Soccer.ru

Асприлья: «В „Реале“ хотят, чтобы Хамес залез в тело Каземиро?»

20 мая 2017, 19:50

Бывший игрок сборной Колумбии Фаустино Асприлья не удивлен тем, что слухи сватают полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса в «Манчестер Юнайтед».

«Когда „Реал“ подписывал Хамеса за 80 млн евро, он сделал это потому, что Родригес забил несколько мячей на Чемпионате мира 2014 года, здорово сыграл в атаке и сделал массу голевых передач. Но если они его подписали, чтобы он играл в глубине поля, то ему стоит забирать вещи и уезжать. Чего они хотят? Чтобы Хамес забрался в тело Каземиро и играл в том же стиле? Это не его игра».

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Hamman (раскрыть)
20 мая 2017 в 22:41
Ты забыл о Коэнтрао.. Его время истекло давно. После травмы он уже не тот.
Ну и лично мне не нравится Васкес. Я не вижу, чем он сильнее Кальехона ?
Zidane.5
20 мая 2017 в 22:20
Хамес должен играть на фланге вместо Бэйла.
Hamman
20 мая 2017 в 20:09
В сегодняшнем Реале на мой взгляд только один игрок не дотягивает до уровня остальных - это Данило. Он очень старательный, желания хоть отбавляй но уровень ПОКА не тот!
Хамес нужен Реалу! Очень полезный игрок. Единственная проблема это то что он не попадает в основу из-за конкуренции! То что его не устраивает роль запасного, это естественно! Уйдет, будет прав! В другом клубе будет главной скрипкой. Не уйдет, окажет Реалу огромную помощь! Знать что можешь рассчитывать на игрока такого класса, это дорогого стоит!
Надеюсь что если он уйдет, то уйдет после финала ЛЧ. Его помощь понадобиться!!!
Asper
20 мая 2017 в 19:55
Соккер, за заголовок 5
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить