Soccer.ru

Зидан: «В Роналду есть нечто особенное, он отличается от других игроков»

15 мая 2017, 15:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан похвалил нападающего Криштиану Роналду, который оформил дубль в матче 37-го тура Ла Лиги против «Севильи»:

«В Роналду есть нечто особенное, он отличается от других игроков.

В эпизоде со вторым голом Криштиану Кроос отдал очень хороший пас, а Роналду воспользовался брешью в обороне. Но есть то, что куда важнее голов. В решающие моменты Криштиану всегда готов помочь нам».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Конор MакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 23:57
Атлетико не показатель, они щас не то что пару лет назад. Как забивал баварии все видели , из вне игры да в пустые. Показатель классико, главный спор между реалом и барсой, геем и Месси. Весь мир увидел кто есть кто Рон это распиареный ноль, привыкший плакать и получать личные трофеи за командные победы в которых даже не играл, а если играл то его никто не видел и не помнит.
Valerii
15 мая 2017 в 23:50, ред.
    Valerii
    15 мая 2017 в 23:42
    Да знаем знаем, кричали мужики и игроки. Да он и не скрывает.
    Casey Ryback
    15 мая 2017 в 23:21
    Не являюсь фанатом этого Роналду, но вопрос ко всем, считающим его Гомиком:
    "Вы лично знаете, что он таков??"
    maliw
    15 мая 2017 в 22:01, ред.
    конечно есть , ведь такого и в таких количествах симуляций ни 1 футболист не сможет его обойти = "Я Легенда" .
    Иван Мирный
    15 мая 2017 в 21:06
    Стоит и ждёт мячика. Вот в этом он особенный в этом году. Да техника удара хороша. Но не лучший в мире в этом году.
    FERIS
    15 мая 2017 в 20:17
      Maikl322
      15 мая 2017 в 20:16
      Все правильно.
      Alibek-0001
      15 мая 2017 в 18:38
      Хвалить дельфина
      Alibek-0001
      15 мая 2017 в 18:36
        Пиночет 777
        15 мая 2017 в 17:50
          070maks
          15 мая 2017 в 17:49
          большенство авторитетных ставят карлика выше дельфина
          070maks
          15 мая 2017 в 17:46
          Самый распиаренный игрок в мире всех времен, ничего удивительного, сейчас в Европе мода любить петухов...
          League1
          League1 ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
          15 мая 2017 в 17:35
          Хави, как и ты, считает, что Роналду не повезло родится в то время, когда путем соматропиновых инъекций из маленького человека можно сделать приличного футболиста. Но почему тогда так часто плачет меси...))
          League1
          League1 ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
          15 мая 2017 в 17:20
          Тоже мне киллерок )))
          Меси чуть от счастья не умер, что наконец получилось забить Реалу, которому не мог забить целых два года)))
          И футболку бы постеснялся снимать. Если снимают футболку, то демонстрируют накачанный торс обычно. А этот продемонстрировал фуфайку под футболкой, показал свой ватник, как говорят некоторые с майдана.
          Aslanergazy
          15 мая 2017 в 17:17
          Криш лучший!
          renamed_user_323285
          renamed_user_323285 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          15 мая 2017 в 17:14
          Я уже ушёл оттуда, не пиши больше. Хотя, я бы тебе посоветовал вообще не писать больше, это реально хороший совет, задумайся)
          Baggio R.
          Baggio R. ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 мая 2017 в 17:11, ред.
          А никто и не берется рассуждать, что было бы с ним. Просто по факту Португалия добилась победы уже без его непосредственного участия
          Санчо Панса
          15 мая 2017 в 17:03
          Безусловно, Зизу! Только глупцы не признают этого. Не признают очевидных вещей!
          Baggio R.
          Baggio R. ответ Буллитт (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:56, ред.
          Конечно неплохо для команды, невыигравшей ни одной игры на групповом этапе
          Буллитт
          Буллитт ответ Baggio R. (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:39, ред.
          На Евро Португалия забила 9 голов. 3 мяча Роналду забил сам, и еще трижды ассистировал партнерам, т.е. две трети голов были забиты при его непосредственном участии. Неплохая статистика для "отсутствующего" игрока, не правда ли?
          нежданчик
          нежданчик ответ Baggio R. (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:36
          На мой скромный взгляд Аргентина проигрывает не из-за Месси, а из-за того, что у неё нет тренера. Месси тут вообще ни при чём. Когда он на поле он сковывает тех же Ди Марию, Агуэро или Игуаина - все играют на Месси, а нет Месси все растерялись сразу. Это проблема в тренере и только.
          Теперь по Роналду. Почему во внимание берётся только финал Евро? На ЧМ он протащил сборную, обыграв не кого-нибудь, а Златана - в очном противостоянии показал кто круче. Роналду причастен практически к каждому результативному действию Португалии, ну сборная реально без него намного хуже.
          Если использовать сильные стороны Месси, то он будет очень крут, но дело в том, что, наверное, только Гвардиола это умел делать, а сам Месси не помогает тренерам в этом, предпочитая просто обижаться, если ему что-то не нравится.
          Mitsubanchik
          15 мая 2017 в 16:35
          В нём осталась елда Бадра?
          Baggio R.
          Baggio R. ответ нежданчик (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:28
          Я не про какие-то единичные матчи, а в целом игру Барселоны. Ну если смотреть по сборной, то все видели Аргентину, которая без Месси только и проигрывает, а также Португалию, победившую на Евро без Роналду
          Zidane.5
          15 мая 2017 в 16:27
          Криштиану единственный игрок в истории который выиграл все награды за два разных клуба. Это достижение на века!!!
          нежданчик
          нежданчик ответ Josep_Lakec (комментарий удален) (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:25
          Вот вы странные. И это тоже, как ни странно. Человек постарел, он уже не мальчик 90-то минут бегать, нашёл то, чем очень полезен команде и ведь реально полезен. Кто мешает Барселоне иметь в составе такого же «замыкателя»? Может быть у Барсы просто нет такого таланта?
          Dude-MU
          15 мая 2017 в 16:21
          Вот весело будет когда Реал победит во всех турнирах) Интересно посмотреть за фанатиками...От безысходности будут и дальше выкладывать видео с Месси держа футболку.
          нежданчик
          нежданчик ответ Baggio R. (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:17
          А какая Барса сейчас? Когда Месси чем-то запомнился в решающих матчах? Может быть протащил с ПСЖ? Или с Ювентусом? А может до этого Атлетико заставил преклониться перед его гением? Опять нет? Может быть в сборной тогда проявил себя именно в решающих матчах? Снова нет?
          Как бы не пеняли на оффсайды, а Роналду именно тащит.
          Ах да, Месси же Реалу забил. Да вот только как бы не оказалось, по окончанию сезона, что и эти мячи его ничего не будут значить.
          ARMENIAN
          15 мая 2017 в 16:16
          Де Зуев тоже особенный был в Спартаке...
          Baggio R.
          Baggio R. ответ MRHM-1988 (раскрыть)
          15 мая 2017 в 16:12, ред.
          Именно Месси сделал Барсу такой, какая она сейчас. Что проще представить: Барселону без Месси или Реал без Роналду?
          Гость