Soccer.ru

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики — „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

19 мая 2017, 19:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Все комментарии
Stormtrooper-26
20 мая 2017 в 13:31
    самуил кац
    20 мая 2017 в 07:24
      Алексей Буренин
      20 мая 2017 в 01:54
      С Ювентусом Спартак вообще рано сравнивать, Ювентус на голову сильнее
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 00:43
      Виченца и Пескара)
      Maikl322
      20 мая 2017 в 00:14
      Бред сумашедшего.
      Шишанутый
      19 мая 2017 в 23:54
      Реал Джувку в финале ЛЧ так деклассирует что сравненее с Спартаком покажется для них лестным.
      moskwa 09
      19 мая 2017 в 23:50
      карера не позорь ювентус,это позорный клуб даже близко к лацио или фиорентины не стоит,16 лет без трофеев ,какой ювентус,вроде скромный тренер ,хорошо тренирует,хватит уже,докажи,что вы стоите в следующем сезоне
      Правдин Семён
      19 мая 2017 в 23:42
      Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
      P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
      Супервайзер
      Супервайзер ответ Слайш (раскрыть)
      19 мая 2017 в 23:38
      В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
      Супервайзер
      19 мая 2017 в 23:35
      Каррера красава, всё правильно подметил.
      А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
      Слайш
      Слайш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 23:34
      Пхахаха, чему завидовать то??? Ты больной? )) Мы с 2000го года 6 раз чемпионами были))) Я с интервью вашего тренера угораю ))
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:28
      Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:26
      Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
      Gunslinger
      Gunslinger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 23:02
      Не иначе как в Венеции местных моллюсков натрескалась!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 23:00
      77 вопрос. Будем посмотреть
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Слайш (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:58
      Не иначе как спартачи тренера на кококос местный подсадили. Или это его прёт с эспумизана!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Правдин Семён (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:50
      Таки и в спарта91е не доны играют, а сборная берега слоновой кости!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:45
      Зато у спар91а всё в ажуре! пока в ЛЧ не жеребнулся :)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Зе Луиш (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:43
      Пить надо меньше! или сказать НЕТ наркотикам!
      Викос
      Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:25
      если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
      Викос
      Викос ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 22:22
      Жаба их душит.
      Слайш
      19 мая 2017 в 21:59
        BP
        BP
        19 мая 2017 в 21:51
        Удачи, тренер!
        Блоссия
        19 мая 2017 в 21:42
        Мы были в Венеции, когда играл Ювентус. Что творилось на улицах города - словами не передать. В окнах и на гондолах - флаги Юве, бары и рестораны гудели. Даже я, которая не говорит по-итальянски, уже в конце могла подпевать Juve, storia di un grande amore)

        А прилетев в Москву, я со всех сторон до поздней ночи слышала "Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва"!

        Очень много общего.
        Блоссия
        19 мая 2017 в 21:31, ред.
        Ой, сколько на ветке праведников и святее Папы Римского)
        Прочитала проповеди, которые вышли наверх в теме и аж всплакнула от носителей Морального кодекса строителей коммунизма))))
        Блоссия
        19 мая 2017 в 21:28
        Спасибо за страсть и победу!
        youtomee
        19 мая 2017 в 21:16
        ну и про титулы международные он забыл как-то, тут вообще прям идентичны
        Red blu
        19 мая 2017 в 21:10
        Прав пернатый - «спартак» – команда ниже среднего, а Каррера – не миланский «Интер» тренирует, чтобы им восхищаться.
        Правдин Семён
        19 мая 2017 в 21:02
        Сколько донов,среди фанов.И не итальянских донов,а российских штопаных донов,судя по желчи в комментах.
        mat73
        19 мая 2017 в 20:56
        Завидуйте молча, господа питерские и ЦСКАвские!
        Гость