Soccer.ru

Синицын: «ЦСКА больше „Зенита“ заслужил путёвку в Лигу чемпионов»

18 мая 2017, 07:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в 29-м туре РФПЛ, а также поделился мнением о борьбе за места в еврокубках:

«Обидно, что проиграли, у нас были моменты сравнять счёт. Немного скованно играли в начале матча и совершали ненужные ошибки. А так — вполне открытая игра получилась.

У нас есть одна игра, существуют теоретические шансы попасть в Лигу Европы, так что будем стараться, биться. „Ростов“ нас обошёл? Это всё на бумаге. Ещё и у них будет сложный матч. Надеюсь, всё сложится в нашу пользу. Всё-таки по составу и амбициям мы должны попадать туда. Но повторюсь — шансы у нас ещё есть.

Кто больше достоин попадания в Лигу чемпионов? По весенней части все неровно шли. У „Зенита“ было больше провальных игр, неярких. ЦСКА смотрелся более цельно, так что они больше заслужили, по моему мнению».

Все комментарии
AmG1991
AmG1991 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 02:54
Да уж всяко интереснее будет смотреть чем на "фаворитов"😂Ваш проект уже совсем зажрался,пешком по полю ходят,думая что в пол ноги обыграем любого.В итоге как я и говорил до матча с Андерлехтом,вас выпнут.Уж лучше мотивированный Спартак,чем унылый зенит!
AmG1991
AmG1991 ответ zyxel410 (раскрыть)
19 мая 2017 в 02:49
    Tajfun
    Tajfun ответ stachel (раскрыть)
    18 мая 2017 в 17:56
    +++
    AmIIIeR89
    18 мая 2017 в 15:21
    В России никто не достоин выступать в ЛЧ. Кто-то надеется, что Спартак блеснет в следующем ЛЧ, но и это крайне сомнительно
    Супервайзер
    18 мая 2017 в 15:16, ред.
    Син И Цынь, конечно, крупнейший эксперт по играм в ЛЧ, но факт остается фактом- кони крайне неудачно выступали в ЛЧ в последние годы, да и перспектив для улучшения состава у них нет. А Зениту достаточно будет Дзюбу засадить на скамейку, и жизнь наладится.
    stachel
    18 мая 2017 в 13:31
    Достоин, без вопросов. Зениту с таким составом, тренером и игрой делать там нечего. Зенит сейчас просто не пройдет квалификацию. Лучше прямая путевка в ЛЕ. Там есть шанс пободаться. При условии грамотной и активной летней трансферной компании и прихода крепкого тренера.
    Дракон1988
    18 мая 2017 в 13:13
    Да больше,больше кто же спорит)Они его и займут и это даже к лучшему.
    EvgenyS
    18 мая 2017 в 12:58
    Краснодар с таким составом и такую игру показывает.
    Интересно, к в этом виноват?
    zyxel410
    zyxel410 ответ AmG1991 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 12:22
    То есть когда вы писали про "спарток-середнячок" и "догоним" вы имели ввиду выступления конкретных игроков/тренеров Зенита и ЦСКА? Или мы так ,все понимаем, но "привязаться" к чему-то нужно?
    Великолепный
    18 мая 2017 в 11:26
    После очередной убедительной победы ЦСКА над Рубином
    осталось сделать один шаг к Л/Ч.( обыграть Анжи)
    Последний бой он всегда самый трудный.
    лошадка35
    лошадка35 ответ AmG1991 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 11:07
    да я и так все понимаю...кроме одного: ты чего докопался-то? 😃
    ДАША Д
    18 мая 2017 в 10:56
    Синицыну в Китай надо ехать играть, там бы его за своего приняли: Си Ни Цин.
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:52
    Да не только против Рубина.ГВК-это тренд российский и его еще никто не отменил...к сожалению((
    Да и фонадов у коней не намного больше,чем у Рубина.Так,местные глорики-домоседы)))
    Великолепный
    18 мая 2017 в 10:41, ред.
    ЦСКА больше „Зенита“ заслужил путёвку в Лигу чемпионов


