Soccer.ru

Рыбус интересен ЦСКА

12 мая 2017, 11:22

Полузащитник «Лиона» Мацей Рыбус заинтересовал ЦСКА. Об этом рассказал источник в стане «красно-синих».

«ЦСКА проявляет интерес к Рыбусу. Представители ЦСКА уже вступили в переговоры с французским клубом по условиям трансфера футболиста. Также диалог ведется и с представителями Рыбуса. Рано говорить о конкретике, но эта сделка выгодна всем сторонам: и ЦСКА, и „Лиону“, и самому игроку».

27-летний футболист с 2012 по 2016 год выступал за «Терек», а затем на правах свободного агента перешел в «Лион».

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2017 в 11:04
Да стадион виноват походу. Денег нет на трансферы. Но можно было после выступления в ЛЧ, купить хоть одного игрока они неплохие деньги там заработали. Недорого можно было купить как обычно они это делают, и не шлак самое главное. А сейчас недорого покупают, но Оланаре и Траоре безпонтовых.
vinjard
vinjard ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 10:55
Олич вообще рабочей лошадкой был, носился как угорелый по полю. Также еще был Красич с хорошей техникой игрок был, а уже потом пошли всякие Янчики и Цуберы всякий хлам. Ведь в ЦСКА гордились всегда точечной селекцией, кого попало не покупали.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ vinjard (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:57
А Красич......Хонда ,Рахимич.....да мало ли было неплохих игроков.....

А теперь кажется что Гинер поймал золотую рыбку а она ему "Выбирай или новый стадион или сильную команду".......и Евгений Леннорович сделал свой выбор.....
vinjard
vinjard ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2017 в 19:11
Вот именно таких игроков и не хватает ЦСКА как Вагнер, Жо, Карвальо, Олич. А Вагнер кучу голов забивал, а Карвальо технарь еще тот был. Жаль что потом сдулся. Но именно таких игроков и не хватает ЦСКА сегодня.
KaZёL
KaZёL ответ cska59 (раскрыть)
12 мая 2017 в 16:34
Оланарэ и Лосина не подходят?
PATRIOT1965
12 мая 2017 в 16:22
Лион хочет за игрока 3 ляма,а сам футболист 1 лям в год.
Lucius Vorenus
12 мая 2017 в 15:55
им нужно костяк новый! Купить Неймара на перспективу
SashaOskol
12 мая 2017 в 15:39
ЦСКА опять вытащит неизвестного игрока за дешево и через пару лет продаст за бешенные бабки.
Селекция и скаутинг у них самый лучший в РФЛ
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Honduras2010 (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:07
    Алексстелс
    12 мая 2017 в 14:53
    Рыбус-красно-синий карась?
    cska59
    12 мая 2017 в 14:45
    Не надо нам Рыбуса,напа надо забивного.
    Honduras2010
    Honduras2010 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 14:23, ред.
    Воля ваша. Ответ - да, 99 лвл. А этот конкретный казах - позор вашей братии.
    Honduras2010
    Honduras2010 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    12 мая 2017 в 14:20
      Honduras2010
      Honduras2010 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      12 мая 2017 в 14:17
      Ты ещё и казах. Полный аут.
      LOpp
      12 мая 2017 в 12:48
      цска в этом сезоне не Рыбус, не Мясус.
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:45
      Извини, дружище, я не по этой теме... Я из Казахстана.😉
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:34
      А чем чёрт не шутит? Может, и Ромины мячики ваш штанголюб из своей сетки вытаскивать будет. А уж Витины - это к гадалке не ходи...😉
      ermak6848
      12 мая 2017 в 12:29
      Рыбус интересен ЦСКА
      Пора в Армию " призвать..."
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Женя Гинер (раскрыть)
      12 мая 2017 в 12:27
      Если только так...😉
      ОлегаТэ
      12 мая 2017 в 12:26
      Лажа очередная.
      Во-первых, у ЦСКА в линии полузащиты и так конкуренция - "мама не горюй".
      Во-вторых, селекция ЦСКА работает только на перспективу, так что 27-ми летний Рыбус считай престарелый...
      Тут пятачки, вривычно воспринимающие очередную бредовую сплетню как свершившийся факт, уже язвительно повизгивают насчёт "омоложения ЦСКА". Уймитесь уже, ребзя. Покупка пенсионеров типа Самедова с Адрианой - это ваша прерогатива...😉
      Спартач из Питера
      12 мая 2017 в 12:19
      не огонь игрок
      Женя Гинер
      12 мая 2017 в 12:16
      Свободным агентом и возьмём. Вместо стареющего Натхо попылит годочек. А там и Гордюшенко подрастёт.
      Сергей Саныч
      12 мая 2017 в 12:10
      На безрыбье и Рыбус....
      drug01
      12 мая 2017 в 12:00
      Надо пробовать для усиления команды!
      Майкл59ru
      12 мая 2017 в 11:58
      Хахах.. Эта новость звучит примерно также,как если бы написали что Роналда интересен Шиннику . Хотя ....через пару годиков он только ему и будет интересен)
      Санчо Панса
      12 мая 2017 в 11:56
      Мацей не помешал бы армейскому клубу! Это была бы отличная замена Ионову. К тому же Рыбус вполне может пробарражировать весь свой левый фланг, так что схема в три центральных защитника для него комфортна)
      denmig
      12 мая 2017 в 11:55
      ну вот это дело! молодцы! свежий молодой игрок!
      PATRIOT1965
      12 мая 2017 в 11:38
      Рыбусь все рвался в Европу,думаю вряд ли согласится опять в наш чемпионат,хотя удачи ЦСКА в этом вопросе,отличный игрок,моторчик.
      spartach n1
      12 мая 2017 в 11:35
      Молодцы кони,состав омолаживают !
      mat73
      12 мая 2017 в 11:34
      Кому Промес, кому Рыбус, каждому своя рыбка дорога)))
      Гость