• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.23.452.39
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 Идет второй тайм, 74’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.651.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.134
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 4:3 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 3:2 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.4247.5
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

Каррера: «Традиции, количество побед, болельщики - „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“»

19 мая 2017, 19:36

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что статус «красно-белых» в России сопоставим со статусом «Ювентуса» в Италии. Напомним, что Каррера ранее выступал и работал в тренерском штабе туринского клуба.

«Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики.

Конечно, когда меня позвали в „Спартак“, я не долго думал над предложением. Я стараюсь выполнять свои функции. Важно, что мы достигли результата, потому что „Спартак“ давно не побеждал. Я никогда не думал о будущем, вкладывал в свою работу страсть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Stormtrooper-26
20 мая 2017 в 13:31
    самуил кац
    20 мая 2017 в 07:24
      ziborock
      ziborock ответил Слайш
      20 мая 2017 в 03:30
      А до 2000 - го сколько раз?)))
      ziborock
      ziborock ответил Байкал-38
      20 мая 2017 в 03:25
      Опять чушь городишь?! Набор бессвязных фраз и никакой конкретики! Может поподробнее расскажешь "кто и чего наговорил" и как "никто себя так не вел"? И что за выходки такие за гранью? Может тебе приснилось чего, а ты думаешь что наяву было?)
      Алексей Буренин
      20 мая 2017 в 01:54
      С Ювентусом Спартак вообще рано сравнивать, Ювентус на голову сильнее
      vka1970
      vka1970 ответил Зе Луиш
      20 мая 2017 в 00:45
      Сильно сомневаюсь.
      Пока они только нечистоты друг на друга смахивают.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил vka1970
      20 мая 2017 в 00:43
      Виченца и Пескара)
      vka1970
      20 мая 2017 в 00:39
      А с чем можно сравнить ЦСКА и Зенит ?
      С какой субстанцией ?
      Maikl322
      20 мая 2017 в 00:14
      Бред сумашедшего.
      Шишанутый
      19 мая 2017 в 23:54
      Реал Джувку в финале ЛЧ так деклассирует что сравненее с Спартаком покажется для них лестным.
      moskwa 09
      19 мая 2017 в 23:50
      карера не позорь ювентус,это позорный клуб даже близко к лацио или фиорентины не стоит,16 лет без трофеев ,какой ювентус,вроде скромный тренер ,хорошо тренирует,хватит уже,докажи,что вы стоите в следующем сезоне
      Правдин Семён
      19 мая 2017 в 23:42
      Расизм я тоже не приветствую.Наша страна миллионы жизней положила на борьбу с ним.И мы гордимся победой в этой схватке.
      P.S.Про "берег слоновой кости".Чистых африканцев в Спартаке нет.Из темнокожих:два бразильца,голландец и кабо-вердиец.
      Супервайзер
      19 мая 2017 в 23:38
      В кабинетах свои чемпионства разыгрывали.
      Супервайзер
      19 мая 2017 в 23:35
      Каррера красава, всё правильно подметил.
      А мелкие злопыхатели для того и существуют, чтобы служить контрастом достоинствам Спартака.
      Слайш
      Слайш ответил ziborock
      19 мая 2017 в 23:34
      Пхахаха, чему завидовать то??? Ты больной? )) Мы с 2000го года 6 раз чемпионами были))) Я с интервью вашего тренера угораю ))
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:28
      Я рад, что тренер будет работать со Спартаком и в следующем сезоне. Удачи, Массимо!
      TihonAlt
      19 мая 2017 в 23:26
      Он знает о чем говорит. Поработал и с Ювентусом и со Спартаком.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил juvenale
      19 мая 2017 в 23:02
      Не иначе как в Венеции местных моллюсков натрескалась!
      Gunslinger
      Gunslinger ответил ziborock
      19 мая 2017 в 23:00
      77 вопрос. Будем посмотреть
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Слайш
      19 мая 2017 в 22:58
      Не иначе как спартачи тренера на кококос местный подсадили. Или это его прёт с эспумизана!
      ziborock
      ziborock ответил Gunslinger
      19 мая 2017 в 22:51
      Все, "весной посмотрим где будет Спартак" уже не прокатывает, на осень переключились))) Посмотрим! Заодно и посмотрим где будет Зенит)
      Gunslinger
      19 мая 2017 в 22:50
      Таки и в спарта91е не доны играют, а сборная берега слоновой кости!
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Сула
      19 мая 2017 в 22:45
      Зато у спар91а всё в ажуре! пока в ЛЧ не жеребнулся :)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответил Зе Луиш
      19 мая 2017 в 22:43
      Пить надо меньше! или сказать НЕТ наркотикам!
      juvenale
      juvenale ответил Блоссия
      19 мая 2017 в 22:38
      ух ты зайка
      Викос
      Викос ответил ziborock
      19 мая 2017 в 22:25
      если с цска сравнивать, то так и Юве можно обидеть:)
      Викос
      Викос ответил ziborock
      19 мая 2017 в 22:22
      Жаба их душит.
      ziborock
      ziborock ответил Слайш
      19 мая 2017 в 22:21
      Не в себе что ли?! Еще раз прочитай и обдумай прежде чем голосить от зависти: "Знал, что „Спартак“ можно сравнить с „Ювентусом“. Традиции, количество побед, болельщики." Не ЦСКА ведь с Юве сравнивать!)))
      P.S. Кипятком или как...?)))
      ziborock
      ziborock ответил RussianHorse
      19 мая 2017 в 22:14
      Игроки Зенита пьют шампанское ящиками, в ЦСКА кокс нюхают! Игроки Юве сами трусы снимают (см. на видео)! По поводу Федуна - пруф, что кто-то его "поливал" а затем назвал "красавчиком", к тому же это личное дело каждого! За себя лично отвечу, что никогда не сказал плохого слова про Федуна, правда как и хорошего) Про президентов не хочу говорить, а вот Слуцкого с Дзагоевым в качестве примера приведу - сначала послал, потом подлизал))) Да и вообще статья то не об этом, но вам лишь бы в чужом нижнем белье покопаться)))
      RussianHorse
      19 мая 2017 в 22:02
      Кто мы? Ты о себе во множественном лице говоришь?
      Или под "мы" ты подразумеваешь спартачей?
      Пока ты по "Венециям катаешься" у других спартачей даже денег на лекарства нету, например, у Кустова.
      P/S. Ты бы лучше в свой родной Томск съездила, "мАсквичка" xDD