Soccer.ru

«Рома» отложила чемпионство «Ювентуса»

14 мая 2017, 23:43
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 36-го тура Серии А «Рома» переиграла «Ювентус».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Ювентус» — 3:1 (1:1)
Голы: де Росси 24, Эль-Шаарави 56, Наингголан 65Лемина 20.

«Рома»: Щесны, Манолас, Эмерсон, Рюдигер, Фасио, Перотти (Гренье 70), Салах (Тотти 90+3), Наингголан (Жезус 78), де Росси, Эль-Шаарави, Паредес.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Ювентус»: Буффон, Бенатия, Бонуччи, Лихтштайнер (Дани Алвес 64), Лемина, Асамоа, Стураро (Дибала 69), Пьянич, Куадрадо (Маркизио 77), Манджукич, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Фасио 46, де Росси 50, Паредес 60, Бенатия 89, Игуаин 90+2.

Судья: Лука Банти.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге минимальную победу одержал «Юве» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sivori666
Sivori666 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 мая 2017 в 23:56
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:56
    Без ювентийской инициативы этот трансфер был бы невозможен.
    drug01
    14 мая 2017 в 23:54
    Рома заслужила победу !!!!!!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:52
    Грязненько, да эффектненько.
    Ty4ka98
    14 мая 2017 в 23:52
    Ахах, и дома и в гостях выиграли у "Юве". Это о чем-то да говорит.

    В общем, отлично, что не потеряли вторую позицию. Осталось выиграть две игры с "Кьево" и "Дженоа" - надеюсь все пройдет, как нож по маслу для "Ромы".

    Болельщиков "Ромы" с важной победой!
    donbeter
    14 мая 2017 в 23:50
    неприятно конечно проигрывать, но может оно и к лучшему, не будут витать в облаках. а то слишком много хвалебных речей в адрес юве последнее время, а это расхолаживает команду. Ну а про рому сказать особо нечего, выходят на второе место, а потом бездарно сливают в ЛЧ порту, наполи поинтересней в ЛЧ.
    RomM84
    RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:49
    Выиграем не волнуйся!! Дорогу осилит идущий!)))))
    BIANCONERI27
    BIANCONERI27 ответ KnowSoccer (раскрыть)
    14 мая 2017 в 23:48
    Надеюсь это последний проигрыш в этом сезоне, с Лацио и Реалом будут только победы!)
    Sivori666
    14 мая 2017 в 23:47
      RomM84
      RomM84 ответ Горбатый (комментарий удален) (раскрыть)
      14 мая 2017 в 23:47
      Рано или поздно оно будет нашим!!! И это первый шаг к нему!! Гегемон повержен в битве, со временем выиграем и войну!!!!
      elmi.eyubov
      14 мая 2017 в 23:47
      Перед матчем я писал, что игра будет шикарная. Так оно и получилось, в первом тайме у наших ноги дрожали, а Рюдигер с Эмерсрном выглядели беспомощно, но во втором тайме все в корне изменилось. Главное сохранить второе место, и не отпускать далеко Ювентус.
      Forza Roma!!
      ROMA DROGBA
      14 мая 2017 в 23:46
      ROMA ROMA ROMA!
      BIANCONERI27
      14 мая 2017 в 23:46
      Ничего страшного, это означает что забили на Сериал и сосредоточились на ЛЧ,обыграем Кротоне и все,ну а Рома пусть порадуется.
      KnowSoccer
      14 мая 2017 в 23:46
      Ювентус не в самом оптимальном составе, без особого желания играть, все в общем-то понятно...да вот нам болельщикам обидно! Рому с победой, а нам удачи в оставшихся матчах!
      FORZA JUVЕ!!!
      RomM84
      14 мая 2017 в 23:44
      Forza Roma!!! Аууууу!!!! Удачная была охота!!!!
      Гость