Аллегри: «„Ювентус“ получил тревожный звоночек накануне финала Кубка Италии»

15 мая 2017, 08:16
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 36-го тура Серии А, в котором туринский клуб уступил «Роме» и отложил празднование чемпионства.

«Первый тайм матча был хорош: обе команды действовали агрессивно и настойчиво. Во втором тайме мы пропустили странный гол после контратаки, когда сами исполняли штрафной удар.

Думаю, мы утратили бдительность, решив, что Скудетто уже у нас в кармане. Ничьи с „Аталантой“ и „Торино“, а теперь вот поражение — это говорит о том, что у нас есть кое-какие проблемы с концентрацией.

Для нас это тревожный звоночек накануне финала Кубка Италии. Мы хорошо сыграли в первом тайме, но нужно действовать организованно на протяжении всей встречи и не позволять сопернику создавать моменты.

Мы играли против „Ромы“ — второй сильнейшей команды в Серии А, а в таких матчах может случиться всякое. Мы знали, что судьба Скудетто решится в других матчах, а не в наших с „Ромой“ личных противостояниях».

iBragim2102
16 мая 2017 в 17:14
Аллегри это тебе тревожный звоночек то играет.
sir_Alex
15 мая 2017 в 10:45
Расслабились немного.
kachan63
15 мая 2017 в 09:34
"Юве", даёшь хет-трик!!! (чемпионат, Кубок Италии и, самое главное, Лигу Чемпионов!!!)