Soccer.ru

Черчесов: «На сегодня Чалов не соответствует уровню сборной России»

15 мая 2017, 19:14

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов убежден, что перспективный форвард ЦСКА Федор Чалов пока не дотягивает до уровня главной команды страны.

«Фёдор Чалов — игрок молодёжной сборной. Если игрок молодёжной сборной не претендует у нас на роль игрока основной сборной, мы его трогать не будем. Задача Чалова — играть за „молодёжку“ и за ЦСКА, а как только час Х наступит, дай бог, мы сядем и поговорим. На сегодня, убеждён, он не соответствует уровню национальной сборной. Не потому что плохой. Он спортсменистый парень, хотя мы лично не знакомы.

Тот же Головин будет играть за „молодёжку“ только в большом официальном турнире. Так же было в своё время с Миранчуком».

В последнем туре РФПЛ Чалов отметился дублем в ворота тульского «Арсенала».

Все комментарии
мяч квадратный
15 мая 2017 в 19:57
А вообще путь свиносборная oбocpётся без игроков ЦСКА. Даже и к лучшему. Ещё бы Игорь ССаЧа послал, как Игнашевич, Денисов и Братья Березуцкие и нормуль.
Дед за ЦСКА
15 мая 2017 в 19:20
Как бы ни пришлось жалеть, что Фёдора нет в сборной.Будет поздно, а жаль.
RDeanW
15 мая 2017 в 19:29
хватило со сборной чернова, спасибо) тащить армейскую "сырость" в сборную, когда они даже в основу у себя пробиться не могут - это слишком
antant1
15 мая 2017 в 20:47
Каждому "спецу" на соккере по сборной! Прямо кладовая какая-то) И куда футбольный мир смотрит)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Petr Makovenko (раскрыть)
15 мая 2017 в 21:49
Достаточно выступления лошадиной сборной на Евро.Так опозорится-это надо было суметь,но Слуцкий и компания справились
Caniggia
15 мая 2017 в 19:47
Слишком зелёный пока, да и в ЦСКА не в основе. Перспективный, пусть работает и заслуживает место в основе ЦСКА пока и если будет прогрессировать, то мимо сборной не пройдёт.
ОлегаТэ
15 мая 2017 в 19:51, ред.
Тут сложно поспорить. Фёдор способный и, глвное, по-хорошему упёртый парень. Но для начала стоит безоговорочно закрепиться в основе ЦСКА, а всё остальное приложится, и тренеристый тренер сам захочет с ним познакомиться.😉
Успехов Федору и без травм!!!
Petr Makovenko
15 мая 2017 в 19:53
А не хватит?
Мало того что в сборной Дзагоев постоянно ломается ,так еще на Головина и Чалова глаз положили.!Хватит ЦСКА тащить и сборную на своих жилах!!!
Красно Синий воин
15 мая 2017 в 20:00
Когда наступит час Х , Черчесова уже не будет в сборной!
Миша Вилков
15 мая 2017 в 20:04
Главный турнир через год! Федору удачи!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ antant1 (раскрыть)
15 мая 2017 в 22:09
    SHMEL
    16 мая 2017 в 07:34
      морозз
      15 мая 2017 в 21:20
      Конечно рано Фёдору думать о сборной России, нет опыта игры на таком уровне! Да и в ЦСКА он в основе отыграл пару матчей и это ещё не повод для попадания в расширенный список кандидатов!
      форева
      16 мая 2017 в 02:09
      Куда уж Чалову до Бухарова!))))
      Конфетка ненаглядная
      15 мая 2017 в 20:15
      Согласна с Черчесовым
      minai
      15 мая 2017 в 20:19
      Посильнее некоторых заявленных.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
      15 мая 2017 в 22:31, ред.
      А кто в "лошадиной сборной" на ЧЕ играл в "основе"? Березуцкий, Игнашевич и Акинфеев. Головин выходил на замены вместо выбывщих опорников, т.е. вообще не по своему амплуа.
      Тут один из ваших кадеров порадовался, что в сборную не попали (сами отказались) "деревья" с Игнашевичем. Я был бы рад, если бы и Игорь с Аланом дали самоотвод, и
      и нехай Глушаков с Кутеповыми и т.д. и ч.п. бляснуть на Кубке конфедераций 😉
      ermak6848
      15 мая 2017 в 23:48
      Тренеру виднее...
      MaxForCSKA
      15 мая 2017 в 19:24
      пусть сначала станет основным в ЦСКА, сыроват еще
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
      15 мая 2017 в 19:26
      Ещё годик есть про запас.
      А вот если на ЧМ будет тот же состав, что и на КК, то туту уже совсем грустно будет.
      Ангел неБесГрешен
      15 мая 2017 в 20:28
      Был бы Слуцкий - вся конюшня была бы в составе. И Игнаша с березняком приболтал бы...
      Miha
      15 мая 2017 в 19:28
      На счет Феди все прекрасно понимают, да и он сам скорее всего. Его задача стать основным в ЦСКА, а там глядишь на ЧМ попадет и стрельнет по настоящему.
      Новочек
      15 мая 2017 в 23:56, ред.
      А может уровню Черчесова не соответствует сборная,мячик и Шарик?
      Chuhanesburg
      15 мая 2017 в 20:42
      А ты спортпенисный!
      evgeny86
      15 мая 2017 в 20:45
      а шишкин? нойтшендер, камболов?
      куча игроков вообще сезон средне провели и являются средними игроками
      drug01
      drug01 ответ RDeanW (раскрыть)
      15 мая 2017 в 19:38
      Действительно пусть ломаются новоявленные чемпионы а для ЦСКА это только важная передышка!!!!
      evgeny86
      evgeny86 ответ мяч квадратный (раскрыть)
      15 мая 2017 в 20:46
      как с игроками цска и зенита играла сборная на протяжение лет 7 мы прекрасно видели.
      такого позора не было давно как на евро
      moskwa 09
      15 мая 2017 в 19:39
      Черчесов,на сегодняшний день это ты не соответствуешь уровню сборной! Я не понимаю куда смотрят наши футбольные чиновники,сборная уже до турниров видно что провалится по полной ,игра стала хуже чем при Слуцком,что все ждут не понятно
      Аксинья
      15 мая 2017 в 19:40
      Салямыч, хотя ты и тренеристый мужик, но знакомится я с тобой не собираюсь...
      Крейсер
      Крейсер ответ мяч квадратный (раскрыть)
      15 мая 2017 в 21:47
        Гость