Soccer.ru

Черчесов: «На сегодня Чалов не соответствует уровню сборной России»

15 мая 2017, 19:14

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов убежден, что перспективный форвард ЦСКА Федор Чалов пока не дотягивает до уровня главной команды страны.

«Фёдор Чалов — игрок молодёжной сборной. Если игрок молодёжной сборной не претендует у нас на роль игрока основной сборной, мы его трогать не будем. Задача Чалова — играть за „молодёжку“ и за ЦСКА, а как только час Х наступит, дай бог, мы сядем и поговорим. На сегодня, убеждён, он не соответствует уровню национальной сборной. Не потому что плохой. Он спортсменистый парень, хотя мы лично не знакомы.

Тот же Головин будет играть за „молодёжку“ только в большом официальном турнире. Так же было в своё время с Миранчуком».

В последнем туре РФПЛ Чалов отметился дублем в ворота тульского «Арсенала».

Все комментарии
SHMEL
16 мая 2017 в 07:34
    форева
    16 мая 2017 в 02:09
    Куда уж Чалову до Бухарова!))))
    Новочек
    15 мая 2017 в 23:56, ред.
    А может уровню Черчесова не соответствует сборная,мячик и Шарик?
    ermak6848
    15 мая 2017 в 23:48
    Тренеру виднее...
    susanin ultrazenith
    15 мая 2017 в 23:08
    Во всяком случае, Чалов сейчас сильнее, чем Бухаров или Канунников.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    15 мая 2017 в 22:31, ред.
    А кто в "лошадиной сборной" на ЧЕ играл в "основе"? Березуцкий, Игнашевич и Акинфеев. Головин выходил на замены вместо выбывщих опорников, т.е. вообще не по своему амплуа.
    Тут один из ваших кадеров порадовался, что в сборную не попали (сами отказались) "деревья" с Игнашевичем. Я был бы рад, если бы и Игорь с Аланом дали самоотвод, и
    и нехай Глушаков с Кутеповыми и т.д. и ч.п. бляснуть на Кубке конфедераций 😉
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ antant1 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 22:09
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Petr Makovenko (раскрыть)
      15 мая 2017 в 21:49
      Достаточно выступления лошадиной сборной на Евро.Так опозорится-это надо было суметь,но Слуцкий и компания справились
      Крейсер
      Крейсер ответ мяч квадратный (раскрыть)
      15 мая 2017 в 21:47
        морозз
        15 мая 2017 в 21:20
        Конечно рано Фёдору думать о сборной России, нет опыта игры на таком уровне! Да и в ЦСКА он в основе отыграл пару матчей и это ещё не повод для попадания в расширенный список кандидатов!
        Иван Мирный
        15 мая 2017 в 20:57
        Ну как они играют. Там почти все не достойны сборной России.)
        antant1
        15 мая 2017 в 20:47
        Каждому "спецу" на соккере по сборной! Прямо кладовая какая-то) И куда футбольный мир смотрит)
        evgeny86
        evgeny86 ответ мяч квадратный (раскрыть)
        15 мая 2017 в 20:46
        как с игроками цска и зенита играла сборная на протяжение лет 7 мы прекрасно видели.
        такого позора не было давно как на евро
        evgeny86
        15 мая 2017 в 20:45
        а шишкин? нойтшендер, камболов?
        куча игроков вообще сезон средне провели и являются средними игроками
        Chuhanesburg
        15 мая 2017 в 20:42
        А ты спортпенисный!
        Ангел неБесГрешен
        15 мая 2017 в 20:28
        Был бы Слуцкий - вся конюшня была бы в составе. И Игнаша с березняком приболтал бы...
        minai
        15 мая 2017 в 20:19
        Посильнее некоторых заявленных.
        Конфетка ненаглядная
        15 мая 2017 в 20:15
        Согласна с Черчесовым
        Миша Вилков
        15 мая 2017 в 20:04
        Главный турнир через год! Федору удачи!
        Красно Синий воин
        15 мая 2017 в 20:00
        Когда наступит час Х , Черчесова уже не будет в сборной!
        мяч квадратный
        15 мая 2017 в 19:57
        А вообще путь свиносборная oбocpётся без игроков ЦСКА. Даже и к лучшему. Ещё бы Игорь ССаЧа послал, как Игнашевич, Денисов и Братья Березуцкие и нормуль.
        Petr Makovenko
        Petr Makovenko ответ ОлегаТэ (раскрыть)
        15 мая 2017 в 19:55
        После этих слов Федор сделает выводы о работе с трениристым!
        Petr Makovenko
        15 мая 2017 в 19:53
        А не хватит?
        Мало того что в сборной Дзагоев постоянно ломается ,так еще на Головина и Чалова глаз положили.!Хватит ЦСКА тащить и сборную на своих жилах!!!
        мяч квадратный
        мяч квадратный ответ Caniggia (раскрыть)
        15 мая 2017 в 19:52
          ОлегаТэ
          15 мая 2017 в 19:51, ред.
          Тут сложно поспорить. Фёдор способный и, глвное, по-хорошему упёртый парень. Но для начала стоит безоговорочно закрепиться в основе ЦСКА, а всё остальное приложится, и тренеристый тренер сам захочет с ним познакомиться.😉
          Успехов Федору и без травм!!!
          Caniggia
          15 мая 2017 в 19:47
          Слишком зелёный пока, да и в ЦСКА не в основе. Перспективный, пусть работает и заслуживает место в основе ЦСКА пока и если будет прогрессировать, то мимо сборной не пройдёт.
          Аксинья
          15 мая 2017 в 19:40
          Салямыч, хотя ты и тренеристый мужик, но знакомится я с тобой не собираюсь...
          moskwa 09
          15 мая 2017 в 19:39
          Черчесов,на сегодняшний день это ты не соответствуешь уровню сборной! Я не понимаю куда смотрят наши футбольные чиновники,сборная уже до турниров видно что провалится по полной ,игра стала хуже чем при Слуцком,что все ждут не понятно
          drug01
          drug01 ответ RDeanW (раскрыть)
          15 мая 2017 в 19:38
          Действительно пусть ломаются новоявленные чемпионы а для ЦСКА это только важная передышка!!!!
          RDeanW
          15 мая 2017 в 19:29
          хватило со сборной чернова, спасибо) тащить армейскую "сырость" в сборную, когда они даже в основу у себя пробиться не могут - это слишком
          Гость