Soccer.ru

Генич: «Луческу психует. Проект не удался»

21 мая 2017, 13:51
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Телекомментатор Константин Генич дал прогноз на матч 30-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и Зенитом»:

«„Зенит“, мягко говоря, не впечатляет. Понятно, что психует Мирча Луческу. Понятно, что, скорее всего, для него это последняя игра в качестве главного тренера „Зенита“. Независимо от того, попадет команда в Лигу чемпионов или нет, мне кажется, этот проект не удался. „Зенит“ ищет нового тренера – это ни для кого не секрет.

„Локомотив“ в последних матчах был неплох. Разгромил „Оренбург“ (4:0), на выезде обыграл „Урал“ (2:1). Очевидно, что давление после победы в Кубке России ушло, и „Локомотив“ раскрепостился. Он играет легко, ярко, в атаку. Но будет ли „Локо“ упираться? Для меня – большой вопрос.

„Зенит“ более мотивирован. Ему нужно побеждать и ждать осечки ЦСКА. Не уверен, что игра получится яркой и результативной. „Зенит“, скорее всего, забьет и не пропустит. Поэтому – 1:0 или 2:0 в пользу команды Луческу, даже несмотря на то, что она играет на выезде».

Все комментарии
МапС
21 мая 2017 в 13:54
Ключевое слово - Проект. Это в точку!
makkie
21 мая 2017 в 14:05
Уже даже Генич Зенит проектом называет :)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:05
    ignorant
    21 мая 2017 в 14:09
    quinn-se
    21 мая 2017 в 14:22
    Проект затих и утонул в свежих болотах, образовавшихся от слёз Луческу...
    МапС
    МапС ответ quinn-se (раскрыть)
    21 мая 2017 в 14:26
      quinn-se
      quinn-se ответ МапС (раскрыть)
      21 мая 2017 в 14:28
        Остапчук 67
        21 мая 2017 в 14:36
        Пора вызывать Карпина - проект буксует.
        МапС
        МапС ответ Зе Луиш (раскрыть)
        21 мая 2017 в 14:07
        Так ведь сказано, что не удался :)
        Doping87
        21 мая 2017 в 19:58
        Генич психует, потому что он даже не Луческу!
        mat73
        21 мая 2017 в 15:27
          JackNorz
          21 мая 2017 в 14:16
            Миша Вилков
            21 мая 2017 в 14:26
            Заголовок огонь :)
            ermak6848
            21 мая 2017 в 14:46
            Хорошо бы Локо надрал Зенит.
            Желаю землякам из Москвы только ПОБЕДЫ!!!
            Chuhanesburg
            21 мая 2017 в 14:48
            Дачный ответ для брёвноногих!
            Чаудда
            22 мая 2017 в 16:53
              eugen-han
              21 мая 2017 в 14:56
              семин будет против питера из-за своих давних связей с динамо,которое не чужое скажем так обществу лыжников.
              Zimmer
              21 мая 2017 в 15:15
              Луческу пусть нервы побережёт, здоровье дороже всяких проектов.
              112910415
              21 мая 2017 в 16:06
              нальют ещё денег да перезагрузятся...обычное дело
              fczpkossidspb
              21 мая 2017 в 19:51, ред.
              И причём здесь опять заголовок и то,что сказал Генич!?
              fczpkossidspb
              21 мая 2017 в 19:52, ред.
              И да,Спартак тоже стал проектом,с этого года!!!)
              Apsny
              21 мая 2017 в 13:52
              Все хотят всего и сразу.
              Гость