Soccer.ru

Суарес: «Плакал, узнав, что „Барселона“ хочет подписать меня после инцидента с Кьеллини»

14 мая 2017, 01:02

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что боялся, что четырехмесячная дисквалификация за укус Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014 между сборными Уругвая и Италии, могла помешать его переходу в каталонский клуб из «Ливерпуля».

«Я помню, как во время дисквалификации разговаривал с Андони Субисарретой (на тот момент директором „блаугранас“) и большую часть времени плакал, так как не мог поверить, что я все еще был нужен „Барселоне“, что они по-прежнему хотели меня купить. Это послужило для меня отличным стимулом вернуться.

Порой я смотрю фотографии и видео тех дней. Я тренировался в зале размером 10 на 10 метров, так как хотел бегать там, где пресса не сможет отыскать меня.

Мои дети спрашивали, почему я не был с командой, а я отвечал им, не скрывая правду. Это было очень тяжелое время».

Все комментарии
kent21vek
16 мая 2017 в 16:48
ВСЕ ПЛАКАЛИ в этой жизни не ты ПЕРВЫЙ не ты ПОСЛЕДНИЙ!!! Пускай тут ПИСАКИ сами себе врут ЧТО МОЛ НЕ РАЗУ НЕ ПЛАКАЛИ!!! Жизнь заставит любого уронить слезу, а повод найдется!!! Главное что усвоил урок!!! И запомните слезы бывают разные!!! Он плакал от счастья что БАРСЕЛОНА не отказалась от него!!!
112910415
14 мая 2017 в 19:16
..и судьба развернулась в правильном направлении!
Rekkles
14 мая 2017 в 17:38
я плакаль потому что не смог откусить плечо ©Суарес
Талибан
14 мая 2017 в 17:03
я плакаль
mphuZ
14 мая 2017 в 14:31
>Мои дети спрашивали, почему я не был с командой, а я отвечал им, не скрывая правду

А мне вот помнится, что было интервью от него, где он говорил, что его дети не знают, почему он дисквалифицирован.. Где правда ? :)
barcelona and cruyff
14 мая 2017 в 10:10
Отлично влился в команду. Игрок не жадный и идет играть до конца.
Джон Смит 1
14 мая 2017 в 09:35
    goalaktika
    14 мая 2017 в 09:03
    Истерит падает кусается, а еще плачет) девочка одним словом
    Vladimir808
    14 мая 2017 в 08:47
    Барса перевоспитала забиваку-кусаку, и стал прилежный забивака!)
    Гражданиннн
    14 мая 2017 в 08:15
    дали бы год дисквалификация , х... ты был бы нужен Барселонае . щас играл бы в Китае
    BagioR
    14 мая 2017 в 07:50, ред.
    Че из себя жертву корчить. В тоц ситуации Суарез сам виноват. Надо было так и сказать своим детям. Не смог играть против сильного защитника решил укусить, а потом притвориться жертвой.
    fazaler
    14 мая 2017 в 07:41
      Jeck Denielse
      14 мая 2017 в 07:39
      Не бывает идеальных людей.
      У всех есть недостатки.
      А уж тем более у выдающихся игроков,которые всегда под пристальным вниманием...

      У Криштиану - нарцисстизм,ибо плох тот город или аэропорт где нет памятника в его честь.

      У Лео - бонапартизм,ибо все деньги мира в сочетанием с неограниченным скрытым влиянием должны быть у его ног.

      У Суареса самый невинный из всех пороков больших игроков - он просто ест людей ))
      Adik_96
      14 мая 2017 в 07:11
      Пришел сделал требл! Респект!
      Байкал-38
      14 мая 2017 в 07:08
      Суарес после этой дисквалификации и последующим переходом в Барсу сильно изменился! Причём в лучшую сторону! Не знаю что повлияло больше, но думаю всё правильно и то что перешёл и то, что ему дали такую длительную и жёсткую дисквалификацию (было время обдумать прежде всего себя),а иначе... ну это уже совсем другая история!!!!
      Шуnя771
      14 мая 2017 в 06:59
        sir_Alex
        14 мая 2017 в 06:40
        Ещё один плакса!))
        Санчо Панса
        14 мая 2017 в 06:19
        Поверить сложно, что Вампир способен на эмоции) Я помню, что в том памятном матче на ЧМ-2014 между Уругваем и Италией, Суарес укусил Кьеллини за шею, а спустя некоторое время корчился от боли, держась за клыки:(
        РоВнЫй-МуЖиК
        14 мая 2017 в 05:38
        Обычно слово "плакал" можно ассоциировать с легендарным Криштиану Роналду :)
        Lionel Messi-10
        14 мая 2017 в 05:06
        Суарес отлично влился в Барсу. С ним клуб не прогадал.
        Kavaro
        14 мая 2017 в 02:59
          Сантус
          Сантус ответ da da da (раскрыть)
          14 мая 2017 в 02:50, ред.
          Ну,"вышка" имеет и другие значения-высшая мера наказания,например..то есть-расстрел.:)
          GooSe25
          14 мая 2017 в 02:47
          Признаюсь , я тоже плакал.. только от смеха .. смотрел матч тот)) не уважаю таких игроков как суарес или диего коста например. Подлые провокаторы , в подтрибунном нос бы разбил за такие выходки
          zayrchik
          14 мая 2017 в 02:37
            Сантус
            14 мая 2017 в 02:36, ред.
            А мне жаль этого парнишу...Вот накосячил в пылу игры,думаю сам не знает почему,теперь локти пытается грызть,а кино назад уже не отмотаешь...Болею за Реал,ему с Барсой желаю поражений,а по человечески жаль...Парадокс.)Если до сих пор вспоминает,значит зарубка на .опе глубокая осталась.)
            superlamps
            superlamps ответ da da da (раскрыть)
            14 мая 2017 в 02:36
            скажи это болельщикам юве.
            superlamps
            14 мая 2017 в 02:35
            грызун! а до джорджо был бранислав, луис суарес отличный нап и грязный футболист.
            Шишанутый
            14 мая 2017 в 02:02
            А судья увидел как Суарес плачет и пенальти назначил.
            Gorbuncov
            14 мая 2017 в 02:02
            Кусака лучший центральный нап Барсы за последние 10-15 лет. И к его самоотдаче нет никаких вопросов, а это очень важно !
            амурец
            14 мая 2017 в 01:45
            при всей его любви кого нибудь укусить или нырнуть в штрафной игрок он классный
            Гость