Soccer.ru

«Тосно» будет играть на «Петровском»

18 мая 2017, 15:01

В следующем сезоне «Тосно» будет проводить свои матчи в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». 

Согласно регламенту РФПЛ, «Тосно», как клуб из Ленинградской области, должен проводить свои домашние матчи в том регионе, где зарегистрирован. На данный момент он выступает на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Стадион «Петровский» является домашней ареной «Зенита», но после проведения Кубка конфедераций клуб получит в управление новый стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Источник: lenobl.ru
Все комментарии
Казанский
18 мая 2017 в 15:03
А Зенит будет играть на болоте Крестовского и нюхать аммиак?))))
Адвокат 76
18 мая 2017 в 16:33
У нас в РФС и РФПЛ одни вредители нашего футбола сидят, для кого Тосно будет в Питере играть, там первоначально на их игры в ФНЛ по 500чел ходило, а Великом Новгороде на их матчи народ очень даже не плохо ходил, теперь вот и болельщиков обманули и кинули, а для них был бы праздник футбола в Великом Новгороде.
Крейсер
18 мая 2017 в 15:55
Зенит многократно позавидует Тосно и газону, на котором они будут играть.
ermak6848
18 мая 2017 в 17:15
«Тосно» будет играть на «Петровском»
Хорошая команда как и Динамо ( Москва )
Желаю Закрепиться в премьер Лиги
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:14
А почему Зенит не будет играть на Крестовском?
112910415
18 мая 2017 в 17:32
и это - отличное решение
starche
18 мая 2017 в 18:49, ред.
Ура! Это правильно. Ходить народ будет лучше чем на Зенит, потому что тосненцы в отличие от денежных мешков ХОТЯТ ИГРАТЬ И ИГРАЮТ!
LOpp
18 мая 2017 в 15:26
Зенит вообще без стадиона остается.
alfranza
18 мая 2017 в 15:31
Супер новость! Тосно желаю больших побед на этом прекрасном стадионе!
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
18 мая 2017 в 20:57
C удовольствием посмотрю просто футбол . Без суеты и истерик .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 18:03
Чё ты заволновался то? Москва меж собой очки делит ,а другим нельзя что ли?.Бойся, ещё и питерские мен ты в ФНЛ выйдут, а через пару сезонов и в вышку ;)
Duda Gigolaev Osetin
18 мая 2017 в 18:10
Но потом Крестовский развалится, на его реконструкцию понадобится ещё 48 млрд, и Зенит вернётся на Петровский.
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:48
1) не проблема. вообще ни разу не проблема;
2) табло поставить недорого и недолго, щиты тем более, а стадион и у газовика всего на 7500
Красно-Белый Братец
19 мая 2017 в 05:41
И Зенит тоже.
Argentino78
18 мая 2017 в 15:59
У Тосно будет лучше лужайка чем у Зенита!
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:02, ред.
Летом 2014 года прямо у пешеходного моста в самом центре Новгорода наблюдал группу хлопцев, ныряющих в Волхов...почти у всех были набиты ромбики. В прошедшем году часто там бывал - в одной из местных букмекерских контор заседают мясные...по делу общался с одним из риэлторов города - молодой парень - так же ваш )
морозз
18 мая 2017 в 16:10
Вот это довольно правильное и своевременное решение, народ будет ходить однозначно!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:10
Зрителей, ДОЛЬШЕ, только на Динамо и будет.))
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:11
Походу, Новгород Великий - тот ещё мегаполис))
Либо я особо "везучий")
Миша Вилков
18 мая 2017 в 16:13
Вот и славно, Тосно должен играть в ЛО!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:19
Команда из нашего региона - само собой она нам нужна)
Сергей , то же самое , что спросить , зачем в Москве такое количество коллективов )
ignorant
18 мая 2017 в 15:05, ред.
Всё пошло не по сценарию...
Эрнани в команде,Молло в команде,две команды-один город
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:23
Абсолютно неправильная постановка вопроса. В Москве ВСЕ клубы имеют свою инфраструктуру. Даже у Химок все хорошо.
Скажи мне, юноши Тосно в каком первенстве играют???
mamba9090909
mamba9090909 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:23
Ну ещё бы. Динамо - ЭТО ДИНАМО!!! Только мне не нравится, когда об этом славном клубе говорят ОНО.
Крейсер
Крейсер ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:25
Но тогда и ЦСКА не мог играть в Химках.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:26
Думаю, "юноши Тосно" гоняют в Питер в "Смену" и другие футбольные секции города )
За них и выступают)
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:31
Ясно.
А как тогда будут выращивать газон к ЧМ-2018, если поле не будут выдвигать?
RDeanW
18 мая 2017 в 15:19
решение логичное, но неправильное. в питере итак есть футбол (вроде как), потому играть надо либо у себя в городе, либо там, где футбол принесет больше пользы и радости. лучше б разрешили в качестве исключения тосненцам играть в новгороде
Sem25
18 мая 2017 в 15:24
Оставили Великий Новгород без футбола, чтобы сохранить Петровский. Интересно посмотреть, сколько народа на матчи будет собираться.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:40, ред.
Еще про кол-во коллективов. Это результаты недавнего чемпионата России для юношей 2003 г.р.:
Матчи за 1-4 места
ЦСКА - "Спартак" 0:1
"Динамо" - "Краснодар-1" 0:1
Матчи за 5-8 места
"Рубин" - "Локомотив" 0:2
"Академия" Тольятти - СДЮСШОР "Зенит" 0:2
Матчи за 9-12 места
ФК "Зенит" - "Сибирь" 2:0
"Анжи" - УОР-5 0:0, пенальти 2:4
Матчи за 13-16 места
"Ротор" - "Краснодар-2" 0:2
"Амкар" - "Томь" 1:0

Странное дело, вижу ВСЕ Московские коллективы...))) Повторюсь, вопрос инфраструктуры России надо задавать ВВП. Но нам нравится, что у нас много коллективов)))
Гость