Soccer.ru

Миранчук: «Настраиваемся на победу в Кубке Конфедераций»

29 мая 2017, 14:29

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук поделился ожиданиями от грядущего Кубка Конфедераций.

«Само собой, мы настраиваемся на победу в Кубке Конфедераций, все ждут от нас хорошей игры, и мы постараемся. Что касается сборной Новой Зеландии (первый соперник россиян на турнире), мы всегда настраиваемся на победу, отталкиваемся от себя, это касается и немцев, и любой другой команды. На теории подготовимся к сопернику. Это хорошая команда, с которой будет непросто играть. Постараемся сделать все, чтобы начать с хорошей ноты.

На тестах во время тренировок почти все выполнили поставленные задачи. Приятно после хорошей тренировки отдохнуть. Высота никак не ощущается, наоборот, тут есть все условия. На теории смотрим наши игры, разбираем, всегда есть какие-то выводы, делаем все, чтобы не повторять ошибок».

На турнире сборная России выступит в группе А, где сразится с командами Новой Зеландии (17 июня, Санкт-Петербург), Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань).

Все комментарии
starche
29 мая 2017 в 22:20
Закусывать надо.
Maddox75
29 мая 2017 в 21:56
Бредит, похоже. Не удивлюсь, если не выиграют ни разу.
dzvinka
29 мая 2017 в 20:53
всегда настраиваются на победу, а в итоге стандартный высер)).
Maikl322
29 мая 2017 в 20:47
По скромнее надо быть с вашими возможностями.
Михалыч 54
29 мая 2017 в 20:00
Настрой - это хорошо, к нему бы ещё игру соответствующую...
Миша Вилков
29 мая 2017 в 19:39
Дерзайте :)
Старлей84
Старлей84 ответ Spartachok86 (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:23, ред.
    Знатог
    29 мая 2017 в 18:59
    Ладно, я настроился. Жду победы.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Старлей84 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 18:57
    Перед Евро-2008 от сборной России тоже особо ничего не ждали
    pomor45
    29 мая 2017 в 18:44
    КК пройдёт в России, в том числе в Сочи, а готовятся наши лодыри в Австрии. РФС тратит валюту будучи в долгах, как в шелках, не зная где найти средства на телетрансляции матчей КК. То же самое будет и перед ЧМ. Как понимать такое расточительство? Чем их Сочи не устраивают?
    pomor45
    29 мая 2017 в 18:26
    мы всегда настраиваемся на победу, отталкиваемся от себя, это касается и немцев, и любой другой команды.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Только из яйца вылупился, а уже мнит себя завсегдатаем сборной.
    Gallardo27
    29 мая 2017 в 18:16
    .............ахахах!!!!)))))...............пхахаааа!!...........
    Старлей84
    Старлей84 ответ Baggio R. (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:51, ред.
    Конечно приезжать, разве я говорил не играть? Просто я далек от той мысли, что кто-то в сборной Новой Зеландии тешит себя мыслями о победе в турнире. Подобные заявления там думаю расценили бы как минимум как плохую шутку. Думаешь уровень сб. России сейчас на много выше чем у них? Будь реалистом.
    112910415
    29 мая 2017 в 17:35
    вот и победители подросли...ура!
    Андрей Кораблев
    29 мая 2017 в 17:30
    Да только Миранчуку надо попадать в ворота,как с Австрией.И меньше отдыхать.
    Spartachok86
    29 мая 2017 в 17:23
    Боже парню срочно нужно показаться психиатру! О какой победе может идти речь.......
    РоВнЫй-МуЖиК
    29 мая 2017 в 16:54
    ..на победу над Новой Зеландией))))))))
    Знатог
    29 мая 2017 в 16:37
    Неплохо. Уже всё схвачено, за всё заплачено? Сценарий уже готов, артистам осталось только сыграть? Ладно, будем посмотреть театр.
    Так Себе Аналитик
    29 мая 2017 в 15:45
    Кубок Конфедераций, как известно, турнир технический и вторичный, предназначенный для тестирования и обкатки перед проведением ЧМ. Поэтому мотивация у большинства команд пониженная а составы довольно слабые.

    И тут мы понимаем, что наконец-то сборная России будет играть на равных.
    шацк
    29 мая 2017 в 15:31
    Правильно настраиваетесь, иначе не фига на поле выходить, если не думать о победе. Другое дело, что это маловероятно и как не странно плохой результат сыграет только на пользу нашей сборной. Пока есть время надо снимать Черчесова и ставить Бердыева - уверен, только это поможет нашей сборной выстрелить на ЧМ.
    вячеслав остапенко
    29 мая 2017 в 15:26
    О победе нашей сборной мы и мечтаем и надеемся состав подобрался хороший будем болеть за наших
    Санчо Панса
    29 мая 2017 в 15:23
    Да что ты говоришь! Знаем, как вы настраиваетесь) Как бы его слова снова не разошлись с делом...
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Старлей84 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 15:15
    По твоей логике сборной Новой Зеландии вообще можно не приезжать. Но в жизни все бывает, в этом вся прелесть футбола!
    FROLL 001
    29 мая 2017 в 15:12
    С такой сборной, где Глушаков, Самедов, Бухаров далеко не дойти! Самая слабая сборная в истории!
    Алексей Буренин
    29 мая 2017 в 15:04
    Надеемся и верим в наших ребят
    ДикийТип
    29 мая 2017 в 14:59, ред.
    Настроились бы для начала на "не опозориться")
    Старлей84
    29 мая 2017 в 14:55, ред.
    Вот интересно что не так с головой у этого человека? Он оценивает свои способности и способности коллег по сборной выше нежели у сборных Германии, Португалии, Мексики? Да о твоем Саша существовании в сборных Германии и Португалии даже не знают да и знать не хотят. Там профессионалы высшего класса. А кем ты себя возомнил, если думаешь, что деревянные "футболисты" сб. России могут с ними конкурировать? Вы можете их обыграть только в покер и то не факт.
    шлем
    29 мая 2017 в 14:54
    ХА-ХА!!!
    moskwa 09