Soccer.ru

Санчеш попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед»

26 мая 2017, 09:34

Полузащитник «Баварии» Ренату Санчеш может продолжить карьеру в Англии. Интерес к хавбеку проявляет «Манчестер Юнайтед». В минувшем сезоне португалец редко выходил на поле, что может вынудить его задуматься об уходе из «Баварии». Мюнхенцы же не готовы его продавать.

Все комментарии
Die Roten
26 мая 2017 в 17:36
вроде он остается
Zidane.5
Zidane.5 ответ Artuom (раскрыть)
26 мая 2017 в 16:29
Пару дней назад была новость что Арсенал заинтересован в Санчеше.
Ми Ша
26 мая 2017 в 13:55
При Анчелотти будут играть старперы, пока не рассыпятся в хлам.
Ахад
Ахад ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 13:36
нури шахин...до перехода в мешок был одним из лучших в чемпионском составе дортмунда
Lucius Vorenus
26 мая 2017 в 13:36
ну уж если и переходить то в клуб серьёзнее) из Баварии только в Зенит)
Apsny
Apsny ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 13:29
Снейдер и Роббен как ушли сразу заблистали.
Artuom
Artuom ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:57
При чём тут Арсенал?? И уж этого косячника точно не нужно в Арсенал :)
Zidane.5
26 мая 2017 в 11:50
У Арсенала опять крадут лучших игроков.))))
311
311
26 мая 2017 в 11:46
Если не выпускают на поле, конечно, лучше уйти!)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:26
ну так то фабиньо чистый опорник, а бабкаебко это б2б,
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:12
Если распродадут Турана Матье Видаля, то шанс есть.
ballak144
ballak144 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:10
хорошо на лавке сидит или чем он хороший?
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:05
он за 8 лет может с пол года играл на хорошем уровне, но опять же он рвал кресты, деградация началась как раз после травмы.
Санчо Панса
26 мая 2017 в 11:04
Маур не оставляет попыток его переманить к себе) В этом футболисте реально что-то есть! Но я сомневаюсь, что Папа Карло его так просто отпустит.
просто сашка
просто сашка ответ ILOVEMU (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:03
б2б
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 11:01
Есть слухи,что Вальверде в случае назначения в Барсу хочет увидеть баска в Барсе,звучит бредово,но вероятность есть
ILOVEMU
ILOVEMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:54
А нужен цоп типа Фабиньо или Бакойоко, а лучше оба сразу.Но всем им я бы предпочёл Пирло в расцвете сил)
ILOVEMU
ILOVEMU ответ просто сашка (раскрыть)
26 мая 2017 в 10:48
Он разве в опорке играл?
ILOVEMU
26 мая 2017 в 10:45
    Алексей Буренин
    26 мая 2017 в 10:45
    а почему бы и нет хороший игрок
    Karkaz
    26 мая 2017 в 10:43
    Да в аренду его отдать, что тупить. Он молодой еще, раскроется, заиграет.
    просто сашка
    просто сашка ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2017 в 10:19
    че он вообще никакой?
    просто сашка
    26 мая 2017 в 10:16
    у нас был уже такой: тоже опорник,тоже перешел в 19 лет, тоже купленный за большие деньги, тоже жутко талантливый, такой же комплекции и с такими же дрэдами)

    в итоге травмы, лень, огромная пузяка и один бог знает где он сейчас в свои 28(
    manutd navsegda
    26 мая 2017 в 09:55
    По версии телеканала между Моуринью и Клюйвертом состоялся следующий разговор:
    Жозе: Ты! Ты мне нужен! Ты - особенный.
    Юстин: Как и вы, я слышал.
    Жозе: Да, я Особенный. Давай сделаем особенный трансфер. Ещё один сезон.
    Юстин: И?
    Жозе: И потом ты переезжаешь в Манчестер и становишься моим форвардом.
    Юстин: ОК.
    Жозе: Ещё один сезон ты должен сверкать в «Аяксе», а потом будем творить историю вместе.
    Юстин: Да. Буду ждать с нетерпением!
    Жозе: Увидимся в 2018-м. Мы выиграем Лигу Чемпионов.
    Юстин: Договорились!
    Жозе: И Премьер Лигу.
    Гость