Soccer.ru

Кобелев: «Думаю, „Оренбург“ и „Арсенал“ сохранят свои места в РФПЛ»

25 мая 2017, 07:45

Экс-наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился ожиданиями от первых стыковых матчей между клубами РФПЛ и ФНЛ. 25 мая «СКА-Хабаровск» примет на своём поле «Оренбург», а красноярский «Енисей» сыграет дома с тульским «Арсеналом».

«Думаю, что представители Премьер-Лиги сохранят свои места и не опустятся на дивизион ниже. По подбору футболистов „Оренбург“ и „Арсенал“ гораздо сильнее, но тем и прекрасен футбол, что в этом спорте всегда есть место сюрпризам. Есть ощущение, что кто-то нас удивит. В последние годы клубы ФНЛ уже не выглядят мальчиками для битья в стыковых матчах. Поэтому хочется верить, что будет бескомпромиссная борьба и зрители увидят ещё четыре матча высокого уровня», — сказал Кобелев.

Ответные поединки состоятся 28 мая. По итогам этих встреч определятся все участники РФПЛ сезона-2017/18.

Все комментарии
NAZAR 007
25 мая 2017 в 14:14
Удачи Арсеналу и Хабаровску !
Сергей Саныч
25 мая 2017 в 12:18
Андрею Тихонову хочу пожелать удачи.
SashaOskol
25 мая 2017 в 11:26
арсенал останется точно, оренбург вылетит - вангую
Дедуктор
25 мая 2017 в 10:31
Арсеналу надо в высшей лиге закрепляться. Очень симпатичная команда. Кто еще за отсутствием КС будет Спартачка деклассировать? Не одному же Ростову.
Оренбургу тоже в пердиве практиковаться не о чем. Команда бьет грандов РФПЛ, какой уж тут СКА Хб? Хотя, СКА Хб чемпиона на колени ставит. Непростая задачка.
sir_Alex
25 мая 2017 в 10:30
Я – за "Арсенал"!
starche
25 мая 2017 в 10:03
Им тут нечего делать, лучше свежие команды посмотреть.
Maddox75
25 мая 2017 в 09:55
    Kerri
    25 мая 2017 в 09:50
    Да пожалуй так и будет
    drug01
    25 мая 2017 в 08:59
    команды равны! Тем интереснее будет наблюдать каков будет результат!!!!
    proezd2
    25 мая 2017 в 08:54
    зачем эти команды во общее лезут в европейскую часть ,надо создать восточную ПЛ.
    вячеслав остапенко
    25 мая 2017 в 08:40
    Я согласен с Андреем что представители Премьер-Лиги сохранят свои места
    Адвокат 76
    25 мая 2017 в 08:34
    Оренбург точно должен сохранить, а вот Тула тут 50х50 шансов, Енисей в этом году сильный и игроки там приличные, так что команда Тихонова шороху навести может.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ mat73 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 08:23
    надеюсь прошедшие дни после назначения, его не гладили, и не говорили-лапочка, лапочка, какой ты хороший..
    Конечно, я хотел бы, чтобы всё было по чесноку, по справедливости, но после Оренбург-Ростов, есть сомнения. Там было три судьи с Питера, и сейчас троицу в Хабаровск отправили. Мягкой посадки им при возвращении.
    mat73
    25 мая 2017 в 08:12
    Я бы не против был Енисеюшки и СКА-Хабаровска!
    mat73
    mat73 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    25 мая 2017 в 08:11
    В Хабаровск улетела бригада из Питера. Хабаровску играть с Оренбургом. Оренбург дочерняя команда Газпрома.
    Сергеевич вернулся 1
    25 мая 2017 в 07:59
    спортивного принципа выявления победителя скорее всего будет мало, а всё потому-что у кого-то "инфраструктура и т.п лучше". В Хабаровск улетела бригада опять из 3 человек из Питера. Надеюсь они опровергнут мои слова). Победы сильнейшему!
    Аксинья
    25 мая 2017 в 07:53
    Конечно сохранят - ведь Спартаку нужны на будущий сезон 6 дармовых очков от Арсенала, а Зениту 12 от Оренбурга + Тосно...
    ДСА
    25 мая 2017 в 07:49
    Поздно СКА-Хабаровск игру начинает. Надо было в 8-00 по Москве.
    Гость