Soccer.ru

Энрике: «„Барселона“ теряла очки в матчах с „Сельтой“ и „Малагой“»

15 мая 2017, 00:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что каталонцы не раз теряли очки в поединках с «Сельтой» и «Малагой». Энрике сделал акцент на этих командах, поскольку именно против них нужно сыграть «Реалу» в заключительных матчах Примеры. Напомним, что в последнем поединке «блаугранас» разгромили «Лас-Пальмас» (4:1).

«Я ожидал именно такой матч. Если не давить на „Лас-Пальмас“, то у них будут появляться моменты, но мы сыграли умно. Мне понравилось выступление моей команды.

Я уверен, что „Барса“ победит „Эйбар“. Это победа является ключом к нашему шансу на титул.

Могу добавить, что мы теряли очки в матчах с „Сельтой“ и „Малагой“. В случае с клубом из Виго это происходило несколько раз».

Все комментарии
Dim64f1121
15 мая 2017 в 13:41, ред.
    Миша Вилков
    15 мая 2017 в 13:38
    Вряд ли Реал упустит 1 место!
    Stormtrooper-26
    15 мая 2017 в 10:23, ред.
      White Warrior
      15 мая 2017 в 09:17
      Иуда наивен как ребенок. Пять лет мы чемпионат не выигрывали, неужели предатель не способен понять, что Реал уже не упустит свой шанс?
      Ismadiyar
      15 мая 2017 в 09:15
      Малага может продуть Реалу из-за денег, которые они могут получить в случае победы Иско в Ла лиге, так что думаю скорее все надежда на Сельту, но в любому случае Барсе надо делать свое дело
      112910415
      15 мая 2017 в 08:30
      поздно, поздно пить боржоми
      Санчо Панса
      15 мая 2017 в 07:53
      Теряла очки? Как по мне, то Малага выиграла у Барселоны абсолютно по делу! И вообще случайных побед практически не бывает)
      Байкал-38
      15 мая 2017 в 06:55
      Сейчас то что говорить?! раньше думать надо было!
      Реалist
      15 мая 2017 в 06:13
      Ну все,теперь все клубы мира обязаны терять с ними очки,ведь так случалось с самой БАРСЕЛОНОЙ .
      рус фан
      15 мая 2017 в 05:45
      Реалу нужна победа и ничейка, надеюсь сюрпризов не будет и Реал станет чемпионом. Хала Мадрид.
      barcelonistas
      15 мая 2017 в 04:58
      Три матча Примеры за одну неделю у Реала...
      Шишанутый
      15 мая 2017 в 00:56
      Потому что вы слабая команда вот вас и обыгрывают всякие середнеки а королевскому клубу не позволительно терять очки со всякими Селетами и Маглами! Ждем только побед!
      магистрат Калавий
      15 мая 2017 в 00:42
      Вот именно, теряли очки там где обязаны были брать закрытыми глазами. Малага, Алавес, Депортиво...
      Летучий-Голландец.
      15 мая 2017 в 00:23
      Ну да, было дело..
      Бездарно проиграли обоим
      ozdo