Soccer.ru

Сане не поможет сборной Германии на Кубке Конфедераций

23 мая 2017, 17:53

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане пропустит Кубок Конфедераций-2017, куда был приглашен в составе сборной Германии. Хавбеку придется перенести операцию на носу, после чего он будет восстанавливаться и не сможет помочь этим летом немецкой сборной.

Напомним, что Сане в «Манчестер Сити» перешел прошлым летом.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Igo0rek (раскрыть)
25 мая 2017 в 07:26
Какие контракты? Они никак в сравнение не идут с контрактами в клубах! Там есть определенная плата, это правда, плюс бонусы за удачное выступление. Так вот к пример после ЧМ-2014 игроки сборной Германии отдали все эти деньги на благотворительность - сиротским приютам в Бразилии.
А какие суммы могут быть на КК?!) Поверь, это не то за что будет париться современный футболист! Той романтики, которую ты пытаешься мне объяснить, в футболе больше давно нет!
Igo0rek
Igo0rek ответ Triem (раскрыть)
24 мая 2017 в 16:53
За такие контракты, они должны впахивать и впахивать и не вякать. А играть в пол ноги, сливая матч, чтобы побыстрее закончить... Нет большего бесчестия!
Triem
Triem ответ Igo0rek (раскрыть)
24 мая 2017 в 15:07
Какой позор в этом, если футболисты не хотят париться в непонятном кубке?!
Igo0rek
Igo0rek ответ Triem (раскрыть)
24 мая 2017 в 08:13
Ну и позор тогда сборной Германии
Triem
Triem ответ Igo0rek (раскрыть)
24 мая 2017 в 07:29
Я это к тому, что она скорее всего быстро попрощается с этим турниром и вылетит на ранней стадии поскольку он ей не интересен.
jobss
jobss ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
24 мая 2017 в 03:09
поправили
LIVERPOOL123
24 мая 2017 в 00:41
На носу* что за редакторы??
Jeck Denielse
23 мая 2017 в 20:03, ред.
Сборной Германии никто не поможет.....смысл.....все уже видели расширенный состав Черчесова на КК......
Алексей Буренин
23 мая 2017 в 19:42
скорейшего выздоровления Сане
Igo0rek
Igo0rek ответ Triem (раскрыть)
23 мая 2017 в 19:20
Слишком самоуверенно.
Triem
23 мая 2017 в 18:58
Ну, сборная Германии и так приедет просто на прогулку.
sihafazatron
23 мая 2017 в 18:28
новая зеландия-главный фаворит теперь
NAZAR 007
23 мая 2017 в 18:25
Плюс еще и Сане....к тому же еще не будет Нойера,Мюллера,
Хуммельса,Боатенга,Шююрле,Ройса,Озила,Крооса,Хедиры и Гомеса )

По большому счету,вся основа немцев ) Но зато будут
Сандро Вагнер и Тимо Вернер.а это еще какие таланты....
вячеслав остапенко
23 мая 2017 в 18:13
в Германии много хороших игроков
Сантус
23 мая 2017 в 17:57
Все сливаются...Здоровье,лето,отпуск...вот на кой его проводят?Поля обкатать?Стадионы?Мотивации-ноль.
Аксинья
23 мая 2017 в 17:55, ред.
И так всем ясно - что на Кубок Конфедерации Германия едет вторым составом, соответствующим для уровня этого турнира...
Гость