• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Канделаки: «Кубок Конфедераций и чемпионат мира по телевизору покажем»

25 мая 2017, 18:35

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки на конференции «Цифровая индустрия промышленной России - 2017» заверила поклонников футбола в том, что матчи Кубка Конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 будут показаны по российскому телевидению:

«Сейчас единственное, что могу вам передать - свет в конце тоннеля появился. Кубку Конфедераций быть, чемпионату мира быть, по телевизору покажем. Детали позже».

Ранее сообщалось, что ФИФА требует у России $120 млн за возможность трансляции матчей ЧМ-2018.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 мая 2017 в 18:08
кто ее вобще пустил в футбол
KONTRASS-67
26 мая 2017 в 03:25
Конечно покажут , только в записи , через день, а во время матча будут крутить лучшие матчи сб. России на ЧЕ-2108
Самовлюблённый Конь
26 мая 2017 в 01:39
а нас - рать!!!
berda2003
25 мая 2017 в 23:42
спасибо, мать наша, облагоденствовала, нам телевизор покажут...
liverpool-today
25 мая 2017 в 23:23
Ну для России это не деньги, всяко дешевле новый газон по новому обновлять.
chichin13
25 мая 2017 в 23:19
Ну надо же, спасибо большое. Тина,что бы мы делали без тебя.никогда не показывали - это первый раз такое.
nik9373
nik9373 ответил Rattlehead
25 мая 2017 в 23:19
Потому,что стоимость для России выше.
nikot
25 мая 2017 в 23:01
Как они показывают все видят!Повторы незначительных моментов по 3 раза,а матч в это время идет!И анонсы на пол экрана во время матча!По ходу у них режиссеры еще те дубы!!!
ЮЗИК
25 мая 2017 в 22:57
Местные соревнования и не показать, было бы сверх наглостью
Вячеслав Обыкновенный
25 мая 2017 в 22:46
да ладно
tesch
25 мая 2017 в 22:43
хоть что то.
brooks
25 мая 2017 в 22:18
Спасибо, что не из газет будем узнавать результаты матчей! Тина, вы настоящий генеральный продюсер и просто Отличный Человек! Спасибо Вам!
BP
25 мая 2017 в 22:08
наскребли денег по сусекам:)
mikhuil
25 мая 2017 в 22:08
Ну дп, сейчас Ромка или Усманов проспонсируют и вуаля))
Hamman
25 мая 2017 в 22:06
Видимо ФИФА согласилось на халяву предоставить права на трансляцию. Для бабы ведь это нонсенс что за просмотр, нафиг ей ненужного футбола, ещё и деньги платить надо...
Написал бы как правильно пишется её имя, но боюсь опять забанят...
Адвокат 76
25 мая 2017 в 21:56
Посмотрим сколько матчей Вы покажете.......
cpartak60
25 мая 2017 в 21:42
ОДОЛЖЕНИЕ НАМ ПРЕКРАСНОЕ!
жека диль 1
25 мая 2017 в 21:19
иди на 3 ко мне продюсер!!!)))
DIDI 23
25 мая 2017 в 21:19
Глянем на позор.
sergey08
25 мая 2017 в 21:12
Большое, человеческое спасибо!!! мля.
Zidane.5
25 мая 2017 в 21:05
Канделаки покажет свои манделаки.))))))
Alex-96
25 мая 2017 в 20:33
Тина, а где будет стоять телевизор по которому ты футбол будешь показывать?
145532
145532 ответил Литейный 4
25 мая 2017 в 20:29
Наоборот Спартак больше всего смотрело ,он один тянул Матч ,в межсезонье канал скатится ,а смотреть унылые матчи цска-томь ,оренбург-зенит неинтересно, так и тянутся руки чтобы переключить на что угодно ,только не на "это"
AmIIIeR89
25 мая 2017 в 20:23
Выглядит так, как будто делают одолжение нам, убогим
Литейный 4
25 мая 2017 в 20:22
    МапС
    25 мая 2017 в 20:18
    Переживём как нибудь.
    юрий янин
    25 мая 2017 в 20:18
    Не понятно.
    Был что ли вариант кинуть 3..р.
    Rattlehead
    Rattlehead ответил nik9373
    25 мая 2017 в 20:15
    При чем тут прошлые чемпионаты?Стоимость трансляций грядущего мундиаля едина для всех желающих.
    Zimmer
    25 мая 2017 в 20:13
    Да ладно, неужели?
    Alex-96
    25 мая 2017 в 20:00
    Показывать будут так:
    Начало показа со второго тайма, так как до этого будет прямой эфир с чемпионата по спортивной ходьбе.
    Каждые пять минут врезки по нескольку минут с других давно прошедших матчей.