадион для проведения Кубка страны.
              belladonna
              belladonna ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 23:45
              Анчи физрук?)

              Зидан пока что никак себя не проявил в плане тренерского таланта.
              украденный кубок ЛЧ не в счет.