Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ обязан побеждать в оставшихся матчах»

13 мая 2017, 22:46
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 37-го тура АПЛ против «Сток Сити», в котором «канониры» победили со счетом 4:1:

«У нас была сложная неделя, но мы уверенно победили, поэтому со сосредоточенностью и заряженностью на борьбу у нас все в порядке. Мы довольны, что победили.

Верю в то, что в клубе достаточно талантливых игроков для того, чтобы команда побеждала.

Забив рукой, „Сток Сити“ стал наседать на наши ворота, но, играя в гостях против таких команд, знаешь, что рано или поздно придется тяжело. В такие моменты просто нужно выстоять, что нам и удалось. Когда же мы повели 3:1, игра была сделана.

Физиотерапевт сказал мне, что Санчес по ходу матча попросил замену. Не знаю, в чем там дело, но он боец, который нашел в себе силы забить великолепный гол.

Мы обязаны побеждать в оставшихся матчах».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ arsenkazan (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:29
Согласен шансов почти нету но все таки я по болею за Милдсбро в послендей туре Ливер любит терять очки на аутсайдерах вдруг и в этот раз потеряет.
arsenkazan
arsenkazan ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:58
Я то болельщик со стажем,и уверен на 100 % что ливерпуль четвёртое место не отдаст.и даже 4 место не гарант попадания в лигу чемпионов. Потому что Мю возьмёт ЛЕ, а вот ты похоже не болельщик совсем, регламент узнал бы для начала
Шишанутый
Шишанутый ответ RUSTY8 (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:38
Жаль! Значит придется еще и за Аякс болеть)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2017 в 10:20
вроде где-то в новостях мелькнула, что этой халве канец - больше лимитированных квот не передается. 4 квоты топерам и усё - а если победитель ле ниже 4 топчиков, автоматически забирает путёвку у четвертого в чемпе
Шишанутый
Шишанутый ответ RUSTY8 (раскрыть)
14 мая 2017 в 09:32
Почему передается будет пять команд тогда от АПЛ в ЛЧ. Севиля когда выходила не кто не отбирал же у Виляреала а пять команд играли.
sparxx
14 мая 2017 в 09:05
Я тоже так считаю, ну насчёт "обязан побеждат в оставшихся матчах" !!!
В сл. сезоне нам нужна уставшая Вульва после матчей в четверг и ни в коем случаи не отдохнувшая !!!
robik
14 мая 2017 в 08:42
Сток Сити, конечно, те ещё "дровосеки", срубают всех, кто у них на пути, но у Арсенала в этом году - самая длинная, чем кода-либо за последние 8 лет, скамейка запасных...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 мая 2017 в 08:22
    Шишанутый
    Шишанутый ответ arsenkazan (раскрыть)
    14 мая 2017 в 02:29, ред.
    Какой ты болела Арсенала если не вериш в свою команду. Еще два матча осталось надо болеть до конца! Верим в Венгера и в Вест Хем!
    starche
    13 мая 2017 в 23:01
    А чем занимался Арсенал весь сезон!? Раздавал очки налево и направо кому попало! Жаль, что кучу очков по-глупому профукали.
    arsenkazan
    13 мая 2017 в 22:53
    Поздно пить Боржоми. Арсенал мимо лиги чемпионов в этом году. Наверно это к лучшему
    Гость