    AmG1991
    AmG1991 ответ zyxel410 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:35
    Команде?а может болельщикам?или фанатам?)
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:34, ред.
    Без левых удалений и незасчитанных голов в ворота Акинфеева коням у Рубина не выиграть,а ты тут сказку про топ-клуб с улицы Песчанной пишешь)))
    И не стесняйся писать,что Рубин содержит вся Республика,а не только Казань,т.к. ТАИФ крупнейшая в России частная региональная кампания,мы не сосем деньги от гос.монополий типа Россети или Вертолеты России,так что про частные деньги Гинера заливай Артемке,он всему верит)))
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:32
    а кто кроме них покажет что-то??? а зенит 7 сезонов подряд выходит из группы не знал ничего об этом.....а теперь точно ничего не будет хорошего
    Казанский
    Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:24
    Да нет,Ванятка,это жадность Гинера,для которого деньги за участие в ЛЧ важнее чем престиж России на евроарене...А Рубин..он в Европе за 5 лет больше рейтинговых очков,чем вечнопечененский ЦСКА и поэтому выше его в рейтинге УЕФА...Так что,если кони пройдут в группу,то сразу начнут сливать игры и готовиться к очередному печененству,т.к. Гинеру важнее опять на следующий год занять одно из первых мест,а евровесна этому будет мешать))
    Вот такая вот еврейская арифметика,Ванюшка
    AmG1991
    AmG1991 ответ Майкл59ru (раскрыть)
    18 мая 2017 в 10:21
      cska1948
      cska1948 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:11
      "Попылить по лёгкому" в ЛЕ не сможет ни один из российских клубов. Но если выкладываться максимально, то там у наших клубов есть шансы выступить достойно. А в ЛЧ любой наш клуб был и остаётся статистом. Участие в ЛЧ даёт возможность нашим клубам подзаработать и привлечь к себе внимание более менее приличных игроков, которых можно заманить к себе участием в ЛЧ.
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 10:10
        nice
        nice ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        18 мая 2017 в 10:04, ред.
        Ну батенька, вы передергиваете. Конечно есть такие команды. Ростов как раз попал в прошлом году в группу смерти и выступил достойно. На мой взгляд Атлетико очень повезло с голами Гризмана. ЦСКА играл во вполне проходной для него группе. Тоттенхэм это не космос. Да и с МЮ армейцы сыграли вничейку вначале карьеры Слуцкого.
        Котэ в тельняжке
        18 мая 2017 в 09:50
        От некоторых армейских болельщиков я лично слышала, что они не хотят в ЛЧ на стыки, им проще в ЛЕ по-легкому попылить) Так что лучше Зенит в ЛЧ)))
        А по поводу Краснодара и его пролета мимо еврокубков... Никто из вас ничего не понимает!) Слить Кубок, ЛЕ - это тактика Шалимова!) В следующем сезоне сосредоточимся на борьбе за попадание в ЛЧ!!!)))
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ AmG1991 (раскрыть)
        18 мая 2017 в 09:49
          Алексей Буренин
          18 мая 2017 в 09:49
          В этом сезоне соглашусь, потому что Зенит не готов к Еврокубкам.
          Казанский
          Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
          18 мая 2017 в 09:44
          Каких успехов добиваются кони?Стабильное 4-е место в группе ЛЧ за 4-е года?)))
          zyxel410
          zyxel410 ответ AmG1991 (раскрыть)
          18 мая 2017 в 09:44
          Почему-то лет эдак шестнадцать ,некой команде, ничто не мешало орать про середняков и посредсвенностей самим находясь даже ниже сегодняшних ЦСКА и Зенита.
          zyxel410
          zyxel410 ответ mamba9090909 (раскрыть)
          18 мая 2017 в 09:41
          Всем же давно известно, что только у нас буржуи зажравшиеся. В остальных клубах игроки после матчей на заводах работают.
          starche
          18 мая 2017 в 09:40
          Никто из них не заслужил. Обе команды показывают весьма посредственный футбол.
          Ангел неБесГрешен
          18 мая 2017 в 09:34
          Народ хочет продолжения рекорда легенды №.... Синицын частичка этого народа....
          Гость