Soccer.ru

Тренер «Лас-Пальмаса»: «Как остановить Месси? С помощью нескольких снайперов на трибунах»

13 мая 2017, 22:26

Главный тренер «Лас-Пальмаса» Кике Сетьен поделился ожиданиями от матча 37-го тура Ла Лиги против «Барселоны», предложив верный способ остановить лидера каталонцев Лионеля Месси, правда, уголовно наказуемый:

«Как остановить Месси? С помощью нескольких снайперов на трибунах.

Когда такие игроки находятся в своей лучшей форме, их невозможно остановить. А когда Месси, Неймар и Суарес играют вместе, то их эффективность только умножается. Посмотрим, может, они заснут во время игры, это единственное, на что мы можем надеяться.

Я знаю, что „Барселона“ ведет борьбу за победу в чемпионате, но для меня не будет ничего слаще, чем порадовать наших болельщиков. Я буду счастлив, если нам удастся победить или сыграть вничью, продемонстрировав хороший футбол».

Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 18:45
лучше действовать законными методами!
shur
14 мая 2017 в 10:35
..."Ворошиловский стрелок-2"...!!!
самуил кац
14 мая 2017 в 08:07
Спроси у Марадоны, как останавливали его. Две пары щитков не спасали. Правда сейчас за такие остановки удаляют сразу.
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:25
Безусловно, не в прямом смысле этого слова) Лео реально сложно остановить, когда он в форме! Вот и приходится порой говорить такие слова.
95 shirvani 95
14 мая 2017 в 05:11
удачи ЛП!
peppery
peppery ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 03:19
Мы где находимся, вася?
Шишанутый
14 мая 2017 в 02:24
Мне нравится ход его мыслей. Я бы даже скинулся на такое дело 😉
амурец
14 мая 2017 в 00:56
только с помощью снайперов? а Малага и Ювентус сделали это не особо напрягаясь
Rattlehead
Rattlehead ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 00:22
Ни один футболист в истории так не доминировал на чемпионатах мира, как это сделал Марадона в 1986 году. Более 80 процентов моментов команды было создано именно им, в числе которых 5 голов и 5 голевых передач. Одной из них Марадона в финальном матче вывел Бурручагу на рандеву с Шумахером, в результате чего Германия уехала из Мексики с серебром. Это был мундиаль имени Марадоны.
KaZёL
KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:10
Всё!можешь не отписываться!я понял что 98% аргентинцев дикие русофобы! ну ты ...и////Альоша!свободен!
KaZёL
KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:08
    KaZёL
    KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 23:07
    я Русский-где я хоть как-то унизил русский народ и тд?что ты шепелявишь?!зачем?!
    KaZёL
    KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 23:02
    объясню почему,это как я ,живу в Дании,буду Датчанам твердить мол Йон Даль Томассон лучше Микеля Лаудрупа! да они пальцем у виска покрутят и скажут-ю крэйзи! так вот и с тобой-персофаном лео...
    bexxx
    13 мая 2017 в 22:59
    Дайте ему побить щарик 😂
    KaZёL
    KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 22:59, ред.
    опять вам(персофанам)кто-то виноват! но лишь не ваш Герой! я поверю фанам сб.Аргентины чем вам(неизвестным персофанам с СНГ)что Марадону считают 98% великим и лишь(наверное барсоглоры затесались)2% Аргентинцев считаю Мэсси лучшим....так что твоя карта бита,житель Российского хутора,против Аргов.....
    fczpkossidspb
    13 мая 2017 в 22:58
    Да спроси у защитников Ювентуса!
    MANCESTERisRED
    13 мая 2017 в 22:54
    Пффффф.... и оного хватит. Или спросите у Моура или Кьелини с Бонуччи.
    KaZёL
    KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 22:52
    в барсе он Бог а в сборной средний игрок и нет его проходов а-ля Диего-просто их нет.....хотя партнёры там дай Боже
    Mamaev
    Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
    13 мая 2017 в 22:51
      KaZёL
      KaZёL ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:51
      зато мэсси запомнили(напомни)за сколько проигранных финалов и не забитых пенальтей?для сборной он ничто....
      peppery
      peppery ответ Игорь Чилиев (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:49
      Где он также тащит, но слабоумие и слепота в России в тренде.
      KaZёL
      KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:48
      Я как фан других клубов могу добавить к твоим словам"

      Mamaev
      Сегодня 22:44
      ответ пользователю RDeanW (раскрыть)
      Вывод? Риаль и Барселонаа= команда среднего уровня. Тащимая кашшаями,Еврёбе и тд от чего создаётся впечатление что это топ клубы!
      _________________________________________________________
      Красава Мамаев!держи лайк!
      RDeanW
      RDeanW ответ Mamaev (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:47
      из 7 последних матчей против реала лишь в одном забил
      сильно)) продолжайте смешить)))
      Mamaev
      Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:44
        da da da
        da da da ответ FCRM1 (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:43
        сомнительное заявление,у Барселоны и Месси в частности моментов в 2х матчах было достаточно чтоб пройти Юве,тут уже дело в реализации моментов,в которых Барса никогда не славилась.
        KaZёL
        KaZёL ответ da da da (раскрыть)
        13 мая 2017 в 22:38
          RDeanW
          RDeanW ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          13 мая 2017 в 22:37
          вся сборная благодарит месси за искрометную игру в финалах и за реализованные им важнейшие пенальти))
          FCRM1
          FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
          13 мая 2017 в 22:36
          Никак не остановить? где то в Турине смеется Юве ))
          Игорь Чилиев
          13 мая 2017 в 22:32, ред.
          Как остановить месси? Достаточно позвать его в сборную
          da da da
          13 мая 2017 в 22:31
          Месси лучший в истории,его никак не остановить.
          с его футбольными способностями он может играть до 36-38 лет оставаясь если не лучшим в мире,то одним из уж точно.
          того же Марадону можно было остановить дав ему пакетик с белым порошком.
          Гость