Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Вест Хэм» и продолжил борьбу за зону Лиги чемпионов

14 мая 2017, 18:05
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)0 : 4Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 37-го тура АПЛ «Ливерпуль» уверенно обыграл «Вест Хэм».

Лондон, «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм» — «Ливерпуль» — 0:4 (0:1)
Голы: Старридж 35, Коутиньо 57, 61, Ориги 76.

«Вест Хэм»: Адриан, Рид, Коллинз, Крессуэлл, Фонте (Флетчер 55), Лансини, Фернандеш, Айю (Снодграсс 77), Нордтвейт, Байрэм, Кальери (Фегули 55).
Главный тренер: Славен Билич.

«Ливерпуль»: Миньоле, Ловрен, Матип, Клайн, Лаллана (Вудберн 90), Милнер, Вейналдум, Джан, Коутиньо (Груйич 89), Ориги, Старридж (Лукас Лейва 86).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Фернандеш 50, Коллинз 63.

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Матч первого круга чемпионата между командами закончился боевой ничьей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA CHELSEA CSKA
14 мая 2017 в 18:14
Если МЮ выиграет ЛЕ, то в ЛЧ будет 5 команд от Англии?
Или как тогда, когда Челси выйграл ЛЕ подвинули Тоттенхем, теперь подвинут Ливерпуль?
заDOOMчивый
14 мая 2017 в 22:24
если МЮ выграет ЛЕ,то от англии поедет 5 команд?
Эдуард_Анатольевич
14 мая 2017 в 20:10
Меня смущает надпись продолжил борьбу за ЛЧ, может все же за бронзу?))
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:23
Круто. Еще бы у кого нибудь отобрать шестой слот для Англии. Было бы идеально
Karkaz
14 мая 2017 в 19:06
Кто то видимо слабенько болел за молотков)
Ystavshiy
14 мая 2017 в 20:27
Было бы интересно, что было бы, если б Клопп оказался в МЮ, а Мауринье в Ливерпуле)
Triem
Triem ответ xiz (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:07
Но вот облом если МЮ выиграет ЛЕ.
4ever Ars
4ever Ars ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
14 мая 2017 в 21:00
Судя по реакции СМИ, болельщиков и футболистов - нет. Попадание в зону ЛЧ дает ясные дивиденды. А какая разница между 3 и 4 местами? пара миллионов призовых и все...
Triem
Triem ответ Karkaz (раскрыть)
14 мая 2017 в 19:10
Жирик, кто же еще?!)
666roza777
14 мая 2017 в 18:41
Поздравляю болел Ливерпуля почти с выходом в ЛЧ!
Для железобетонного прохождения осталось обыграть последнего соперника.
Либо дождаться осечки от Арсенала.
Нашим гвардейчикам в следующем сезоне прийдется в Лиге Европы тусоваться.
Надеюсь, что они ее выиграют...
xiz
xiz
14 мая 2017 в 18:47
Молодцы мерсисайдцы, нужна всего лишь одна победа и в ЛЧ будете главное не видеть там команду Венгера!!!
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
14 мая 2017 в 20:06
А если в кубке Арсенал победит они будут в ЛЧ............?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ мартынка (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 18:09
Ты походу в своем мире живешь Алеша))
Бутер Бродский
14 мая 2017 в 18:09
    xiz
    xiz ответ Triem (раскрыть)
    14 мая 2017 в 19:25
    И что будет будет 5 клубов АПЛ в ЛЧ
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
    14 мая 2017 в 20:46
    А в АПЛ кому-то есть дело до бронзы?
    MrAnfielD
    14 мая 2017 в 18:16, ред.
    Жду ничейки курятника и скама! Курятник обломится с чемпом а скам с лч в лиге! Замечательное воскресенье! На зло всему сокеру нагнули молотков! С очень важной победой! Теперь не слить мидсбро, а то будет очень смешно
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:18
    Будет 5 команд.
    Эдуард_Анатольевич
    Эдуард_Анатольевич ответ 4ever Ars (раскрыть)
    14 мая 2017 в 20:47
    Ну позвони спроси, может ответят
    barcelonistas
    14 мая 2017 в 18:20
    Да какую борьбу, уже все более менее понятно

    Челси - золото
    ТТХ - серебро
    МС - бронза
    Ливерпуль - квалификация ЛЧ
    Арсенал скорее всего - ЛЕ

    Маур с МЮ вряд ли заскочат в пятерку и постараются сразу квалифицироваться в ЛЧ через финал Лиги Европы с Аяксом.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ MrAnfielD (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:21
    Так они и так уже обломались с чемпом,лучше пускай сегодня побеждают МЮ
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ barcelonistas (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:23
    Ну там еще не все понятно)
    Мс могут и без лч остаться..
    Видел их игру с Лестером, еле ноги унесли)
    Там еще Марез с пенальти начудил
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:24
    Севилья так в лч попадала в последнее время)
    По моему 2 раза..
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    14 мая 2017 в 18:25
    Тьфу тьфу тьфу, если мы сольеммидлу, а скам победит в 3 играх он будет выше нас
    Mark_Tolson
    14 мая 2017 в 18:27
    не спрашивайте как, мы сами в шоке
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 22:02
    Вот и я думаю зачем Ман.Ю Лига Чемпионов?
    Migelito
    Migelito ответ заDOOMчивый (раскрыть)
    14 мая 2017 в 22:40
    Да)
    Triem
    14 мая 2017 в 19:05
    Великолепно, ярко, феерично и по всем статьям! Пусть Жиру опять поболеет всем сердцем против Ливерпуля! От этого "красным" только лучше! Поздравляю болел Ливерпуля!
    Triem
    Triem ответ xiz (раскрыть)
    15 мая 2017 в 07:12
    Не знал, спасибо! Думал Мю в таком случае поедет вместо того кто занял 4 место в АПЛ.
    Виктор Лошаков
    14 мая 2017 в 18:30
    Порадовали скаузеры сегодня, молодцы! Да, команде не хватает глубины состава, поэтому провалы как в начале 2017 года, но характер у Ливерпуля не отнимешь, впрочем как и знаменитые качели результатов!))) Удачи Ливерпулю!
    Гость