Soccer.ru

«Тосно» будет играть на «Петровском»

18 мая 2017, 15:01

В следующем сезоне «Тосно» будет проводить свои матчи в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». 

Согласно регламенту РФПЛ, «Тосно», как клуб из Ленинградской области, должен проводить свои домашние матчи в том регионе, где зарегистрирован. На данный момент он выступает на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде.

Стадион «Петровский» является домашней ареной «Зенита», но после проведения Кубка конфедераций клуб получит в управление новый стадион «Санкт-Петербург» на Крестовском острове.

Источник: lenobl.ru
Все комментарии
RDeanW
18 мая 2017 в 15:19
решение логичное, но неправильное. в питере итак есть футбол (вроде как), потому играть надо либо у себя в городе, либо там, где футбол принесет больше пользы и радости. лучше б разрешили в качестве исключения тосненцам играть в новгороде
RDeanW
RDeanW ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:50
друг с новгорода, так он спартачей вообще почти не видит. как раз по информации из источника, которому я доверяю, там за зенит многие)
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:01
Не поверю, что на пару-тройку тысяч нельзя увеличить вместимость стадиона. Не такие большие деньги.
Вот скажи, кому-то кроме тебя, Тосно в СПБ нужно?
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:19
Команда из нашего региона - само собой она нам нужна)
Сергей , то же самое , что спросить , зачем в Москве такое количество коллективов )
Ironyfan
Ironyfan ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:35
В Новгороде за Спартак болеют)
Был на "Электроне" на матче "Тосно"...тысячи 2000 было на матче - для кого ?
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:49
Привет, Виктор! 2000??? В фнл? Да это отличный показатель! Прекрасный фундамент для РФПЛ. У нас в Самаре, и Казани на некоторых матчах меньше народа было!)))
Dominators
18 мая 2017 в 19:16, ред.
Life.ru: на площадку вокруг «Крестовского» застройщик недосыпал около 600 тысяч кубов песка.Представитель компании «Леокам» Станислав Шайдуров рассказал о том, что застройщики, ответственные за работу по укреплению территории вокруг «Крестовского», сэкономили на подготовке почвы.

Сейчас в Санкт-Петербурге организована проверка по заявлению компании. «Леокам» получил два заказа на благоустройство: по прилегающей к стадиону территории и по отделке фасадов и холмов самого комплекса.

Строители выявили, что прежние застройщики недосыпали на площадку около 600 тысяч кубов песка, примерно 20 тысяч самосвалов.

«Также отсутствовали щебеночные сваи и береговое укрепление. Песок был использован не того качества, которое требовалось по документам. Это все ведет к тому, что в скором времени под слоем асфальта появится болото.

Свои работы мы выполнили, но с нами до сих пор не рассчитались. Заказчики так и не предоставили сметы. Получается, что все работы – отделку фасадов, павильонов, парковок – мы выполнили за свои деньги. Это около 300 миллионов рублей», – рассказал Шайдуров.

После обращения в ФСБ и к чиновниками компания «Леокам» лишилась заказа на благоустройство этой территории, а второй заказ в итоге выполнили за свой счет.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:52
Так стадион 3000 и вмещает)
Я за праздник для Новгорода, но играть элементарно негде.
Привет..
Крейсер
18 мая 2017 в 15:55
Зенит многократно позавидует Тосно и газону, на котором они будут играть.
Sem25
Sem25 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:07, ред.
А вот это мы скоро увидим. Я извинюсь, если на Тосно будет больше зрителей чем на Динамо. Посмотрим, как у тебя хватит смелости, если окажешься не прав.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:10
Зрителей, ДОЛЬШЕ, только на Динамо и будет.))
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:14
А почему Зенит не будет играть на Крестовском?
proezd2
18 мая 2017 в 16:18
кто такие?
Sem25
Sem25 ответ mamba9090909 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:20
Опечатка. Нормально все у нас со зрителями будет. Хуже Оренбурга, Уфу, Урала... точно не будем.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:23
Абсолютно неправильная постановка вопроса. В Москве ВСЕ клубы имеют свою инфраструктуру. Даже у Химок все хорошо.
Скажи мне, юноши Тосно в каком первенстве играют???
starche
18 мая 2017 в 18:49, ред.
Ура! Это правильно. Ходить народ будет лучше чем на Зенит, потому что тосненцы в отличие от денежных мешков ХОТЯТ ИГРАТЬ И ИГРАЮТ!
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:26
Думаю, "юноши Тосно" гоняют в Питер в "Смену" и другие футбольные секции города )
За них и выступают)
Борисыч1
18 мая 2017 в 15:14
В новости отсутствует главное - все эти заявления были на встрече губера Ленобласти с игроками и руководством ФК Тосно. Источник "новости" - Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области.
Подтверждения от администрации Санкт-Петербурга, стадиона Петровский и вообще от кого-либо из Питера НЕТ.
Как говорится - "А мужики-то не знают!" ))
Крейсер
Крейсер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 16:31
Ясно.
А как тогда будут выращивать газон к ЧМ-2018, если поле не будут выдвигать?
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:28
Мужики обо всём знают. Тем более, что "мужики" сами предложили аренду своей поляны. И, как ты выразился, губер области, ехал на встречу с командой, уже согласовав все детали с городом.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:54
И ФИФА против Зенита?
Не зря Луческу-то видит во всем заговор.)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:33, ред.
Откуда дровишки?
Я слежу за переговорами(целый год смотрел ФНЛ) и ничего не слышал. Поделись источником, плизззззззззз.
Я слышал лишь о неподъёмной для Тосно цены аренды. И про подписание договоров об аренде ничего не читал.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 17:59
С какого такого перепугу она запретила тебе его выдвигать-то?
Может просто сломали чего?)
mamba9090909
mamba9090909 ответ Борисыч1 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:38, ред.
Радио "Зенит ФМ" и областные новости. Руководство области поможет клубу с вопросом аренды. Во всяком случае, ОБЕЩАЛО помочь. А там посмотрим. У нас много чего обещают, торжественно. Правда, после торжества, забывают об обещанном.))
Борисыч1
Борисыч1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:42
Вот эти источники я не изучал. Разумеется)
Поживём - увидим. Тут с Распил-ареной проблемки выплыли, да и Динамо СПБ вышло в ФНЛ(уже на 6 очков больше Долгопрудного). Тоже фактор - отдай жену дяде, а сам иди к б...ди? ))
Duda Gigolaev Osetin
18 мая 2017 в 18:10
Но потом Крестовский развалится, на его реконструкцию понадобится ещё 48 млрд, и Зенит вернётся на Петровский.
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:48
1) не проблема. вообще ни разу не проблема;
2) табло поставить недорого и недолго, щиты тем более, а стадион и у газовика всего на 7500
drug01