Soccer.ru

Жиру: «Завтра я буду большим фанатом „Вест Хэма“! От всего сердца их поддержу»

14 мая 2017, 00:20

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру подвел итоги поединка против «Сток Сити», а также признался, что будет болеть за «Вест Хэм» в матче 37-го тура АПЛ против «Ливерпуля» — потеря очков мерсисайдцами даст «канонирам» в будущем шанс обогнать коллектив Юргена Клоппа и финишировать в топ-4, что дает право на выступление в Лиге чемпионов в следующем сезоне:

«Конечно, нам нужно выполнять свою работу. Нам нужно сосредоточиться на оставшихся играх, но, честно говоря, завтра я буду большим фанатом „Вест Хэма“! От всего сердца их поддержу.

Мы эффективно действовали в атаке, а в обороне сыграли надежно и компактно.

Отличная победа, впереди у нас еще два финала. В матчах против таких команд, как „Сток Сити“, самое сложное — забить первый гол».

Все комментарии
ShirokovI
14 мая 2017 в 15:58
Санчо Панса
Сегодня 17:51
Ну что же, глора не скроешь даже под формой Арсенала) Вот он и расставил свои приоритеты!

____________-

Ты это сейчас про себя?)) болельщик МЮ,Баварии,Реала и еще 100500 коменд)))))
Санчо Панса
14 мая 2017 в 15:51
Ну что же, глора не скроешь даже под формой Арсенала) Вот он и расставил свои приоритеты!
удар через себя
удар через себя ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:55
В любом чемпионате так и происходит, все ждут осечки конкурента если плотность такая .
ДСА
14 мая 2017 в 08:38
Тоттенхэм обыграли и Ливер обыграют
RUSTY8
14 мая 2017 в 08:32
    sir_Alex
    14 мая 2017 в 08:30
    Только на один вечер?
    Stubbs
    14 мая 2017 в 05:56
    Пусть Ливерпуль разобьет этот Вест Хэм в пух и прах, у Арсенала теперь новое постоянное место - номер 6 !
    Вася Пупкин 1
    14 мая 2017 в 04:27
    Не шуточная борьба ожидается в топ 4ке!! А мы все дружно поддержим Ливерпуль! Красные только ВПЕРЕД!!!)
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 03:49
    Ливерпуль в своей последней ЛЧ не вышел из группы с базелем и лудогорцем, лучше пусть они хотя бы в 1/8 выйдут
    Шишанутый
    14 мая 2017 в 02:12
    Все дружно подтопим за Вест Хам чтобы Арсенал завоевал свое законное 4-е место!
    Zidane.5
    14 мая 2017 в 01:16
    Надеюсь Ливерпуль разгромит этот Вестхэм, а Жиру будет плакаться в пуховик дяди Венгера.
    4ever Ars
    14 мая 2017 в 00:49
    Ну тут ничего необычного... так же, как и быть фанатом ВБА в матче с МС потом)
    Сантус
    14 мая 2017 в 00:34
    Арсенал катится по наклонной.Завтра они будут стоять с кейсами пива под раздевалкой Молотков..))))
    starche
    14 мая 2017 в 00:23
    Объяснимо. Вест Хэму должно повезти.
    Гость