Soccer.ru

Матюшенко: «„Тосно“ подходит только один стадион — „Петровский“»

17 мая 2017, 17:35

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал слова президента РФПЛ Сергея Прядкина, который ранее отметил, что новичку Премьер-Лиги из Ленинградской области придется играть в том регионе, где клуб зарегистрирован:

«У нас только один стадион, который подходит под регламент, — „Петровский“, альтернатив нет. Мы сейчас готовим договор с „Петровским“; если он у нас будет, то нам дадут лицензию, и никаких проблем не будет. Мы этот процесс ускорили, и должны подписать бумаги на этой неделе. „Звезда“ была только запасным вариантом.

Стадион „Звезда“ в Перми — это не наш регион. По арене в Новгороде пока ничего не получается, потому что там нет нужной категории. Когда она будет, это еще вопрос, это произойдет после того, как приедет комиссия по лицензированию, а это будет через полтора-два месяца. Перед этим новгородский стадион еще нужно достроить».

Все комментарии
w1w1w1w1
w1w1w1w1 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
19 мая 2017 в 11:22
А совсем пустой стадион выгодно?
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ Sem25 (раскрыть)
18 мая 2017 в 21:10
И я тоже пойду , плюсуй .
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 мая 2017 в 15:24
Тосно не получил лицензию на игры в РПЛ - пока это единственный факт, отсюда и мои слова.
По подсчётам понял, я кубковый матч со Спартаком не учитывал, а ты матчи со Спартаком-2. .
Но ты должен помнить проигрыши ТОП-клубов в Кубке - там совершенно левые Команды побеждали, это не редкость в Кубке. Я бы не стал на этом(кубковых победах) основывать надежды.
Но это безусловно твоё право.
Скажу лишь, что силу и возможности Команд рассчитывать по отдельно выбранным результатам на табло - дело приблизительное, мягко сказать. Хотя, безусловно, интересное в плане потроллить ))
Nek35
Nek35 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:24
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Борисыч1 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 08:26
    Во первых, почему бы Тосно и не играть в РПЛ? Из-за стадиона или думаешь, финансово не потянут? Хотя как-то речь шла про поиск спонсора и возможную смену названия команды.
    А во вторых, я как раз имел в виду основные команды москвичей (Спартак-2 -это баловство).
    Обыграли Спартак и Динамо в КР, разменялись с Динамо победами в ФНЛе и проиграли Локо в КР. Итого из 5 выиграли 3.
    Надеюсь, к вышке усилятся и мальчонками для битья точно не станут...
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 мая 2017 в 06:54
    Ты в главном определись - ты троллишь, или серьёзно разговариваешь)))
    Если серьёзно - 4 матча в ФНЛ со Спартаком-2 и Динамо - по очкам разошлись, но есть 2 момента: - Спартак-2 это даже не половина Спартака, а хз какая часть. И второе - Динамо один матч выиграло, другой возило Тосно, хоть и проиграло.
    Теперь по Кубку - да, Динамо влетело. опять-таки слово "возить" не подходит.
    Как и при проигрыше Локо(ты, кстати, забыл этот матч включить в свою статистику)
    Резюме:
    Тосно(если попадёт в РПЛ) будет не грозою Московских Команд, а , скорее, мальчиком для битья.
    Деникин_А
    17 мая 2017 в 22:15
      Red-green-Hooligans
      17 мая 2017 в 22:09
      Зато у нас ЧМ через год, а то что у клубов нет стадионов или они в аховом состоянии это норма...Все через одно место и в футболе в том числе((
      OLS
      OLS ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 20:34
      А зачем РФПЛ масквачские фермеры??
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Борисыч1 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 19:41
      Как раз смотрел, правда, невнимательно, фоном. А что, окончательный счёт разве не главное в футболе? Можно катать мяч, иметь тотальное преимущество и встрять по счёту. Так вот, Тосно сыграл 5 матчей с москвичами, 3 победы и 2 поражения...
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:55, ред.
      Ручаюсь, ты матчи Тосно с Динамо не смотрел)))
      Кстати, три матча было, если уж ты Кубок посчитал.
      В Кубке, получается, Динамо Ростов тоже "нагнуло"?
      Легко писать про "нагибания", когда смотришь только счёт на табло ))
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:44
      Тосно этих доминаторов несколько раз нагибали, и Спартак, и Динамо (дважды), и Локо в кубке рвани давали. И это играя в ФНЛе, что будет в РПЛ - немецкое дас ист фантастишЪ ;)
      fczpkossidspb
      17 мая 2017 в 18:36
      Да не соберёт Тосно 22 тысячи,директорам "Петровского" это не выгодно!!!
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:29
      А зачем РПЛ 5 внутриМКАДных команд, не знаешь?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:26
      В Новгороде на чужую команду народ ходит, почему на Петрович на свою не придти?
      Борисыч1
      Борисыч1 ответ jest (раскрыть)
      17 мая 2017 в 18:20, ред.
      А ты хоть раз видел, как играют Енисей и СКА Хабаровск? Там нет игры ВООБЩЕ. У Енисея подходы без реализации, у СКА вообще мрак и перепады, как у дворовой команды.
      Статистика голов соответственно - 25-23 и 19-20 )))
      Nek35
      17 мая 2017 в 18:02
        Борисыч1
        17 мая 2017 в 18:01
        В Регламенте записано, что стадион должен находиться не далее 50 км от Региона, где зарегистрирована Команда. Иначе ЦСКА и Динамо не могли бы играть в Химках - это другой Регион. Петровский в данном случае подходит - граница Ленинградской области недалеко.
        Конфетка ненаглядная
        17 мая 2017 в 17:56
        Значит будут играть на Петровском
        jest
        17 мая 2017 в 17:56
        Вышли на свою голову в премьер-лигу. Хотя, здорово. свежая кровь
        Но это еще цветочки. То-то хохма будет, если Енисей и СКА(Хабаровск) в вышку пробьются. Представляю, если еще и в еврокубки попадут. Европейским командам придется голову поломать. Через какое полушарие лететь на матч. Через всю Россию или американский континент. ))
        Sem25
        Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        17 мая 2017 в 17:47
        Зритель будет??? Откуда? Ты пойдешь на матчи Тосно?
        Сергеевич вернулся 1
        17 мая 2017 в 17:46
        ничего нет..как у латыша..)
        Ангел неБесГрешен
        17 мая 2017 в 17:41
        На Петрович: стадион фартовый, поле изумительное, зритель будет...
        Ironyfan
        17 мая 2017 в 17:41, ред.
        Дождались второй команды в вышке от нашего региона )
        Команду,которую вывели в РПЛ бывшие спартаковцы)
        нечитайло
        17 мая 2017 в 17:39
        придется делится
        SashaOskol
        17 мая 2017 в 17:38
        Так Петровский занят Зенитом!!!))
        Гость