Soccer.ru

Григорян: «Кажется, мы сегодня обос****сь»

21 мая 2017, 19:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча 30-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:4).

«Мне кажется, мы сегодня обос****сь. Я не успел похоронить мать, а провёл уже три тура. Честно говоря, мне сейчас не до спецэффектов. Дайте мне очухаться, спецэффекты будут попозже.

Я поблагодарил команду за тот этап, в котором мы работали. Были игры, которыми можно гордиться. Мы делали всё возможное, чтобы добиваться побед. Да, допускали и ошибки, но сегодня первая игра, за которую стыдно.

Если мне доверят продолжить здесь работу, я не допущу, чтобы мы боролись за выживание. Эта ситуация абсолютно неинтересна. Спрашиваете, есть ли уверенность, что продолжу здесь работу? Главное быть уверенным в своём профессионализме и в себе. А быть уверенным в том, что с тобой подпишут контракт, невозможно».

Все комментарии
Spirit of Shankly
Spirit of Shankly ответ swed (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:29
Какая страна, такие и герои) Быдлан матерящийся в прямом эфире - эталон для среднестатистического рассеянского жителя)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:17
Так ведь плохо не тот,кто покупает. а кто продается ) Аксиома однако )
Aman-Visar Azadi-Masyr
22 мая 2017 в 00:16
Я же писал что этот тренер псих по жизни не понимаю тех моих земляков здесь хвалит Григоряна неужели Дагестанцы стал на столько слаб что боится говорит правду(( Я здесь сколько пишу что этого человека не могу называть тренером это грубый человек который летит облаках не видя что происходит на Земле( ведь тренер должен быть психологом первый очередь чтобы умеет понят коллектив и вслушат человека и дать совет если это надо будет ну такой человек как Григорян не могут это дать(( уверень когда его уволять он столько грязи вылить на Анжи и на Дагестан что здесь пседо эксперты потом будеть признават свои ошибки как они хвалили этого человека если у них хватит мужества конечно( пока ждем просто!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Shamil79 (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:32
По крупному ) Прямо как есть ,
так и вдарил в эфире ) Пикнуть
телевизионщики уже не успели )
swed
21 мая 2017 в 19:20
Комментаторы и эксперты называют его интересной личностью и тд.
У меня вопрос. Почему в России принято восхвалять и считать интересным каких-то полупокеров с морозным мышлением и манерой речи как отбитого наглухо ?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ quinn-se (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:26
Как раз его манера речи мне очень в кайф,разбавляет преснятину РФПЛ состоящую из всяких бэкающих-мэкающих данильянцев-тархановых-скрипченок. Пусть Саня зажигает дальше,я настаиваю)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:34
А вы с ним за одним столом трапезу принимали ? Или пили за одним столом ?
Или вообще в курсе,что он из себя представляет.чтобы считать его быдлом ?:

Как-то вы в противоречие с собой входите,считая Шнура эдаким архангелом,
при этом Григоряна ( потворюсь,не матерщинника) считая быдлом ? По фактам
плиз общайтесь.а не воду лейте....Или послушайте его пресс-конференции...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:55
Вот видите,это от вас идет такое,
видимо продажи покупки в порядке
вещей.так сразу другим приписать
пытаетесь,нет уж,ваши делишки
не надо нам приписывать,у нас
этого нет ,и поэтому на 12 месте.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:03
Только он не Саня, Зе ! А Александр Витальевич ! ) Здорово !
Зе Луиш
Зе Луиш ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:04
Привет,Назар. Ну Витальевич так Витальевич)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:06, ред.
Ну реально ) Сказал,что обычно в реале
люди просто озвучивают ) А почитать ветку ,
так и быдлан и матерщинник.и неадекват.....)
swed
swed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:40
Шнура я не считаю архангелом, поверьте. Я сам матерюсь, но у меня нет никаких проблем излагать свои мысли культурно, аргументированно и логично. Всё как бы к месту.
А если тренер не понимает, что "дер*мо, обос*ались" и прочее нельзя говорить в интервью, то это говорит об уровне культуры. А низкий уровень культуры и есть быдло. Я так считал.
Если запара, и ты на нервах и тебе не до интервью, скажи две общие фразы и иди крушить раздевалку словами. Никаких двойных стандартов. Просто его речь смердит простоватой быдлятиной. И быдлятина это необязательно чистый мат.
Hako-Ly
Hako-Ly ответ swed (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:13
у нас Шнур новым пророком считается (благо не мои слова!), а вы говорите...
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:46
Фонтанело не в урале который,тихоход старый
Миша Вилков
21 мая 2017 в 23:28
Полузащитник "Крыльев Советов" Сергей Ткачев после домашнего матча 30-го тура чемпионата России с "Тереком" (1:3) в интервью Rusfootball.info эмоционально, не стесняясь в выражениях, прокомментировал вылет команды из премьер-лиги.

