Soccer.ru

Энрике: «Месси — это просто инопланетянин»

28 мая 2017, 10:24
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике похвалил нападающего команды Лионеля Месси, который накануне помог каталонцам обыграть «Алавес» (3:1) в финале Кубка Испании:

«Он невероятен, просто инопланетянин.

Чтобы быть номером 1, нужно не только быть избранным во всем, что касается технических аспектов игры, но и очень сильным физически.

Лео Месси — очень сильный футболист, который прекрасно заботится о себе, о своем состоянии. Он еще долгое время будет на вершине».

Все комментарии
el barsa
el barsa ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:22
    sergey1989
    sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    28 мая 2017 в 16:42
      sergey1989
      sergey1989 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      28 мая 2017 в 16:40
        Alex12357
        Alex12357 ответ da da da (раскрыть)
        28 мая 2017 в 15:41
        Правильно в футбол играют в троём,а остальные -это так шушера,точно такого же мнения и Роналду ,поэтому с ним никто не хочет играть!!!
        Maikl322
        28 мая 2017 в 14:07
        Все возможно.
        Борисыч1
        28 мая 2017 в 14:01
        Что-то не вижу я силы - валится на землю от прикосновения пальца. И все вокруг боятся задеть этого дохлика, за него судьи сразу карточки вытаскивают. Типа, надо беречь, на него же люди ходят.
        nulll
        28 мая 2017 в 13:46, ред.
        не инопланетянин, а просто выдающийся игрок, не великий, например тот же Ромарио играл не хуже, но был стабильнее
        ArtNow
        28 мая 2017 в 13:03
        Весь мир это видит, кроме фанатов сами знаете кого.
        da da da
        28 мая 2017 в 12:55
        Месси лучший в мире,очередной кубок взял с клубом.
        Месси,Хави и Иньеста=85 титулов на троих,и это только в клубном футболе.
        Санчо Панса
        28 мая 2017 в 12:21, ред.
        Поздно, уже слишком поздно петь хвалебные оды в адрес Месси, Луис! Твое время в Барселоне ушло. Уступи свое место Вальверде)
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Alex12357 (раскрыть)
        28 мая 2017 в 12:16
        Может, ЛИЗУН?))
        Шишанутый
        28 мая 2017 в 11:45
        Инопланетянен он против Алавесов да Осасун, а Рон инопланетный уровень выдает против грандов мирового футбола!
        Mamaev
        Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        28 мая 2017 в 11:42
        Кристина твоя так даже с командой 3 дивизиона Венгрии не сможет. Могу скинуть как проходит один мадридский середняк, подойдёт?
        Alex12357
        Alex12357 ответ sir_Alex (раскрыть)
        28 мая 2017 в 11:39
        Планета называется-ЛИЗНУЛ!!!
        Alex12357
        28 мая 2017 в 11:37
        Помолчал бы лучше,этот инопланитянин в ответственных матчах ЛЧ был-0!!!
        Mamaev
        28 мая 2017 в 11:05
        Это было шедеврально. Смотрите завидуйте фаны рональду, от него такого не дождетесь
        sir_Alex
        28 мая 2017 в 11:03
        Да мы уже поняли! Осталось выяснить, с какой именно планеты))
        trimetil
        28 мая 2017 в 10:46
        А при чем тут инопланетяне?
        Гость