Soccer.ru

Иванов: «Тот легендарный матч с „Зенитом“ надломил „Урал“»

25 мая 2017, 13:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов в эфире передачи «Третий тайм» вспомнил матч 24-го тура РФПЛ с «Зенитом», в котором команда из Екатеринбурга недосчиталась троих игроков и уступила со счетом 0:2:

«Тот легендарный матч с „Зенитом» действительно подкосил команду. Мы шли хорошо, и этот матч нас надломил, и это сто процентов, потому что мы не должны были проигрывать. Ну все, наверное, помнят этот матч. Нам и в следующей игре не хватило удалённых игроков со „Спартаком". Ведь „Спартак" ничего такого хорошего не показал.

Да, они чемпионы, и заслуженно ими стали, на мой взгляд, но в игре со «Спартаком» мы могли взять очки, если бы ведущие наши футболисты играли. Вот после «Зенита» всё и началось — после этого матча команда выглядела опустошённой".

Источник: championat.com
Все комментарии
YZ
YZ ответ нoГГано (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:17
Вы свечку держали?
m grazie
26 мая 2017 в 01:01
Играть вам ,уважаемый , рано ещё в РФПЛ.
m grazie
m grazie ответ Ironyfan (раскрыть)
26 мая 2017 в 00:52, ред.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    25 мая 2017 в 20:20
      Jeck Denielse
      25 мая 2017 в 18:14
      Вообще не понятно какое отношение имеет Зенит к разборам между Еськовым и Уралом.....

      Одни грубили,другой их удалял.....что хоть не так то ???

      Или все согласны что учитывая нынешние реалии если удаления уральцев случались бы против теперешнего чемпиона то вопросов не было бы ????
      papic337
      papic337 ответ Чист (раскрыть)
      25 мая 2017 в 17:53
      Зенит хороший клуб. Никто с этим не спорит. Только тренера ему надо хорошего.
      susanin ultrazenith
      susanin ultrazenith ответ zyxel410 (раскрыть)
      25 мая 2017 в 17:40
      Получат не 1-18, а 1-36 как минимум )))
      susanin ultrazenith
      25 мая 2017 в 17:39
      А на самом деле все удаления были по делу.
      Санчо Панса
      25 мая 2017 в 17:17
      Да, тот матч долго еще будут вспоминать многие любители футбола! Это же надо было так опозорится на всю страну в самом первом официальном матче на этом стадионе...Считаю, что Урал то незаслуженное поражение сильно надломило психологически.
      zyxel410
      zyxel410 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 16:38
      Да мы спокойны, ведь в этом году Спартак всем покажет как надо играть в ЛЧ. Или опять потом будут стоны, что группа не та, игроки не те, судьи не так судят?
      Чист
      Чист ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      25 мая 2017 в 16:34
      Они вели себя как в пивнушке - забылись немного - бывает
      Чист
      Чист ответ papic337 (раскрыть)
      25 мая 2017 в 16:33
      На настоящее время один из сильнейщих клубов РПЛ - Уралу до Зенита очень и очень далеко но все возможно конечно - это ведь спорт
      Чист
      Чист ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 мая 2017 в 16:30
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 16:29, ред.
          Чист
          25 мая 2017 в 16:26, ред.
            Миша Вилков
            25 мая 2017 в 16:21
            Незабываемый матч!
            вячеслав остапенко
            25 мая 2017 в 15:15
            Согласен с Ивановым
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
            25 мая 2017 в 14:55
            Я тебе составлю заранее шаблон на ноябрь месяц: " лучше играть в Лиге чемпионов и занимать в группе четвёртое место, чем как Зенит , который вытянули судьи в Лигу Европы, как обычно собирать очки для России" )
            papic337
            25 мая 2017 в 14:49
            Зато Зенит на всех ветках кричит, что их засудили. Срамотники. Кстати, куда делся Еськов? После того матча он больше премьер лигу не судил. В ФНЛ его тоже не сослали.
            Ironyfan
            25 мая 2017 в 14:44
            Урал весь первый круг под всех ложился.
            нoГГано
            25 мая 2017 в 14:33
            Иванов: «Тот легендарный матч с Тереком надломил РФС»
            Leha-ha50
            25 мая 2017 в 14:18
            Да ужжжжж!!! Лихо "режиссером" сюжет был закручен!!! Станиславский отдыхает!!!
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
            25 мая 2017 в 14:12
            С Маккаби судейка-"профессионал" придумывал правила футбола по ходу матча)
            Остапчук 67
            25 мая 2017 в 14:10
            "Зенит" за сезон 2016-2017 заслужил только "черную метку".
            Правда, стоит отметить, что и к "Уралу" тоже далеко не однозначное отношение.
            Но матч между двумя этими командами - позорная страница именно Питера.
            serjinhо
            25 мая 2017 в 14:06
              fczpkossidspb
              25 мая 2017 в 14:03
              Не надо было нарушать правила и орать на судью и никого бы не удалили,сами виноваты,а всё ищут на кого бы свалить!
              zenit_forever2014
              25 мая 2017 в 13:52
              Вот они двойные стандарты болельщиков Спартака.........что за лайки нытикам..........
              sir_Alex
              25 мая 2017 в 13:43
              Да какой он легендарный??!))
              Зе Луиш
              25 мая 2017 в 13:34, ред.
              Тянули-тянули проект в ЛЧ,но он настолько безнадежен,что дотянули только до ЛЕ.
              А там уже притаился Ачимпонг)
              Т34
              25 мая 2017 в 13:31
              После того легендарного матча и Зенит надломился, потому что уже так явно ему судьи не стали благоволить, страшновато стало. А по нормальному играть-то оказывается для них сложно, это "Терек" доказал им, в их же странных стенах, которые они решили покинуть. Как ни тянули их в Лигу Чемпионов, а выше третьего места прыгнуть не удалось.
              Гость