Soccer.ru

Григорян: «Кажется, мы сегодня обос****сь»

21 мая 2017, 19:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:4).

«Мне кажется, мы сегодня обос****сь. Я не успел похоронить мать, а провёл уже три тура. Честно говоря, мне сейчас не до спецэффектов. Дайте мне очухаться, спецэффекты будут попозже.

Я поблагодарил команду за тот этап, в котором мы работали. Были игры, которыми можно гордиться. Мы делали всё возможное, чтобы добиваться побед. Да, допускали и ошибки, но сегодня первая игра, за которую стыдно.

Если мне доверят продолжить здесь работу, я не допущу, чтобы мы боролись за выживание. Эта ситуация абсолютно неинтересна. Спрашиваете, есть ли уверенность, что продолжу здесь работу? Главное быть уверенным в своём профессионализме и в себе. А быть уверенным в том, что с тобой подпишут контракт, невозможно».

Все комментарии
swed
21 мая 2017 в 19:20
Комментаторы и эксперты называют его интересной личностью и тд.
У меня вопрос. Почему в России принято восхвалять и считать интересным каких-то полупокеров с морозным мышлением и манерой речи как отбитого наглухо ?
Зе Луиш
21 мая 2017 в 19:21
Как же я ржал,когда услышал это в прямом эфире))) Саня,все нормуль,тебе поставили задачу сохранится в премьере-ты сохранился. А дальше будет видно.
quinn-se
quinn-se ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:23
Надо дать григоряну карт-бланш сезонов на пять! Он научится и тренировать и разговаривать нормально)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:26
Как раз его манера речи мне очень в кайф,разбавляет преснятину РФПЛ состоящую из всяких бэкающих-мэкающих данильянцев-тархановых-скрипченок. Пусть Саня зажигает дальше,я настаиваю)))
quinn-se
21 мая 2017 в 19:21, ред.
Опять "невандефульно" .обос****сь...((((
Zak11
21 мая 2017 в 19:21
По делу всё сказал. Мы вот тоже сегодня обос**лись, главное признать.
Миша Вилков
21 мая 2017 в 19:42
Григорян молодца, что думает, то и говорит :)
RDeanW
21 мая 2017 в 19:20
чет сегодня не вандерфульно сыграли)))
Трезвый повар
21 мая 2017 в 19:27, ред.
мы сегодня обос****сь
но зато в ПЛ остались
gorets004
gorets004 ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:34
День чудес и ненормативной лексики))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:02
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    22 мая 2017 в 02:50
    Уважаемый ! Тебе не кажется,что перегибаешь в своих оценках ?

    Одно дело,тебе не нравится работа Григоряна и он как тренер,
    другое,то что называешь людей псевдо экспертами и упрекая,
    что у людей с чего-то не хватит мужества признать свои ошибки,
    если что-то пойдет не так..У тебя есть факты сказанного тобой ?
    Их нет. Лично,не считаю себя ни экспертом,ни псевдоэкспертом,
    но выносить вердикты людям, многие из которых болельщики
    еще со времен Дагестана и Махачкалы образца 70-х 80-х,
    людям, добившимся успехов в реальной жизни,в корне неверно.
    А делать выводы на основе предположений- плод твоих фантазий.

    Одно знаю точно : наши болельщики желают Анжи только позитива !
    NAZAR 007
    21 мая 2017 в 20:01
    Сказал как есть. Все мы говорим подобные слова в реальной жизни.

