Soccer.ru

На поле «Крестовского» срезали газон

24 мая 2017, 19:03

Поле стадиона «Крестовский», который летом примет матчи Кубка Конфедераций, продолжают доводить до ума.

Сообщается, что накануне на поле домашней арены «Зенита» стадиона практически полностью срезали газон.

Следующий шаг — монтаж нового рулонного поля, который займет около недели.

 

Публикация от Ellexin (@ellexin)

Источник: fontanka.ru Фото: Instagam «Строительство стадиона на Крестовском острове»
Все комментарии
ignorant
24 мая 2017 в 20:05
Во!Жжет Соболев)
Project Pandora
24 мая 2017 в 19:06
На поле «Крестовского» срезали газон и посадили картошку.
Linxform
24 мая 2017 в 20:58
Следующий шаг демонтаж кровли, трибун и стен. Завершающий этап - рекультивация земельного участка.
spartach n1
24 мая 2017 в 22:54
Да пора уже и сам стадион разбирать потихонечку !
abdoul60
24 мая 2017 в 19:34
А для Орлова,когда с Зенитом Терек играл,оно было отличным, хотя игроки по пояс под газон проваливались,особенно Мбенг.....
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:43
Следственный комитет должен освободить Грозовского и он бы освятил Крестовский))
юрий янин
24 мая 2017 в 21:32
Мля, неужто ни кого не посадят, бесит сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубиновый Дракон
24 мая 2017 в 20:10
Нормально__И почему Путин с Ифантино на стадионе Краснодара встречался,где не будет ЧМ,а не на поле Крестовского...Мог бы и похвалиться стадионом)))
Зе Луиш
24 мая 2017 в 19:12, ред.
Хоспади,это какая посевная площадь пропадает, а люди по балконам счастье выращивают,от ментов ныкаются)
Т34
24 мая 2017 в 19:49
Так вот как выглядит кладбище распиленного и похороненного госбюджета и не сбывшихся надежд и амбиций питерских болельщиков!
RomeoTsar
24 мая 2017 в 20:19
Следом, похоже, будут демонтировать крышу)))
vashinin
vashinin ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 мая 2017 в 22:57
Олег, так вся страна в тревоге)) Это ж третья попытка вырастить газон и все впустую))
makkie
24 мая 2017 в 19:26
Крестовский - вечный памятник коррупции!
Заур Байрамуков
24 мая 2017 в 20:31
похоже что начали разбирать стадион
Шуnя771
24 мая 2017 в 22:25
И в главные?)
Ангел неБесГрешен
24 мая 2017 в 22:30
Печальное зрелище...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ proezd2 (раскрыть)
24 мая 2017 в 20:38
Аммиак ныне выгоднее добывать,чем матчи Зенита проводить?))
Остапчук 67
25 мая 2017 в 05:36
Не будет удачи этому стадиону.
Придет время и "Зенит" откажется его обслуживать.
Интересно, что Питер тогда будет с ним делать?
Дед за ЦСКА
24 мая 2017 в 19:11
Вторая серия строительства, распил продолжается.
vovanoff01
vovanoff01 ответ ignorant (раскрыть)
24 мая 2017 в 22:55
Один раз невозможно посмотреть.
Т34
24 мая 2017 в 19:19
Дзюба вовремя ноги из песка повыдергивал, а то и их с газоном срезали бы.
Рубиновый Дракон
24 мая 2017 в 20:22
Не каждая трава вынесет запах аммиака)))
vashinin
24 мая 2017 в 22:59
Мне контекстная реклама пошла про газоны)) Может телефончик записать и передать руководству Газпрома?))
порт
24 мая 2017 в 19:22
Сейчас подвезут щебень, а затем асфальт.
Сергеевич вернулся 1
24 мая 2017 в 19:26
самый дорогой огород в России..
MANCUNIANEC_23
MANCUNIANEC_23 ответ Irakliy (раскрыть)
25 мая 2017 в 00:47
Стадик может и нормуль,тут другой вопрос сколько за почти 10 лет украдено денег!!???Альянс арену в Мюнхене построили за 3 года и обошлась она в 396 млн.евро,а тут 42 млрд. деревянных и ещё 3 млн .долл. на газон надо..И не сказать что они бомжи ....А вот ещё забыл :"ГАЗПРОМ-Народное достояние!!!"Реклама супер-только народу ни капейки в карманы не падает от этого достояния,а кому-то ни-чё так состояние получается!!!(((
compka
24 мая 2017 в 19:46
Крестовский от слова "крест":
протон
24 мая 2017 в 19:57
лучше ленолиум постелить. газон не пойдет. там подводные течения . и климат непозволит . в общем стадион для океонариума.
Рубиновый Дракон
24 мая 2017 в 20:55
А что,нормальняя площадка для конкура)))
Заур Байрамуков
24 мая 2017 в 20:17
так даже лучше выглядит чем с газоном
Гость