• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 7’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «В „Спартаке“ все думают друг о друге, а не только о себе»

19 мая 2017, 23:00

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о том, что в стане «красно-белых» каждый рад за успехи одноклубников:

«Бывает, что тот, кто меньше играет, начинает плохо говорить за спиной, портит атмосферу в команде. Важно, чтобы такого не было. Все должны думать друг о друге, а не только о себе. В нашей команде не было такого чувства, как зависть. Те, кто выходил в основном составе, понимали, что те, кто остался на замене, рады за них.

Любой футболист может сыграть пять минут и решить исход игры. В этом заключается секрет успеха таких игроков, как Самедов. Ошибки были, но это нормально, в футболе без этого никуда. После таких матчей, как с „Оренбургом“, мы поняли, что можем выиграть чемпионат».

Ранее Каррера сравнил «Спартак» с «Ювентусом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
20 мая 2017 в 11:15
главное, Массимо, все это удержать! впереди расслабуха, а это всегда опасно!
Алексей Коротеев
20 мая 2017 в 11:02
Бог в помощь , СПАРТАК !!!
vashinin
20 мая 2017 в 10:19
Подход к делу одобряю))
Вперед, Спартак!
spartak kursk
20 мая 2017 в 09:33
Один за всех и все за одного.
Это Спартак!!!!!!Настоящий...
Не позволяйте больше нашим оппонентам наслаждаться слабостью Спартака.
Сила в команде.
cpartak60
20 мая 2017 в 09:33
их в основу не ставят вот и уходят!
tesch
20 мая 2017 в 08:20
очень достойное интервью.
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:54
Только так и можно стать настоящей командой, а в последствие чемпионом! Спартаку повезло иметь такого наставника.
vka1970
20 мая 2017 в 00:34
Красавец Массимо.
Все слова делами подтверждают.
Sem25
20 мая 2017 в 00:11
А Рязанцев остается?))) Желание понятное. Но кто их купит и даст такую ЗП???
moskwa 09
moskwa 09 ответил BP
20 мая 2017 в 00:08
прости не уточнил,разгром в европе
moskwa 09
moskwa 09 ответил янав
20 мая 2017 в 00:07
так вы в том году ничего не выиграли,логично?)
Сергей Саныч
20 мая 2017 в 00:07
Сергей Саныч
20 мая 2017 в 00:05
Как сообщает ФАН, четыре игрока «Зенита» приняли решение покинуть клуб, если Луческу продолжит работу в Петербурге. Речь идет о вратарях Михаиле Кержакове и Юрии Лодыгине, защитнике Иване Новосельцеве, а также нападающем Луке Джорджевиче. По словам источника, футболисты уже уведомили своих представителей и руководство команды.
янав
янав ответил moskwa 09
19 мая 2017 в 23:58
в прошлом году были разгромы от зенита и крыльев. в этом был разгром в Ростове,чо дальше?
BP
BP ответил moskwa 09
19 мая 2017 в 23:57
разгром уже был , если ты помнишь. Собрались и исправили. Так что не надо нам тут.
Sem25
19 мая 2017 в 23:54
Что-то я пропустил. В машине слушаю. А про разные подходы с Луческу..."Нет идеальной схемы работы..." Молодец. Без вопросов.
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 23:46
Его несколько раз спрашивали с кем бы он мог сравнить Фернандо в Спартаке с игроком его амплуа в Италии.Я фамилию Пирло слышал от Карреры,но переводчик не назвал.
И про схему под игроков понравилось.
moskwa 09
19 мая 2017 в 23:44
ну все прямо братья по крови,это до первого разгрома
Sem25
19 мая 2017 в 23:43
Так и было. Признаться, мне это не очень приятно. Он же объяснил прогресс Зобнина тем, что заставил его поверить в себя(что-то в этом роде). А про Луческу помните?
Спрашивают:"Вы уделяете большое внимание тренировочному процесса, а есть тренер, который говорит, что лучше готовиться через игры..")))
Крейсер
Крейсер ответил pachkevi4
19 мая 2017 в 23:39
Эта ветка - только для натуралов.
Как тебя сюда занесло?
Svtur
19 мая 2017 в 23:39
Атмосфера в команде отличная. Заслуга тренера.
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 23:34
Я слушал это интервью по радио-спорт.
Мне понравилось,что ни одного не выделил из всех.
Уже в конце,когда журналюги одолели,сказал,что прогрессировал более других Зобнин.
Очень достойно говорил.
pachkevi4
19 мая 2017 в 23:27
звонит глушаков зе луишу и говорит:"Я думаю о тебе"
Sem25
Sem25 ответил Зе Луиш
19 мая 2017 в 23:25
Он в порядке. Спрашивают:"В Италии популярна схема с тремя защитниками, почему не играли?" Отвечает:"Так у нас игроки подобраны под 4-2-3-1. Зачем мучить ребят и заставлять делать то, что они не умеют?"))) Красавец!
TihonAlt
19 мая 2017 в 23:24
Мы видели подтверждение этих слов на поле.
cpartak60
cpartak60 ответил RDeanW
19 мая 2017 в 23:24
    Викос
    19 мая 2017 в 23:23
    Толковое интервью.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил Sem25
    19 мая 2017 в 23:19
    Каррера-очень дипломатичный дядька,чувство такта и воспитание на уровне.
    Сантус
    19 мая 2017 в 23:14
    ....Каррера явно не молчун...)
    RDeanW
    RDeanW ответил ziborock
    19 мая 2017 в 23:11
    современные болельщики цска - школьники, родившиеся в нулевых) тут некого спрашивать об этом)