Soccer.ru

На поле «Крестовского» срезали газон

24 мая 2017, 19:03

Поле стадиона «Крестовский», который летом примет матчи Кубка Конфедераций, продолжают доводить до ума.

Сообщается, что накануне на поле домашней арены «Зенита» стадиона практически полностью срезали газон.

Следующий шаг — монтаж нового рулонного поля, который займет около недели.

 

Публикация от Ellexin (@ellexin)

Источник: fontanka.ru Фото: Instagam «Строительство стадиона на Крестовском острове»
Все комментарии
MANCUNIANEC_23
MANCUNIANEC_23 ответ armeec_ (раскрыть)
29 мая 2017 в 01:13
Я знаю одно ,что у нас самая богатая страна в мире,есть всё ...просто всё начиная с пресной воды,которой в мире скоро дефецит настанет,дальше продолжать:вся таблица Менделеева в огромном количестве,лес,земли плодородные,та ёпа мать СССР пол мира кормил и Россия продолжает кормить,прощая долги всем млрд долларов.....,только не своему народу!!!!А к бабушке нашей приходят и свет обрубают за неуплату!!!Вот те и достояние!!!!Сори за флуд;)
dzvinka
27 мая 2017 в 16:49, ред.
    GooSe25
    25 мая 2017 в 18:09
    На газон запланировали 3млн рублей. На выходе будет лямов 5 . Интересно, а когда будут менять систему подогрева газона, дренаж , полностью освещение , водоснабжение и систему полива? И сколько в итоге стоимость стадиона будет ?))
    Мясо69
    25 мая 2017 в 14:57
    Вот вопрос: почему не накажут, не заставят переделывать всё, ну или не оштрафуют собственно ген-подрядчика ну или кто там непосредственно строил стадион? Ответ на поверхности - потому-что все они там заодно, от прораба до верхушек газпрёма и городской администрации.. Вот такие пироги.
    Мясо69
    25 мая 2017 в 14:51
      Мясо69
      25 мая 2017 в 14:47
      Самый уютный, недорогой и до ума доведённый "стадио" в мире!! )
      Tommy Lee 2
      25 мая 2017 в 13:03
      Рулонное поле после первой же тренировки или игры придёт в негодность.
      Слайш
      25 мая 2017 в 12:30
      Крышу кстати тоже срезать придётся ) Ибо латать сито не целесообразно )) Ещё несколько лярдов на новую крышу )
      Шумoff
      25 мая 2017 в 11:27
      норм, так лучше
      руна
      25 мая 2017 в 10:20
        Знатог
        Знатог ответ proezd2 (раскрыть)
        25 мая 2017 в 09:58
          rubinovyi2
          25 мая 2017 в 09:45
            DZYBAavtogol
            25 мая 2017 в 09:22
            Позор современной России
            Germann
            25 мая 2017 в 09:16
            Ха-ха-ха... Ток перед тем ка срезать, я бы я бы всех "строителей", всех чиновников (включая Мутко и Полтавченко) - заставил бы на нем - пастись... И срезали бы потом они же...
            proezd2
            25 мая 2017 в 08:50
            аммиак.нашли?
            Сергеевич вернулся 1
            25 мая 2017 в 07:21
            Бабушки с деревень: " Хороший огород, вон там я бы посадила лучок, там морковку, там картошечку".
            kokshareal
            25 мая 2017 в 07:05
            Чиновники, я не пойму, вам что денег все мало чтоли?
            Остапчук 67
            25 мая 2017 в 05:36
            Не будет удачи этому стадиону.
            Придет время и "Зенит" откажется его обслуживать.
            Интересно, что Питер тогда будет с ним делать?
            Ruslik1982
            25 мая 2017 в 04:43
            думаю после кубка конфедераций на капитальный ремонт закроется лет на 10
            Leha-ha50
            25 мая 2017 в 04:38
            Ну если песку по колено, значит будет выдвижной Крестовский пляж!!!
            KONTRASS-67
            25 мая 2017 в 04:33
            пошёл процесс модернизации
            armeec_
            armeec_ ответ MANCUNIANEC_23 (раскрыть)
            25 мая 2017 в 03:44
            Много ты знаешь, об этом народном достоянии? Чеб тебе, "народу" копейку отваливали??
            armeec_
            armeec_ ответ ignorant (раскрыть)
            25 мая 2017 в 03:41
            Я ждал. кому он в заднее место заедет))) еще один деген.с Питера
            Багров-брат
            25 мая 2017 в 02:32
              MANCUNIANEC_23
              MANCUNIANEC_23 ответ Irakliy (раскрыть)
              25 мая 2017 в 00:47
              Стадик может и нормуль,тут другой вопрос сколько за почти 10 лет украдено денег!!???Альянс арену в Мюнхене построили за 3 года и обошлась она в 396 млн.евро,а тут 42 млрд. деревянных и ещё 3 млн .долл. на газон надо..И не сказать что они бомжи ....А вот ещё забыл :"ГАЗПРОМ-Народное достояние!!!"Реклама супер-только народу ни капейки в карманы не падает от этого достояния,а кому-то ни-чё так состояние получается!!!(((
              Irakliy
              24 мая 2017 в 23:55
              лучше бы срезали нелюдей которые "строили" этот недостадион...
              Алибек25
              24 мая 2017 в 23:51
              Ты куда идешь, страна?
              - Я иду тихонько на…
              - На работу? На ученье?
              - Просто на, без уточненья
              Крейсер
              24 мая 2017 в 23:37
              Я бы застраховал новый газон.
              Сто пудов, загнётся.
              Или постелят не так. Или не приживётся. Или раздвижная крыша на него упадёт.
              hardpony
              24 мая 2017 в 23:22
              еще 3 миллиарда рублей давайте говорят. правнукам еще нужно отложить денег
              vashinin