Soccer.ru

Ребров: «Дзюба поздравил меня с чемпионством»

20 мая 2017, 12:44

Вратарь «Спартака» Артем Ребров ответил на вопрос о том, как в его команде относятся к бывшему игроку «красно-белых» Артему Дзюбе, ныне представляющему «Зенит».

«Скажу свое мнение. Мы общаемся, переписываемся. Нормальный контакт есть. Да, Артем поздравил меня с чемпионством.

Что касается его критических заявлений в адрес некоторых фанатов „Спартака“, то не хотелось бы опять мусолить эту тему. Мы с Артемом такие вопросы не обсуждаем. У меня есть своя позиция, но я не собираюсь его учить. Он взрослый человек. Каждый сам выбирает свою дорогу».

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Олег Овсяников (раскрыть)
22 мая 2017 в 14:00
"... Кузьмич, на рыбалку пойдешь?.."
Зе Луиш
Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 20:26
ААААААА)))))
Геннадьич
Геннадьич ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 19:11
    бундер
    бундер ответ moskwa 09 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 19:09
    Глушака))
    moskwa 09
    20 мая 2017 в 15:52
    Поздравил молодец,в следующем сезоне Ребров поздравит с чемпионством
    Maikl322
    20 мая 2017 в 15:29
    Все правильно.
    Байкал-38.
    20 мая 2017 в 15:23
    Поздравил и что в этом плохого?! Вот и Ребров уже говорит хватит мусолить эту тему, правильно заметив, что это критические заявления в адрес некоторых фанатов „Спартака.“
    Но для них и Ребров никто, у них есть только своё эго. вот таким пофиг до футбола и до клуба!!
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:23
    Иди друзьям во дворе расскажи ладно с чем завязывать и ?) Если ты не кузьмич, то брехни такой нести не будешь, как ты щас несешь.
    морозз
    20 мая 2017 в 15:19
    Ну и хорошо что Артём пересилил своё эго и поздравил Спартак с Чемпионством...пусть и через Дениса!
    RDeanW
    RDeanW ответ vovanoff01 (раскрыть)
    20 мая 2017 в 15:07
    у них финал ле на носу, витсель соврать не даст)) вот сыграют, закончат сезон - тогда и поздравит))
    Ironyfan
    20 мая 2017 в 14:43
    Да по-любому всех спартаковцев Дзюба поздравил.
    Глушаков просто таковым не является )
    ramage
    20 мая 2017 в 14:35
    Спартак забрал то, что пренадлежит и пренадлежало ему по праву
    vovanoff01
    20 мая 2017 в 14:34
    Да что вы пристали к артемке?
    Он всех поздравит после 30 тура, когда будет итоговая таблица.
    Просто, пока, по его мнению, борьба за 1 место еще не закончена.
    denmig
    20 мая 2017 в 13:49
    Каждый выбирает свою дорогу! Спартаковцы - чемпионство, дзюпа - бронзовую кругляшку)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ шлем (раскрыть)
    20 мая 2017 в 13:47
    Удачи ему в закрытом чемпионате Лен.области!
    Олег Овсяников
    20 мая 2017 в 13:35
      RDeanW
      RDeanW ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:35
      будет ли борис поздравлять свой любимый цска - зависит от завтрашней игры) поглядим)
      Сергей Саныч
      20 мая 2017 в 13:30
      Поздр. с поб. тчк.
      Дз. тчк.
      BP
      BP
      20 мая 2017 в 13:29
      Мне плевать на иуду.
      Миша Вилков
      20 мая 2017 в 13:27
      Вот мусолят темы, кого поздравил Дзюба, кого нет :)
      vm777
      vm777 ответ Colonist (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:27
      Вряд ли. Если бы он был в команде, то Спартаку было бы гораздо сложнее выиграть чемпионат
      Colonist
      20 мая 2017 в 13:19
      А мог бы вместе с командой получить медаль! Если не был бы предвтелем!
      шлем
      шлем ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:18
      будут еще призы на чемпы Ленобласти у Артема!!!
      Адвокат 76
      20 мая 2017 в 13:14
      Артём мужик!!!
      drug01
      20 мая 2017 в 13:09
      Молодец!Пора дружить....
      смещной
      20 мая 2017 в 13:08
      Дзюба:"А че я должен поздравлять Спартак? Пускай тренеришка поздравляет и объяснит, почему Спартак-чемпион."
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Шуnя771 (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:05
      Великая Китайская Лига ждет Великого Бронзового Чемпиона)))
      mat73
      20 мая 2017 в 13:04
      Не намекал, не спрашивал себе тоже золотую медальку, типа как воспитаннику Спартака? ))
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 мая 2017 в 13:01
      Впереди победы за великой китайской стеной...))
      Геннадьич
      20 мая 2017 в 12:56
      Ты зачем трубку то поднимал????
      Гость