• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 1:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 3’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 0:0 Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Карасёв и ещё 3 арбитра РФПЛ в следующем сезоне будут работать на матчах ФНЛ

20 мая 2017, 00:24

Четыре арбитра, обслуживавших поединки Премьер-Лиги в нынешнем сезоне, на старте сезона 2017/18 будут работать на матчах ФНЛ.

Сергей Карасев, Виталий Мешков, Сергей Иванов и Алексей Сухой - вот те рефери, которые из-за перебора низких оценок за судейство игр РФПЛ, как минимум часть следующего сезона отработают во второй по рангу лиге России.

Также отмечается, что пока непонятно, как и будет ли складываться судейская карьера арбитра Алексея Еськова, обслуживавшего скандальный матч 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0). В том поединке, напомним, Еськов удалил с поля сразу трех игроков екатеринбургского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Зе Луиш
02 июня 2017 в 23:12
последние 2 месяца не всегда бываю тут ,поэтому даже не смотрю на дату публикации поста))
Зе Луиш
Зе Луиш ответил nikolah
02 июня 2017 в 21:25
У тебя невероятная реакция,Николай! Не прошло и двух недель)))
nikolah
nikolah ответил Зе Луиш
02 июня 2017 в 21:02
зато Федун ничего не теряет))
ritar
20 мая 2017 в 12:54
А где в списке Вилков?
Сергеевич вернулся 1
20 мая 2017 в 11:38
Надо, надо пройти очищением т.н пердивом.
grebennikov1989
20 мая 2017 в 11:22
Еськова надо к нам во двор отправить, а то сколько уже без арбитра играем. На пожрать так уж и быть, мы ему скинемся.
Геннадьич
20 мая 2017 в 11:07
Про Карасева -не очень понятно.Сережу Иванова надо дисквалифицировать пожизненно.А Вилков с Лампочкиным получается хорошисты? Еськова не трогают,у него родословная хорошая.
vashinin
20 мая 2017 в 11:03
Сезон еще не начался, а кони уже несут потери))
Зе Луиш
20 мая 2017 в 09:43
Тут как раз все просто.Отказался от дальнейшего сотрудничества с Гинером,условия нового контракта не подошли,за что и был наказан.
spartak kursk
20 мая 2017 в 09:42
Тема понятна.Думают о будущем и перестраховываются.
Ведь есть вероятность,что нужно будет возвращать Оренбург-готовые 6 очков для Зенита...)))
самуил кац
20 мая 2017 в 08:56
Карась явно отказался с кем-то делиться ! Крамола ! Стереть в порошок, гада !
кони-рулят
20 мая 2017 в 08:55
теперь каррера точно свалит из спартачка))) помощи больше ждать неоткуда)))
rubinovyi2
20 мая 2017 в 08:18
Это все происки Луческу!
Обескровил судейский корпус.))
морозз
20 мая 2017 в 07:42
Это провал подумал Гинер а за ним Миллер...опять надо воспитывать новые кадры!
ДСА
20 мая 2017 в 06:48
Со втордива должны начинать исправление.
Жан Клод Ван Даг
20 мая 2017 в 04:58
А Еськов где? Он больше всех свистел!
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:52
Ого, вот это наказание для столь известных арбитров! Ну что же, на что наработали, то и получили)
Шишанутый
20 мая 2017 в 01:47
А что про Айтекина промолчал если ты такой справдлевый нашолся тут? Правда тебе нужна только выгодная тебе но это не будет правда.
Алсидес Гиджиев
20 мая 2017 в 01:01
Там им и место
cska.78
cska.78 ответил t0s1k
20 мая 2017 в 00:59
Нормально, свистуны РФПЛ не будут судить в европе, а свистун из ФНЛ будет :)
papic337
20 мая 2017 в 00:57
Поделом.
rrromochka
20 мая 2017 в 00:52
Такая ситуация сейчас, что даже в полуфинале ЛЧ нельзя рассчитывать на адекватное судейство... что уж там в полуфинале, Реал в Финале ЛЧ тогда "обыграл" Атлитико голом из офсайда... Вот помню был Пьер-Луиджи Коллина... вот кремень! Он просто судил почти все финалы и в таких играх никто уже не беспокоился что судейство повлияет на ход матча, вот это было здорово! За такие соревнования приятно переживать! Сегодня иногда просто пропадает желание смотреть любимую и самую популярную в мире игру из-за гов...а которое твориться, просто не знаешь чего ожидать от решающих матчей... Думаю болельщики(Мы) должны сражаться за зрелище, не дать пидо..сам отобрать у нас любимую игру и превратить её в черт знает что, будем давить на ФиФА и УЕФА, пусть будут повторы, видеоповторы или что-то еще, но игру надо спасать..
cska.78
20 мая 2017 в 00:50
Ну Еськов пусть дальше свистит :) Признали же, что он молодец, только оценка низкая, что раньше не удалил :)
Зе Луиш
20 мая 2017 в 00:48
Газпром теряет лучшие кадры.
RDeanW
20 мая 2017 в 00:40
заметьте, сколько питерских судей. скандальный матч зенит - спартак - иванов, скандальный матч зенит - урал - еськов.
zenit advokaat
20 мая 2017 в 00:33
еськова во двор. судить дворовые команды.
Шуnя771
20 мая 2017 в 00:30
Еськова отправить на стажировку в славный город Екатеринбург...))
t0s1k
20 мая 2017 в 00:29
Карась!) вроде как наш топ... да косяков полно, но он еврокубки обслуживает) и вот те на.. ФНЛ ))