Soccer.ru

Хави: «Хочу, чтобы „Ювентус“ выиграл Лигу чемпионов»

20 мая 2017, 22:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, выступающий ныне успешно за «Аль-Садд», выразил свое мнение о предстоящем финале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом».

«Это будет равное противостояние. Хочется, чтобы „Ювентус“ выиграл, и Буффон взял первую Лигу чемпионов в карьере. Он этого заслуживает».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Kreml
30 мая 2017 в 13:52
Два года назад Буффон мог взять первую кубок Лигу чемпионов в карьере. Он тогда тоже заслуживал». Тогда Хави не захотел этого. Даже в футболе есть двойной стандарт!
Evgeny Moreman
21 мая 2017 в 13:01
Буффон конечно заслужил победу в ЛЧ!Да и Ювентус сейчас мощный,Реалу ,будет ,реально тяжело взять титул,деньги бы поставил на Юве,но болеть буду за Реал.
311
311
21 мая 2017 в 11:20
    Real Madrid-C
    21 мая 2017 в 10:42
      Mamaev
      21 мая 2017 в 10:41
        Themir13
        21 мая 2017 в 09:57
          nnb199O
          21 мая 2017 в 08:53
          Вся барса будут смотреть по телику и болеть за Юве. ))))
          Jeck Denielse
          21 мая 2017 в 08:37
          Теперь понятно почему Барса вылетела из ЛЧ..........
          Хави и Пике за Ювентус топят........
          KaZёL
          KaZёL ответ starche (раскрыть)
          21 мая 2017 в 08:25
            KaZёL
            KaZёL ответ starche (раскрыть)
            21 мая 2017 в 08:25
              Terek 001
              21 мая 2017 в 08:24
              Играй Буффон в Реале, ты так не сказал бы
              KaZёL
              KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              21 мая 2017 в 08:23
                starche
                starche ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
                21 мая 2017 в 08:01
                  starche
                  21 мая 2017 в 08:00
                  Удачи Юве!
                  sir_Alex
                  21 мая 2017 в 07:56
                  Я тоже!
                  da da da
                  da da da ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 мая 2017 в 06:30
                  70% нынешних легенд сейчас много говорят,начиная от Пеле с Мараданой заканчивая тем же Буффоном и Стоичковым.
                  тем более Хави если и говорит то его как минимум интересно слушать,а то что он не ненавидит Реал это нормально,это менталитет.
                  что насчет Пике то мне лень писать,я уже до класико все писал,а сам матч все подтвердил.)
                  Санчо Панса
                  21 мая 2017 в 06:13
                  Я никогда не сомневался в Хави! Играл бы Монако в финале ЛЧ, то он бы за них болел ) Только не за королевский клуб, упаси Господи ☺
                  da da da
                  da da da ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 мая 2017 в 06:09
                  ой,там хотя бы основания были,да и есть.
                  а тут ты судишь об величии ток по тому кто меньше п....говорит.)
                  da da da
                  da da da ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
                  21 мая 2017 в 05:50
                  мда,печально у тебя с логикой.))
                  Шишанутый
                  21 мая 2017 в 04:20
                    ArtNow
                    ArtNow ответ Casey Ryback (раскрыть)
                    21 мая 2017 в 03:58
                    Ты прям желал!
                    вхсо 111
                    21 мая 2017 в 02:54
                    Ни стыда, ни совести, Буфоном прикрывается, говорил бы прямо "хоть за чёрта лысого, но против Реала".
                    KaZёL
                    21 мая 2017 в 02:48
                    хоть бы не сглазил гундосый...
                    амурец
                    21 мая 2017 в 02:16, ред.
                    Хави так хитренько прикрыл свою неприязнь к Реалу и обиду, на то, что его пусть и бывший клуб второй год подряд начиная с 1\2 ЛЧ проводят время у телевизора, а Реал второй год подряд в финале,ну а уж Буффон то из всех игроков Ювентуса меньше всех заслужил ЛЧ,
                    Metz57100
                    21 мая 2017 в 01:47
                    Стем что буффон достоин победы хоть в одной лиге чемпионов в своей карьере я согласен и очень уважаю буффона, но если в финале встречается реал то там уже никакие буффоны не помогут !
                    Mamaev
                    21 мая 2017 в 01:39
                      da da da
                      21 мая 2017 в 01:28, ред.
                      поздравляем Хави с очередным трофеем в карьере,а какой он пас отдал в финале а?ух,Кросы и Модричи просто дворники на его фоне.
                      жаль рано ушел,мог играть и играть еще.
                      ну а насчет Юве,ну естественно на Реал ему плевать,как и нам с вами,но Юве тупо больше заслуживает ЭТУ ЛЧ,обыграли лучший клуб Европы и супер атакующий Монако,Реал же протащили в полуфинал где он чудом отскочил от Атлетико и вышел финал,тут по моему все очевидно.
                      Адекватный77
                      Адекватный77 ответ Сантус (раскрыть)
                      21 мая 2017 в 01:04
                      Тогда он его не заслуживал, Он ведь играл против Барсы?! Лицемерит.
                      Адекватный77
                      21 мая 2017 в 01:00
                      А если бы Юве играл против Барсы, он также желал бы победы Юве и заслуживающим этот титул Буффона. Вот оно лицемерие во всей красе!
                      Ruslan3132
                      21 мая 2017 в 00:52
                      зачем скрывать свою антипатию к Реалу, мол чисто из-за Буффона они желают все удачи Юве ))))))) Белыми нитками шито все ))) Знают все отчего вы желаете удачи Юве )))
                      Гость