Так нельзя просто вообще, бл***, должны умирать на поле, а получился, бл***, детский садик, бл***, ясельная группа была на поле. Поэтому что тут говорить? Сказать, что "Терек" классно играл? Не могу я такого сказать... На х** 79***сь, теперь г***о это будем выкидывать.

Не только Григорян так выразился, после сегодняшних матчей :)
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 23:29
На роликах то он прямо Мальдини)) но 33 года уже ему,нам надо уже строить команду раз и до конца,и не менять курсы и тренеров как перчатки
swed
swed ответ Hako-Ly (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:15
Я сам считаю Шнура очень умным, образованным и интересным человеком. И его мат уместен, лаконичен и очень часто в юморе.
А этот просто не может связать двух слов.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:54
Назар ,у меня хорошая новость,Бериша возвращается.
gorets004
gorets004 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:50
Еше Ростов забыл.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ gorets004 (раскрыть)
21 мая 2017 в 22:23
В курсе ) И Фонтанело,бывший защитник Черноморца.
Одесского. Добротный защитник. Крепкий. типа Фибела.
Абуссафар Аббасов
21 мая 2017 в 20:55
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:21
    А обращение "этот" безличный ты считаешь нормальным ?

    Григорян...Витальевич...Александр....но "этот"...А что ....Шнур ?

    Шнур - матерщинник порой...Григорян вроде не матерился нигде...
    mat73
    21 мая 2017 в 19:46
    А че, в прямом эфире, не успели вырезать чтоли, сделать (пииип)? ))))
    Shamil79
    21 мая 2017 в 21:29
    я не слышал эфира и теперь непонятно с этими троеточиями ...по большому или по мавлому?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ swed (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:31
    Вообще быдлятина без мата как-то не представляется )

    В случае с Григоряном, это больше наверно,что человек
    настолько на эмоциях только после игры.причем настоящих,
    что ему порой трудно сдержать себя в эфире,это и подкупает
    с одной стороны,что человек реально душой радеет за результат,
    но и слух немножко коробит,но только если совсем чуть-чуть )
    А после матча через часок,обычный среднестатистический
    человек,просто на самый горячий момент,весь еще в игре )
    swed
    swed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 20:26
    Обращение "этот" выбрано мной осознанно, чтобы открыто показать моё презрение к таким "интересным" личностям. Я не скрываю своей брезгливости по отношению к, простите, быдлу. Разноси матом раздевалку, но на интервью нужно включать голову. И поверьте, можно быть смешным и интересным без, как сказал Григорян, "всего этого дер*ма". Не согласны ?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
    22 мая 2017 в 02:50
    Уважаемый ! Тебе не кажется,что перегибаешь в своих оценках ?

    Одно дело,тебе не нравится работа Григоряна и он как тренер,
    другое,то что называешь людей псевдо экспертами и упрекая,
    что у людей с чего-то не хватит мужества признать свои ошибки,
    если что-то пойдет не так..У тебя есть факты сказанного тобой ?
    Их нет. Лично,не считаю себя ни экспертом,ни псевдоэкспертом,
    но выносить вердикты людям, многие из которых болельщики
    еще со времен Дагестана и Махачкалы образца 70-х 80-х,
    людям, добившимся успехов в реальной жизни,в корне неверно.
    А делать выводы на основе предположений- плод твоих фантазий.

    Одно знаю точно : наши болельщики желают Анжи только позитива !
    swed
    swed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 21:35
    ну есть фразы, которые, скажем так, приграничные )) и ведут к быдлятине если не к месту их употреблять.

    так в том то и дело, одно дело, когда ты на взводе, горишь, а этот на таком слегка заторможенном спокойняке словно мысли в его голове не способны вращаться быстрее и анализировать ситуацию. Посмотрите как он не воткнул вопрос про "топ-клуб". Чисто видно, что дядя тормозит не хило. ))
    Зе Луиш
    21 мая 2017 в 19:21
    Как же я ржал,когда услышал это в прямом эфире))) Саня,все нормуль,тебе поставили задачу сохранится в премьере-ты сохранился. А дальше будет видно.
    grifon2013
    21 мая 2017 в 19:55
    Из тренеров в премьер-лиге больше всех забавляют Григорян и Луческу
    Гость