• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Надеюсь, что „Спартак“ поработает со своими болельщиками»

19 мая 2017, 20:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко обратился к болельщикам «Спартака», попросив их вести себя достойно во время матча заключительного тура РФПЛ против тульского «Арсенала»:

«Всю квоту „Спартак“ выкупил, поэтому, конечно, меры безопасности будут усилены. Надеюсь, что клуб поработает со своими болельщиками, и хочу попросить фанатов праздновать достойно, в рамках дозволенного.

В определенной степени на игре с „Тереком“, когда вручали кубок, какие-то организационные вещи, может быть, были нарушены, но в целом надо отметить, что болельщики сделали все, что обещали. Никаких эксцессов, проблем не было, и все прошло в добросовестной обстановке без агрессии».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
МапС ответил Блоссия
20 мая 2017 в 07:05
    vka1970
    20 мая 2017 в 00:41
    Надеюсь, что Мутко когда нибудь снимут и поставят на его место человека вменяемого.
    Так мне думается однако.
    foxcon
    19 мая 2017 в 23:01
    Пошёл ты мутько!!!
    PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 22:59
    У них единственный шанс остаться в ПЛ.Психологическая обработка противника.))Встречали бы и пряниками,Но Каррера объявил вслух,что ему нужно 72 очка и точка.
    вячеслав остапенко
    19 мая 2017 в 22:22
    я согласен с Мутко
    drug01
    19 мая 2017 в 22:16
    ...работать придется еще долго!!!!
    Sully
    Sully ответил за
    19 мая 2017 в 22:16
    не буду брать пример с тебя))
    Зе Луиш
    19 мая 2017 в 22:02
    Ты в курсе,что в Тулу собираются 10 тысяч КБ-фанатов? Твои "армейцы" уже со вчерашнего дня поменяли явки и разбежались по району)))
    Алексей Коротеев
    19 мая 2017 в 21:59
    Там против наших наверно уже всю армию стянули с ядерными боеголовками ! Не пряниками же нас будут встречать ! И все подходы к стадиону , скорее всего , уже заминированы ! )))
    Прохорович
    19 мая 2017 в 21:56
    Ничего себе без агрессии? - обиженно сказали сломанные ворота)
    кони-рулят
    19 мая 2017 в 21:53
    не сцы, виталя, с ними поработают армейские болельщики Тулы)))
    EAGuar As
    19 мая 2017 в 21:53
    Кубок получили после матча с Тереком , нечего в Туле фулиганить . Помните наш город уважает тренера собравшего для Карреры игроков .
    ДикийТип
    19 мая 2017 в 21:44
    смотри витюш как бы над тобой не поработали)
    nikot
    19 мая 2017 в 21:43
    Болелы на поле,очень красиво и мощно было!Не бомжам,не коням такое и не снилось!Завидуйте молча!!!
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил cska1948
    19 мая 2017 в 21:41
    точка приземления определяется шарфом)
    PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 21:41
    В Туле надо быть предельно внимательным,не нравится мне что-то.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответил PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 21:39
    Смотри Мутко,видишь там игроков Терека,они еще не покинули поле.Не красиво господин Мутко.Слава Всевышнему,что все обошлось.
    PATRIOT1965
    19 мая 2017 в 21:36
    Vector
    19 мая 2017 в 21:35
    Только не пихайте их в ведра с луком
    cska1948
    cska1948 ответил вoлгoдoн
    19 мая 2017 в 21:32
    После третьего стакана уже без разницы, прыгать с парашютом или без.
    Блоссия
    19 мая 2017 в 21:23
    Мне только в связи с этим не понятно одно: зачем тульская торсида призвала коней на этот матч? Причем, как я понимаю, их команда играет одновременно с нашими , но в Москве. На свой стадион не пойдут, но устраивать провокации всегда пожалуйста?
    за
    за ответил Sully
    19 мая 2017 в 21:19
      Sully
      19 мая 2017 в 21:18
        Великий ЦСКА Москва
        19 мая 2017 в 21:15
        Мутко, с ними еще работать и работать надо,
        для них все в диковинку и чемпионство и Л/Ч!!!
        вoлгoдoн
        19 мая 2017 в 21:08
        Всем самогона и прыжки с крыши с парашютом)
        311
        19 мая 2017 в 21:08
        Федун: "Сломанные ворота - самая маленькая проблема. А вот видеоробот стоит 4,5 миллиона рублей. По нему прыгали достаточно сильно. Будем надеяться, что сможем восстановить его."

        Одним словом - свинота!)
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответил за
        19 мая 2017 в 21:07
        Мнение со стороны смешного клуба с пустым стадионом никого не интересует)
        Зе Луиш
        19 мая 2017 в 21:06
        Где Спартак-там полный стадион. Наконец-то в РФПЛ настоящий Чемпион,первый во всём и по всем показателям.
        за
        за ответил cska.78
        19 мая 2017 в 21:04
          Великий ЦСКА Москва
          19 мая 2017 в 21:04
          Боится - однозначно!