Soccer.ru

Сборная США сыграет в футболках с цветами радуги в знак поддержки ЛГБТ-сообщества

27 мая 2017, 00:16
СШАЛоготип футбольный клуб США1 : 1Логотип футбольный клуб ВенесуэлаВенесуэлаМатч завершен

Сборная США присоединилась к акции LGBTQ Pride Month. Команда проведет товарищеский матч с Венесуэлой в специальных футболках, на которых номера игроков будут выполнены в цветах радуги. Кроме того, в аналогичной экипировке выступит и женская команда США в поединках со Швецией и Норвегией в начале июня. Федерация футбола страны также объявила о старте продаж аналогичных футболок. Вырученные средства пойдут на благотворительность. Стоит отметить, что в США и других странах мира в июне традиционно проходит месяц ЛГБТ.

Ранее МЮ стал партнером ЛГБТ-организации.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Вадим Чех
27 мая 2017 в 13:15
КАКОЙ ПОЗОР......
Duda Gigolaev Osetin
27 мая 2017 в 11:53
Позорники.. Ненавижу.
Санчо Панса
27 мая 2017 в 11:43
Чего только не увидишь в современном футболе...Стыд и срамота! Сомневаюсь, что кто-то захочет приобрести подобный эксклюзив.
Знатог
27 мая 2017 в 11:00
Да здгаствует миговая гейволюция товаищи!
Cmpecc
27 мая 2017 в 10:28
    ОЛЛС
    27 мая 2017 в 10:06
    Нашли,чем гордиться.Грязь.
    G_r_e_g_o_r
    27 мая 2017 в 09:54
    Кристина на пенсии будет проситься в эту команду . Ну или на Мадейре флаг поднимет в свою честь
    mat73
    27 мая 2017 в 08:17
    Не ту страну назвали гондурасом!....
    Абуссафар Аббасов
    27 мая 2017 в 07:27
    Сборная,как и страна голубых и розовых!!!
    ОлегV
    27 мая 2017 в 07:14
    ну всё, футболу конец....если уже 3.14 ....туда добралась....
    Гус Пойет
    27 мая 2017 в 07:01
    Фу противные
    •BLACK WOLF•
    27 мая 2017 в 04:39
      •BLACK WOLF•
      27 мая 2017 в 04:37
      Неужели в составе сборной сша нет ни одного нормального мужика, кто осмелился бы сказать, я не хочу участвовать в этом гей параде? Я думал, что простые граждане Америки нормальные люди, в отличие от их вышестоящих ***донов.
      antant1
      27 мая 2017 в 04:29
        Остапчук 67
        27 мая 2017 в 04:10
        Задолбали уже с навязыванием нетрадиционных...
        Венесуэлу дома могут и не понять свои болельщики.
        Может нормальной стране лучше отказаться от матча?
        artsinalex
        27 мая 2017 в 04:05
        Еще у кого-нибудь остались сомнения, что США страна тридваразов?
        CL2014
        27 мая 2017 в 03:54
        Рride - это гордость. Так чему они гордятся? Что они 2ы? И заставляют традиционных, нормальных людей идти по иx стопам? Демократия)) и эту страну называют лучшей в мире? 😂
        Zloi iron
        27 мая 2017 в 02:47
        Талерастия, мать их)
        Lazio-Kiev
        27 мая 2017 в 02:45
        Тьфу
        Rechter
        27 мая 2017 в 01:47
        Леволиберальное мракобесие и неомарксистский affirmative action в действии. В итоге получается как с феминизмом - движение за защиту прав женщин вырождается в движение за защиту прав профессиональных защитниц прав женщин.
        Sadjon
        27 мая 2017 в 01:35
        куда катиться мир
        MaxForCSKA
        27 мая 2017 в 01:09
        дожили, люди идут против природы, а они их поддерживают
        Шишанутый
        27 мая 2017 в 01:06
          LogvinovSerj
          27 мая 2017 в 00:42
            Тysоn
            27 мая 2017 в 00:27
            ну все,неймар уедет в Сша..А следом и глорики каталонского отребья)
            Миша Вилков
            27 мая 2017 в 00:24
            Все гомосеки мира будут за США в этом матче!
            Dominators
            27 мая 2017 в 00:20, ред.
            Анлиийская буква р , в слове на футболках, должна стоять последней .
            Гость