Soccer.ru

Киевское «Динамо» обыграло «Шахтер»

26 мая 2017, 21:21
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

В 31-м туре чемпионата Украины «Динамо» обыграло «Шахтер».

Харьков, ОСК «Металлист».

«Шахтер» — «Динамо» Киев — 2:3 (1:1)
Голы: Алан Патрик 23, Дентиньо 58 — Гармаш 20, Ярмоленко 52, 71.

«Шахтер»: Шевченко, Кривцов, Ордец, Бутко, Азеведо, Танковский, Дентиньо, Алан Патрик (Бернард 84), Коваленко (Тайсон 75), Зубков (Марлос 69), Феррейра.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

«Динамо»: Коваль, Кадар, Вида, Антунеш (Очигава 88), Морозюк, Гармаш (Цыганков 62), Сидорчук, Ярмоленко, Рыбалка (Шепелев 62), Пантич, Беседин.
Главный тренер: Сергей Ребров.

Предупреждения: Гакрмаш 34, Танковский 63, Шепелев 90+1, Марлос 90+2.

Судья: Александр Дердо.

Чуть ранее «Шахтер» выиграл Кубок Украины, переиграв в финале киевлян.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mitsubanchik
27 мая 2017 в 15:17
Почему судья не дал пенальти в ворота киевлян на последних минутах за игру рукой в штрафной?Не хотел портить настроение киеву??
Вратарь ДК спас команду от второго состава кротов ,молодец, чё...
FERIS
FERIS ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 13:00
Да,в те годы игры Динамо К. - Спартак это было дерби.
Очень принципиальное противостояние,не чета нынешним дерби с ЦСКА и Зенитом...
FERIS
27 мая 2017 в 12:28
Это слабое утешение для Динамо,чемпионат проигран,если этот турнир можно ещё назвать чемпионатом...
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 12:04
Приветствую Вас, Виктор! Спасибо за отчет о матче. Мало слежу за УПЛ. А вот девушка спартаковская удивила. С российской пропагандой борется, а украинскую нахваливает.
Lucius Vorenus
27 мая 2017 в 10:57
хорошая игра
Miha
27 мая 2017 в 09:43
ДК с Победой!
И отпустите уже Ярмолу в норм чемпионат!
Багров-брат
Багров-брат ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:27
Уважаемый, поглядите на себя в зеркало... Что увидели?... Колхозника?... - Нет! )))
Тогда, как определяете колхозников, раз родства нема? )))
"17к села", - компьютерный мальчик не имеет реальных аргументов? )))
Берегите себя... )))
Sem25
Sem25 ответ Блоссия (раскрыть)
27 мая 2017 в 09:20
Можно сделать еще лучше! Очигава с чубом в форме-вышиванке, да еще и в шароварах!
Maikl322
27 мая 2017 в 07:14
Шахтеру сегодня не повезло.
Аквила
Аквила ответ gl (раскрыть)
27 мая 2017 в 06:58
Пирова имеет другой смысл-это с большими потерями,а впереди еще столько всего предстоит...А тут уже все ясно было.
КЭТиК
27 мая 2017 в 06:53
Выиграли сражение, но проиграли войну.
Томик
27 мая 2017 в 03:43
А кто это и во что играли?
Багров-брат
Багров-брат ответ Блоссия (раскрыть)
27 мая 2017 в 02:56
У ДК форма колхозная. ))) Надо было ещё шорты, стилизованные под шаровары, для полного комплекта.
Багров-брат
27 мая 2017 в 02:40
Все спартачи болеют за незалежных, я правильно понял? )))
minai
27 мая 2017 в 00:05
Ребята с Донбасса швырнули бандерлогам кость, а те и рады, обгрызли с двух сторон.
KaZёL
KaZёL ответ KaZёL (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:48
мы вас всех ждём вуйки!
KaZёL
26 мая 2017 в 23:48
бесвис уже скоро....ух сколько у нас не мытых клозетов!
gl
gl
26 мая 2017 в 23:39
Пирова победа
ermak6848
26 мая 2017 в 23:31
С Победой !!!
starche
26 мая 2017 в 23:20
Мрак.
Rechter
Rechter ответ Блоссия (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:13
А по мне так цыганщина - это как раз такая вот сельская клюква-брюква. Чет плохо представляю СпаМ или Зенит, например, в футболках-косоворотках и бутсах, стилизованных под лапти.
Apsny
Apsny ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 23:09
    Красно Синий воин
    26 мая 2017 в 23:06
    С барского плеча чемпион подарил три очка?
    EAGinLE
    26 мая 2017 в 22:55
    Динамо К с победой , токма толку от этого .
    vashinin
    26 мая 2017 в 22:43
    так молодцы!
    Apsny
    26 мая 2017 в 22:33
    Америкосня, спартаковская прикрывалка тут как тут).
    Адвокат 76
    26 мая 2017 в 22:26
    Динамо с победой!
    морозз
    26 мая 2017 в 22:22
    Смешной чемпионат двух актёров...
    Блоссия
    Блоссия ответ Colonist (раскрыть)
    26 мая 2017 в 22:19
    а мне кажется, что здесь пишут про футбол безотносительно прописки команд. И вообще тема "московская" - это ноу-хау Луческу и питерцев, не забирай их лавры)))
    Tajfun
    26 мая 2017 в 22:18
    Гость