• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.454.57
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.83.452
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.573.856.1
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер6.541.53
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.325.58.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.053.33.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.33.551.7
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.63.55.8
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.953.253.8
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Кононов возглавит «Терек» по окончании сезона

19 мая 2017, 19:39

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов сообщил, что по окончании сезона покинет занимаемую должность, а его место займет Олег Кононов:

«У всего есть начало и конец. Мы разговаривали с руководством клуба и пришли к общему знаменателю. Я не давал никаких советов Олегу Кононову относительно работы, считаю, что это было бы не совсем правильно. У нас есть еще один матч в чемпионате, нам нужно к нему готовиться, а после отпуска новый тренерский штаб приступит к работе с командой.

Я пока не знаю, где продолжу работу, и не думаю об этом. Я считаю, что в „Тереке“ у нас был хороший период, команда смотрелась хорошо. Что будет дальше - посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответил MELCHI
22 мая 2017 в 10:48
Мая твая ни панимай ! По- русски можешь ?
MELCHI
MELCHI ответил самуил кац
22 мая 2017 в 07:25
    самуил кац
    самуил кац ответил MELCHI
    22 мая 2017 в 05:47
      самуил кац
      22 мая 2017 в 05:45
      Аналог " кого -то", " чего-то". Так что не Бубнову, а Бубнова. Учи русский язык, если можешь.
      Wolkobrat
      22 мая 2017 в 01:14
      Ты прям аналог Бубнову)))
      MELCHI
      21 мая 2017 в 20:42
      Рашиду прежде всего здоровья. Как бы то небыло , но при нем , Терек достиг 5 строчки РПЛ. Это о чем то говорит.. Думаю он без работы не останется , коль позволит здоровье. Кононов - это есть хорошо , по игре Краснодаре при нем . Что не устраивало руководство Краснодара в нем , не могу знать . Будем надеяться , что Кононов после Рахимова не совершит ошибки Красножана после Черчесова .
      MELCHI
      MELCHI ответил самуил кац
      21 мая 2017 в 18:42
        Мовсар Капланов
        21 мая 2017 в 01:37
        Мы хотим попасть в ЛЕ и будем тут по Воле Всевышнего а вы тут обсуждаете нашу команду по моему Кононов тренер опытный а Рахимову удачи и выздоровление он болел онкологией по моему мы выбрали правильный вариант лучше поддержите нашу команду болейте за нас!
        Stormtrooper-26
        20 мая 2017 в 13:33
        Неплохой тренер, но мне кажется что с ним Терек топчется на месте как-то ) Быть может, Кононову удастся вывести эту команду на новый уровень. А Рахимову можно было бы к соседям - в Анжи )
        Аквила
        20 мая 2017 в 10:33
        Считаю,что от перестановки эффекта не будет-при той системе,что у нас существует---середнякам просто не выгодно занимать более высокие места-так как игры в Европе-это и лишние головняки и проверки-а болтание в середине таблицы(без вылета) самое оптимальное и деньги стабильные и говорить можно о социальном проекте...Считаю,что руководители Ростовской области-зная заранее что и как будет-врятли тогда пригласили Бердыева))Когда в лиге будет пару десятков частных клубов-тогда может быть и все будет по другому.
        Mr.Fish-ka
        20 мая 2017 в 10:00
        брюнетка от рождения
        =========
        Мисс, это был сарказм )
        Ваши эпитеты "гнусавый, мерзкий и высокомерный" не имеют ничего общего с тем, чем занимается тренер Рахимов
        Fernando Alonso
        20 мая 2017 в 09:17
        Чем Рахимов не угодил? Толковый тренер
        Фата лист
        20 мая 2017 в 08:34
        И стоило уходить из Краснодара?
        mat73
        mat73 ответил самуил кац
        20 мая 2017 в 07:42
        Ты не понял. Это я к тому, что если пойдет по такому сценарию, то Рахимов может оказаться в Уфе
        самуил кац
        самуил кац ответил mat73
        20 мая 2017 в 07:15
        И выиграет только Луческу! Терек останется при своих,т.к. ни лучше, ни хуже играть не станет, а румын огребет с Зенита нехилую неустойку. В минусах только Рахимов и Зенит. Таджик остается без работы. а Зениту - полные кранты, с еще одним " молодым и перспективным". Какая им цена - видели на примерах Аленичева, Черевченко и прочая !
        самуил кац
        20 мая 2017 в 07:08
        Игроки Терека - среднего и ниже среднего уровня. То, что он болтается в верхней части таблицы - не есть заслуга Рахимова. просто сдали ( временно, надеюсь) некоторые наши команды, которые и по составу, и по тренерам, и по финансам чеченам не уступают, как минимум.Так что - хоть Кононов. хоть Слуцкого пусть пригласят, свободного, хоть еще кто-то другой, места его( Терека) с 7 по 10 и так будет !
        cska plus
        20 мая 2017 в 06:20
        За Кононова рад, Рахимову удачи и успеха))
        Сергеевич вернулся 1
        20 мая 2017 в 05:13
        мы за столом, а она украшение нашего стола. Чё докопался?).
        Баба Яга против
        20 мая 2017 в 04:44
        Рада за Терек,хороший специалист.
        MaxForCSKA
        20 мая 2017 в 03:42
          fan_Sycheva
          20 мая 2017 в 01:29
          Руководство Терека ошибается не продлив контракт с Рахимовым!
          С Кононовым им светит 10 место.
          gorets004
          20 мая 2017 в 00:27
          Вы что? Лично знакомы?
          zenit advokaat
          20 мая 2017 в 00:20
            Ангелина Иркутская
            20 мая 2017 в 00:07
            брюнетка от рождения
            Mr.Fish-ka
            19 мая 2017 в 23:59
            Извините меня,но Рахимов вообще не алё тренер.... гнусавый, мерзкий и высокомерный
            ===========
            Мисс, я Вас не знаю, но по-ходу Вы блондинка. ))
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответил Rekkles
            19 мая 2017 в 23:12
            Бердыев ,думаю все таки покинет Ростов и вероятнее всего в Рубин,как это не странно.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответил mat73
            19 мая 2017 в 23:08
            Рахимов специалист по поднятию команд с дна турнирной таблицы в середники.
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответил mat73
            19 мая 2017 в 23:06
            Не факт,Азамат,не думаю,что Семак возглавит Зенит,рано.Но во всей этой суматохе мы не обратили внимание на взлет УФЫ,качественный скачок сделали уфимцы,теперь нужно все это сохранить и приумножить.Я это к чему,ак тому,что Вы должны удержать Семака.
            морозз
            19 мая 2017 в 22:54
            Главное, чтобы при успехе Терека под руководством Кононова ...не всплыл очередной багаж имени Рахимова! Спартак через это уже прошёл!
            Ангелина Иркутская
            19 мая 2017 в 22:39
            Извините меня,но Рахимов вообще не алё тренер.... гнусавый, мерзкий и высокомерный