Soccer.ru

Спонсор «Рубина» работает над вариантами возвращения Бердыева

13 мая 2017, 11:32

Согласно полученной источником информации, спонсор «Рубина» ТАИФ желает вернуть в клуб тренера Курбана Бердыева, который возглавлял казанцев более 12 лет, и рассматривает возможные варианты его возвращения.

Курбан Бекиевич летом может покинуть «Ростов», а нынешний наставник «Рубина» Хави Грасия предположительно уйдет в отставку по окончании сезона. Помимо Бердыева, у казанского клуба на примете есть несколько других российских специалистов.

Все комментарии
mat73
13 мая 2017 в 11:36
Ого, это же сколько надо извинений, обещаний и унижений пережить)))
sir_Alex
sir_Alex ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:15
Энное количество нерусских денег снимет все вопросы))
R.R.R.
R.R.R. ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:18
Он то даёт результат, а вот в Зенит сколько не пихай денег все плачевно..
Чист
13 мая 2017 в 11:36, ред.
Не вернется и правильно зделает - без Шаймиева футбол заглох
Absinthe3
Absinthe3 ответ pomor45 (раскрыть)
13 мая 2017 в 17:09, ред.
Тебя почитать, так все в зените кристально чисто) и Боаш не жаловался, и не было единовременного бегства лидеров... По ходу, в питере все заражены орловским недугом) Вы и у Урала честно выиграли, и у Ростова, и у Спартака... вообще у всех. А там, где проиграл, были ошибки судей) И Крестовский строят честно))
Romashka-2
Romashka-2 ответ Павел Амурский (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:53
Как вы говорите- так вы и живете.Существует тесная связь между умом и речью, умом и телом,умом и душой.
Absinthe3
Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:32
Тупее коммента давненько не читал)) Детский сад)
Absinthe3
Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:38
    РОСТОВ СИЛА
    13 мая 2017 в 14:13
    Ну что сказать.. каждое межсезонье одно и тоже. Наверно других тем нет, вот и полощут одну тему.
    drug01
    13 мая 2017 в 11:42
    Если будет хороший бюджет у Рубина то его можно уговорить! Он создан для этой команды или надо ставить тренером сборной чем скорее тем лучше пока этот вратарь не заведет с своими планами в темную чащу!
    Адвокат 76
    13 мая 2017 в 12:15
    Вряд ли этот вариант теперь пройдёт, человека сначало обидели а теперь возвратить хотят, два раза мина не взрывается......
    Казанский
    13 мая 2017 в 18:47
    Я об этом полгода уже пишу,а вы не верили)))
    Миша Вилков
    13 мая 2017 в 12:24, ред.
    Грасия вроде хорошо работает :)
    SanitarForest
    13 мая 2017 в 12:39
    ну если только спонсор(ша) нагнувшись и задом в кабинет Бердыева зайдет... хотя и то не факт...Бекиевич семьянин))
    grafff
    13 мая 2017 в 12:41
    не вернётся
    морозз
    13 мая 2017 в 13:57
    Ну и правильно, пора исправлять свои ошибки и возвращать одного из лучших тренеров России домой!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
    13 мая 2017 в 15:02
    Это разные...люди.
    Травили одни, а это сыновья Шеймиева, и ещё один момент, Курбан два года никуда не шёл работать(имея предложения из Москвы в т.ч.), он сам говорил в интервью, что если пойду, то только в ...Рубин!!! Вот так.
    Аксинья
    13 мая 2017 в 14:14
    Для этого как минимум в Татарстане надо сменить хана, но и после этого Бекиевич вряд ли подпишется...
    ignorant
    13 мая 2017 в 11:42
    Эти могут
    Они решали поставление задачи...
    www161
    www161 ответ Павел Амурский (раскрыть)
    13 мая 2017 в 14:14
      Koba8888
      13 мая 2017 в 12:06
      Бердыев такой гигант, но к сожалению, как человек, не молодеет. Сколько ему еще осталось, чтобы он успел таки построить нормально свое детище...
      Doping87
      13 мая 2017 в 12:16
      Спонсору придётся качественно прогнутьсяпрогнуться!)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Absinthe3 (раскрыть)
      13 мая 2017 в 16:22
      Уверен, он на Гелике никогда не ездил. Это такой...немецкий Уазик, только надёжный!)
      Как по мне он мне бесплатно не нужен, Гелик)))
      nikolah
      13 мая 2017 в 12:22
      мечтайте)
      Рубин-команда одного тренера,а Бекеич туда не вернется,поэтому смиритесь с серединой таблицы)
      шлем
      13 мая 2017 в 13:46
      Близок локоть, да не укусишь!
      Absinthe3
      13 мая 2017 в 13:59
      Конец сезона и КББ снова нарасхват) Думаю, ни Рубин, ни Спартак ему неинтересны.
      Mark_Tolson
      13 мая 2017 в 12:55
      выглядит, как очередной нелепый слух. но вообще это был бы конкретный блокбастер)
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 15:11
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 16:08
        Ты всегда стучишь модерам, когда тебя гасят?)
        Ironyfan
        13 мая 2017 в 11:43
        Ростовские напряглись..." да не - слухи"))
        Гость