Soccer.ru

Доннарумма попал в сферу трансферных интересов «Наполи»

28 мая 2017, 10:49

По информации итальянской прессы, «Наполи» готов включиться в борьбу за подписание голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму, если тот не сумеет договориться с боссами «россонери» о новом контракте.

«Партенопейцы» ищут вратаря, который смог бы заменить возрастного Пепу Рейну, потому внимательно следят за ситуацией вокруг 18-летнего стража ворот.

Текущее трудовое соглашение между Доннаруммой и «Миланом» рассчитано до июня 2018 года, и клуб уже предложил перспективному футболисту новый контракт с окладом в 3.5 млн евро в год, однако игрока не устраивают эти условия.

Ранее сообщалось, что руководство «Милана» пригрозило Доннарумме лишением места в основном составе в следующем сезоне, если он не подпишет новый контракт с клубом.

В «Наполи» надеются на то, что игрок, родившийся в городке Кастелламмаре-ди-Стабия, что в провинции Неаполь, может быть заинтересован в том, что выступать поблизости с родным домом.

Все комментарии
Deuced
29 мая 2017 в 21:25
Если б не возраст и место в раме Милана никто бы про него не говорил и не вызвал бы он столько ажиотажа, ведь пока ничего особого он не показывает. Соглашусь что скорее ему нужен Милан чем клубу он, есть гораздо более сильные вратари. Россонери если хотят поскорее вернуть былое величие надо прекращать играть в Венгера и искать действительно стоящих игроков а не разводом исключительно молодняка заниматься
ozdo
ozdo ответ Дядяслава (раскрыть)
28 мая 2017 в 14:36
просто нужно райолу к кантере не подпускать...
Дядяслава
28 мая 2017 в 12:22
забираите. он уже достал, нытик хе%ров. я думаю наши воротника уж наидут.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить