Soccer.ru

Каррера условно дисквалифицирован на один матч

19 мая 2017, 13:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера «Спартака» Массимо Карреру на один матч условно, а также оштрафовать на 30 тыс. рублей. Наставник неоднократно покидал пределы технической зоны во время матчей Премьер-Лиги. Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц:

«Болельщики футбольного клуба „Спартак“ использовали и бросали пиротехнику, после чего игра была приостановлена на полторы минуты, — штраф 400 тысяч рублей, а также скандировали ненормативную лексику — штраф 100 тысяч рублей. Вопрос о том, что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали, но на 62-й и 88-й минутах тренер покидал пределы технической зоны — это пятое нарушение. Штраф Каррере 30 тысяч рублей и дисквалификация на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.

По матчу „Оренбург“ — „Уфа“ (1:1): болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику — штраф 40 тысяч рублей. По матчу „Зенит“ — „Краснодар“: фанаты хозяев использовали пиротехнику — штраф 90 тысяч, и скандировали ненормативную лексику — штраф 60 тысяч. „Томь“ — „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании — штраф 50 тысяч».

В последнем поединке «красно-белые» обыграли «Терек», после чего состоялась церемония вручения «Спартаку» кубка чемпионов России.

Все комментарии
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 13:14
Спартак....а также скандировали ненормативную лексику - штраф 100 тысяч.
Оренбург....болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику - штраф 40 тысяч
Зенит...и скандировали ненормативную лексику - штраф 60 тысяч.
Что за расценки?
Где логика?
makkie
makkie ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:07
Крикнул приличные - получи наличные)
Блоссия
19 мая 2017 в 15:57
Не, на 100 тыс. не было наскандировано. В основном, говорили хорошие правильные слова. Может судьи речевки на итальянском языке восприняли как ненормативные?!)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2017 в 13:57, ред.
Крикнул без мата- от КДК доплата.
LOpp
LOpp ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:17
за каждое подобное нарушение штраф увеличивается.
спартачи ругались в 10 раз, оренбурцы в 4-ый, зенитчики в 6-ой ...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:24, ред.
Без намёков.
Просто выкладываю фото товарища Саах...ах,какого Артура Григорьянца.
Глаза добрые.Как у Ильича.
Да не может он...
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 14:26
...что Карреру на 16-й минуте вынесли на поле, мы не рассматривали....
А это упущение.Надо бы прейскурант под это дело придумать.
Вынес тело тренера-заплати.
А бесплатно сейчас так и будут таскать туда-сюда.
makkie
19 мая 2017 в 13:52
Со штрафами всё понятно - дерут с клубов, похлеще чем ЖКХ с населения.
А поощрения то хоть есть?
ivany4
ivany4 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:18
Тут ведь как посмотреть.
Чуть планку снизил, и болельщиков потерял.
Вон Зенит на 3-й строчке в таблице, и болельщики уже только на 60 тысяч скандируют.))) А завтра и совсем может не быть.)
LOpp
19 мая 2017 в 14:19
Карерра может эти 30 тысяч с Реброва взять, это Артем вытащил его на поле))
Казанский
19 мая 2017 в 13:30
Штраф Каррере 30 тысяч рублей и дисквалификация на один матч условно с испытательным сроком до конца сезона.
-----------
Интересно,выдержит ли Каррера испытательный срок,если до окончания сезона остался один матч)))
ivany4
ivany4 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19 мая 2017 в 14:03
Привет Саныч!!
Не подрывай отлаженный механизм по сбору денег!))
Логика проста, расценки идут от занятого места!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
19 мая 2017 в 16:07, ред.
Ильнур,а чего нашим-то было ругаться?
Не увидел я там озлобленных лиц.
Ни к Тереку,ни к Федуну.
Пели песни,обнимались.Достойно.
Чуть страшновато стало только в первый момент когда люди на поле побежали.
Ворота сломали...это дурной Питерский пример заразил массы.
Будем работать над этим.
Да и потом действительно, на сотку не наругались.
Тыщ на 10-15 может у кого и вырвалось...
Казанский
19 мая 2017 в 13:45
    romarez
    romarez ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 мая 2017 в 16:01
    У Спартака, больше всех болельщиков - самая посещаемая команда.
    Больше болел - больше ненормативной лексики...выше шраф! Вот и вся логика
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:23, ред.
    Привет.
    Да можно всё что угодно под это написать.
    Один крикнул -40 т ,толпа 100т.
    Опять же децибелами можно измерять нецензурщину.
    Интересно,они записывают эту лексику на плёнку?
    Так,для разборов,если кто не согласен?
    Короче,золотое дно.Можно не работать.Только фиксируй.
    -Ты кем работаешь?
    -Ненормативным фиксатором.
    -И сколько?
    -Мне хватает.
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:30
    Теперь мы знаем кого винить если введут налог на воздух.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:33, ред.
    Спасибо. И тебя с чемпионством! Надеюсь теперь не так долго будем ждать еще одного. Думал уже не доживу...)
    praporchik zadov
    19 мая 2017 в 17:21
    Похоже что болелы Зенита и Оренбурга сразу после после мата кричали "Извините за мат!"....а к.б. походу пор это совсем забыли......
    mat73
    19 мая 2017 в 13:49
    „Томь“ - „Крылья Советов“: у „Крыльев Советов“ отсутствовал сотрудник клуба по работе с болельщиками на предматчевом совещании - штраф 50 тысяч».
    Если не было в Томске болельщиков Самары, так зачем какомуто сотруднику быть?)))
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ ivany4 (раскрыть)
    19 мая 2017 в 14:05
    Привет,Иваныч.
    Тогда логичнее плестись в конце турнирной таблицы.
    Менее накладно.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 мая 2017 в 16:47
    Я могу всё !!! -сказал Григорьянц !!! Балалайка -три струна , я - хозяин вся страна !!! )))
    ignorant
    19 мая 2017 в 15:01
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:26, ред.
    Привет.
    Аккуратнее с идеями. Я вот с налогами иногда иронизирую, а они бац и принимают через пару-тройку лет. Сейчас я всерьез задумался о налоге на воздух. Почему люди в экологически чистых районах не платят деньги за воздух? Можно было бы направить эти средства на природоохранные мероприятия в экологически проблемных районах. То есть, освоить. Часть денег можно направить на Зенит-арену. А то там говорят с аммиаком проблемы...)
    Ага. Еще специальность в ВУЗах открыть - ненормативный лексикатор...)
    CorvusСorax
    CorvusСorax ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:40
    Дружище, остановись) Они ведь могут это прочитать.
    Nek35
    19 мая 2017 в 14:03
    Пусть тогда РФС и Мутко оплатит жителям Питера за 77 стадион
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:19
    Количество слов в ненормативной лексике...)
    Наверно при повторах нарушения сумма постепенно растет. Хотя, здравый смысл подсказывает, что сумма должна падать при повторных нарушениях. Оптовые скидки так сказать...)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    19 мая 2017 в 15:31
    Этот кдк как шелудивый пёс - не укушу, так облаю.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 мая 2017 в 13:30
    Вполне возможно.
    Кто 30 лет назад думал,что мы будем покупать чистую питьевую воду в магазине?
    С воздухом пора вводить.
    Кто застолбит нишу-озолотится.(я в доле)
    Я тебя не поздравил с Чемпионством...лично поздравляю.Желаю всего самого хорошего.
    denmig
    19 мая 2017 в 17:19
    Это просто возмутительно ! - где принцип равенства наказания!? Одним 40 вторым 140 это как вообще!?
    Гость