    И никого это не смущает. Сказал в эфире. Кто где может ,там и говорит )
    Spirit of Shankly
    Spirit of Shankly ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 19:29
    Какая страна, такие и герои) Быдлан матерящийся в прямом эфире - эталон для среднестатистического рассеянского жителя)
    Давуд
    22 мая 2017 в 09:51
    Очки набранные при Врба сохранил Анжи, а не этот больной на голову
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:04
    Привет,Назар. Ну Витальевич так Витальевич)
    Жан Клод Ван Даг
    21 мая 2017 в 19:36
    Интересные сегодня новости футбола)) кого-то избили, кого-то разбили, кого-то смяли, кого-то похоронили и только Спартака разгромили)
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:46
    Фонтанело не в урале который,тихоход старый
    Миша Вилков
    21 мая 2017 в 23:28
    Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев после домашнего матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:3) в интервью Rusfootball.info эмоционально, не стесняясь в выражениях, прокомментировал вылет команды из премьер-лиги.

    Так нельзя просто вообще, бл***, должны умирать на поле, а получился, бл***, детский садик, бл***, ясельная группа была на поле. Поэтому что тут говорить? Сказать, что "Терек" классно играл? Не могу я такого сказать... На х** 79***сь, теперь г***о это будем выкидывать.

    Не только Григорян так выразился, после сегодняшних матчей :)
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    22 мая 2017 в 00:16
    Я же писал что этот тренер псих по жизни не понимаю тех моих земляков здесь хвалит Григоряна неужели Дагестанцы стал на столько слаб что боится говорит правду(( Я здесь сколько пишу что этого человека не могу называть тренером это грубый человек который летит облаках не видя что происходит на Земле( ведь тренер должен быть психологом первый очередь чтобы умеет понят коллектив и вслушат человека и дать совет если это надо будет ну такой человек как Григорян не могут это дать(( уверень когда его уволять он столько грязи вылить на Анжи и на Дагестан что здесь пседо эксперты потом будеть признават свои ошибки как они хвалили этого человека если у них хватит мужества конечно( пока ждем просто!
    gorets004
    gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:54
    Назар ,у меня хорошая новость,Бериша возвращается.
    Алекс Болельщик
    21 мая 2017 в 22:26
    Григорян бы лучше так работал как говорил. Он обещал что за игру Анжи стыдно не будет, будет отдача на поле, но как-то не особо видно. Может ошибаюсь, но не вижу чтобы жилы игроки рвали. А говорить сейчас что угодно уже можно, результат в таблице.
    Альфи
    21 мая 2017 в 19:48
    не знаю много ли он пользы принес как тренер, но как человек неприятный, отталкивающая внешность, а уж как рот откроет....
    PATRIOT1965
    21 мая 2017 в 19:53
    Нормальный он тренер,я бы дал ему шанс.
    maldalik
    maldalik ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    22 мая 2017 в 04:02
    Не знаю, по тем игра что я видел игра Анжи смотрелась. Другое дело что напы у вас деревянные и завершить момент не могут. Но это не вина тренера. Команда моменты создает.
    КЭТиК
    21 мая 2017 в 19:26
    Да хоть 0-10, задача решена.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:34
    А вы с ним за одним столом трапезу принимали ? Или пили за одним столом ?
    Или вообще в курсе,что он из себя представляет.чтобы считать его быдлом ?:

    Как-то вы в противоречие с собой входите,считая Шнура эдаким архангелом,
    при этом Григоряна ( потворюсь,не матерщинника) считая быдлом ? По фактам
    плиз общайтесь.а не воду лейте....Или послушайте его пресс-конференции...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 22:55
    Вот видите,это от вас идет такое,
    видимо продажи покупки в порядке
    вещей.так сразу другим приписать
    пытаетесь,нет уж,ваши делишки
    не надо нам приписывать,у нас
    этого нет ,и поэтому на 12 месте.
    Крейсер
    Крейсер ответ Spirit of Shankly (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:02
    Быдлан?? Матерящийся??
    Где ты мат увидел, чистоплюй?
    По мне, так уж лучше искренне, не стесняясь ругнуться, чем подбирать слова на пресс-конференции, а когда никто не наблюдает, крыть всех буями.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:06, ред.
    Ну реально ) Сказал,что обычно в реале
    люди просто озвучивают ) А почитать ветку ,
    так и быдлан и матерщинник.и неадекват.....)
    Гость