Soccer.ru

Каррера условно дисквалифицирован на один матч

19 мая 2017, 13:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера «Спартака» Массимо Карреру на один матч условно, а также оштрафовать на 30 тыс. рублей. Наставник неоднократно покидал пределы технической зоны во время матчей Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц:

«Болельщики футбольного клуба „Спартак“ использовали и бросали пиротехнику, после чего игра была приостановлена на полторы минуты, — штраф 400 тысяч рублей, а также скандировали ненормативную лексику — штраф 100 тысяч рублей. Вопрос о том, что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали, но на 62-й и 88-й минутах тренер покидал пределы технической зоны — это пятое нарушение. Штраф Каррере 30 тысяч рублей и дисквалификация на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.

По матчу „Оренбург“ — „Уфа“ (1:1): болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику — штраф 40 тысяч рублей. По матчу „Зенит“ — „Краснодар“: фанаты хозяев использовали пиротехнику — штраф 90 тысяч, и скандировали ненормативную лексику — штраф 60 тысяч. „Томь“ — „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании — штраф 50 тысяч».

В последнем поединке «красно-белые» обыграли «Терек», после чего состоялась церемония вручения «Спартаку» кубка чемпионов России.

Все комментарии
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 13:14
Спартак....а также скандировали ненормативную лексику - штраф 100 тысяч.
Оренбург....болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику - штраф 40 тысяч
Зенит...и скандировали ненормативную лексику - штраф 60 тысяч.
Что за расценки?
Где логика?
makkie
19 мая 2017 в 13:52
Со штрафами всё понятно - дерут с клубов, похлеще чем ЖКХ с населения.
А поощрения то хоть есть?
LOpp
LOpp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:17
за каждое подобное нарушение штраф увеличивается.
спартачи ругались в 10 раз, оренбурцы в 4-ый, зенитчики в 6-ой ...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:26, ред.
Привет.
Аккуратнее с идеями. Я вот с налогами иногда иронизирую, а они бац и принимают через пару-тройку лет. Сейчас я всерьез задумался о налоге на воздух. Почему люди в экологически чистых районах не платят деньги за воздух? Можно было бы направить эти средства на природоохранные мероприятия в экологически проблемных районах. То есть, освоить. Часть денег можно направить на Зенит-арену. А то там говорят с аммиаком проблемы...)
Ага. Еще специальность в ВУЗах открыть - ненормативный лексикатор...)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:57, ред.
Крикнул без мата- от КДК доплата.
ivany4
ivany4 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:03
Привет Саныч!!
Не подрывай отлаженный механизм по сбору денег!))
Логика проста, расценки идут от занятого места!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ivany4 (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:05
Привет,Иваныч.
Тогда логичнее плестись в конце турнирной таблицы.
Менее накладно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:24, ред.
Без намёков.
Просто выкладываю фото товарища Саах...ах,какого Артура Григорьянца.
Глаза добрые.Как у Ильича.
Да не может он...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:19
Количество слов в ненормативной лексике...)
Наверно при повторах нарушения сумма постепенно растет. Хотя, здравый смысл подсказывает, что сумма должна падать при повторных нарушениях. Оптовые скидки так сказать...)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:23, ред.
Привет.
Да можно всё что угодно под это написать.
Один крикнул -40 т ,толпа 100т.
Опять же децибелами можно измерять нецензурщину.
Интересно,они записывают эту лексику на плёнку?
Так,для разборов,если кто не согласен?
Короче,золотое дно.Можно не работать.Только фиксируй.
-Ты кем работаешь?
-Ненормативным фиксатором.
-И сколько?
-Мне хватает.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:30
Вполне возможно.
Кто 30 лет назад думал,что мы будем покупать чистую питьевую воду в магазине?
С воздухом пора вводить.
Кто застолбит нишу-озолотится.(я в доле)
Я тебя не поздравил с Чемпионством...лично поздравляю.Желаю всего самого хорошего.
CorvusСorax
CorvusСorax ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:30
Теперь мы знаем кого винить если введут налог на воздух.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ CorvusСorax (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:35
Это я в детстве про Чипполино читал. Сейчас во власти таких эрудитов нет. Иначе бы и на осадки ввели налог давно...))
mat73
19 мая 2017 в 13:49
„Томь“ - „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании - штраф 50 тысяч».
Если не было в Томске болельщиков Самары, так зачем какомуто сотруднику быть?)))
Red blu
19 мая 2017 в 18:47
По совокупности нарушений выписали условно, вот это да!
Блоссия
19 мая 2017 в 15:57
Не, на 100 тыс. не было наскандировано. В основном, говорили хорошие правильные слова. Может судьи речевки на итальянском языке восприняли как ненормативные?!)
romarez
romarez ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 16:01
У Спартака, больше всех болельщиков - самая посещаемая команда.
Больше болел - больше ненормативной лексики...выше шраф! Вот и вся логика
Nek35
19 мая 2017 в 14:03
Пусть тогда РФС и Мутко оплатит жителям Питера за 77 стадион
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2017 в 16:07, ред.
Ильнур,а чего нашим-то было ругаться?
Не увидел я там озлобленных лиц.
Ни к Тереку,ни к Федуну.
Пели песни,обнимались.Достойно.
Чуть страшновато стало только в первый момент когда люди на поле побежали.
Ворота сломали...это дурной Питерский пример заразил массы.
Будем работать над этим.
Да и потом действительно, на сотку не наругались.
Тыщ на 10-15 может у кого и вырвалось...
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:07
Крикнул приличные - получи наличные)
drug01
19 мая 2017 в 14:09
Надо увеличить штрафы а то детишкам мало достается!
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:14
думаю дело в количестве зрителей на трибунах
Maikl322
19 мая 2017 в 19:02
Выслать из страны его за это на год.
ivany4
ivany4 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:18
Тут ведь как посмотреть.
Чуть планку снизил, и болельщиков потерял.
Вон Зенит на 3-й строчке в таблице, и болельщики уже только на 60 тысяч скандируют.))) А завтра и совсем может не быть.)
LOpp
19 мая 2017 в 14:19
Карерра может эти 30 тысяч с Реброва взять, это Артем вытащил его на поле))
ильфат татарин
19 мая 2017 в 14:20
вот так и есть!!!
удав
19 мая 2017 в 14:20
зачем они его на 16минуте выносили - хотели как таран использовать против стенки терека)?хоть не ногами вперед? еще одно чемпионство и для карреры мавзолей в тарасовке построят)
Kyon
19 мая 2017 в 14:22
С испытательным сроком до конца сезона - неплохо, значит и в Туле можно по полю поскакать)
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 14:26
...что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали....
А это упущение.Надо бы прейскурант под это дело придумать.
Вынес тело тренера-заплати.
А бесплатно сейчас так и будут таскать туда-сюда.
ильфат татарин
19 мая 2017 в 14:31
как есть
Гость